23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Гость
30 окт 2020 в 15:00

а Яндекс такси и Сити причем тут ,эти. шарашки не несут никакой ответственности за пассажиров

Гость
30 окт 2020 в 15:02

В автобусах пусть на всех полиэтиленовые мешки надевают, а то там экраны не поставить и дистанции нет.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 15:02

Молодцы ребята, так держать👍🔥 Первая ласточки, свободные люди просыпаются. Власть просто ссыт😁

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 15:04

Да здравствует ЕКБ город свободных людей, город бесов. Представляю как Соловьев истерить начнет😁👍

Мира
30 окт 2020 в 15:05

А экран от звуков радио шансон или восточной музыки может защитить? Вот была бы тема, закрылся и ничего не слышишь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 15:05

Я вот сама не сяду в такси без маски, потому что водители обычно без них, не хочется рисковать здоровьем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:06

Правильно что заставляют. во-первых - это безопасность, во-вторых - придумайте способ получше.
Бунт этих бомбил похож на бунт тех же антимасочников - смысл тот же.

ОТВЕТИТЬ
Икра
30 окт 2020 в 15:06

Поставьте экран и можете курить, тоже как вариант, пассажиру пофиг на это, чувствовать не будет)

ОТВЕТИТЬ
Гость я
30 окт 2020 в 15:06

что за ересь я только что прочитала?
— В течение недели или чуть позже мы увеличим количество транспортных средств на дорогах. В наших автобусах пространство от водителя до пассажиров более полутора метров, у водителя есть отдельная зона (поэтому оборудовать автобусы защитными пленками не требуется, — ред), — заявил Василий Старков.
То есть а то что пассажиры друг на друге это нормально?👍😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:07

Это руководители такси пришли? Или обычные таксисты. Если обычные, то их директора козлы, им по карману поставить экран, но они жмутся, как и с ремонтом авто

Василиса
30 окт 2020 в 15:08

Столько часов простояли на площади, за это время могли установить перегородку и заработать денег за смену.

ОТВЕТИТЬ
Эта
30 окт 2020 в 15:08

Адекватный человек никогда не будет против дополнительных мер против коронавируса. Ох уж эти странные водители...

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
30 окт 2020 в 15:08

в любом хозяйственном купил пленку для теплиц и скотч за копейки и работай. Так нет они будут стоять , Значит у них куча времени и денег. бездельники детекдед

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:09

Вопрос цены какой? Сколько стоят экраны? Там цена поди рублей 500, маски дороже с антисептиком. Кстати, по началу таксисты маски надевали, а сейчас нет

Южная
30 окт 2020 в 15:10

Я только за, экран спасет пассажиров от трёпа водителей, некоторые прям не затыкаются всю дорогу, а мне после работы нет дела до их разговоров.

ОТВЕТИТЬ
Дизайнер
30 окт 2020 в 15:10

Мне интересна реакция жен этих водителей, когда они сегодня придут домой и принесут ноль в своём кармане)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:11

Хоть один из таксистов болел ковидом? Лежал с высокой температурой, с болью в груди, когда задыхаешься, весь в поту, встать не можешь, слабость нереальная??? Вот и я думаю, что нет

ОТВЕТИТЬ
...
30 окт 2020 в 15:11

То есть таксисты против нашей безопасности? В таком случае они больше от меня ни копейки не получат!!! Совсем стыд потеряли!!!

ОТВЕТИТЬ
Даты
30 окт 2020 в 15:12

Ой-ой, они ведь совсем всё перепутали... Именно губернатор издал указ о защитном экране... Не мэр... Глупые водители...

Anny
30 окт 2020 в 15:13

"В течение недели или чуть позже мы увеличим количество транспортных средств на дорогах. В наших автобусах пространство от водителя до пассажиров более полутора метров, у водителя есть отдельная зона..." - во врет!!! Уже сколько недель обещают добавить автобусы на маршруты!!! Где там в ПАЗах в час пик больше 1,5 м до водителя! Большинство автобусов в городе - ПАЗы! Но они хоть в пробках так не застревают. А эти новые огромные гармошки, которые обещал мэр, вообще не дождаться будет.

Гость
30 окт 2020 в 15:16

Они как баба Яга. Всегда против. Мечта любого таксиста - чтобы клиенты никуда не ездили, а просто им за поездку деньги скидывали, пока они в танчики под пивас рубятся.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 15:18

ооооооооооо дебилы денегератов как экран может отрезать кому то голову если он будет закреплён как положено как в америке там голову не кому не отрезает и мне не отрезало а у чурак всегда голову режет ,У ТАКСИСТОВ НАДО ВООБЩЕ ЛИЦЕНЗИЮ ПРОВЕРЯТЬ И СТРАХОВКУ ЧТО БЫ БЫЛА СТРАХОВКА ОФОРМЛЕНА КАК ДЛЯ ТАКСИ А НЕ КАК ДЛЯ СОБСТВЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:18

Сын Терентьева теперь и такси стал занимается, мало ЖКХ ?

30 окт 2020 в 15:21

Разогнать всех, и штраф выписать

Удивленный прохожий
30 окт 2020 в 15:21

Законники против Недовольных. Боты... боты ... осень .. обострение!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 15:22

от экрана же вреда только больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:26

А разрешение на митинг у митингующих есть?
Так быстро они его получили?
Если нет, то почему их не разгоняет полиция?
В сквере полиция моментально реагировала на сбор людей в кучки.
А тут все так мирно, почему в этом случае к ним другое отношение, откуда такая лояльность властей и структур правопорядка?

ОТВЕТИТЬ
Эта шта?
30 окт 2020 в 15:27

1 реальный комент на 10 коментов от ботов мэрии 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 15:27

"Неожиданно для всех" а чего они ожидали то? Странные товарищи. Думали кто выйдет?

Валя
30 окт 2020 в 15:28

Людям нечего делать. Пятница же. Как раз время для хорошего заработка. А они стоят

ОТВЕТИТЬ
Важный областник
30 окт 2020 в 15:28

Интересно, как вид экрана будет меня дисциплинировать и я вдруг решу надеть маску? Я же уже экраном защищен, нахрена мне еще и маску напяливать в таком случае?

ОТВЕТИТЬ
Клон
30 окт 2020 в 15:30

И долго они там тусить будут? Уже как бы домой хочется)) всем притом)) надо ловить момент

30 окт 2020 в 15:31

Самый прикол в том что в такси ты едешь 1-2-3 человека а в общественном транспорте 40-50-80 человек в чем логика защитных экранов???? че они там курят отсыпте немного ))))

Цой
30 окт 2020 в 15:32

Если бы все сразу нормально отнеслись к ограничениям и носили маски, ничего бы не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:33

Я вообще за стационарные прочные постоянные экраны в такси. Так на мой взгляд и водителю спокойнее и пассажирам. И коронавирус тут не при чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:34

Оргстекло 7 мм безопасно??? А плёнка такой толщины вообще есть???? А где указания как с водителями расплачиваться? Водитель должен выйти и принять оплату или пассажир, например с занятыми руками. Пассажиры ещё с фонариками наверное должны ездить- чтобы в темное время суток деньги отсчитать....

ОТВЕТИТЬ
Цой
30 окт 2020 в 15:35

И чего хотят добиться то? Требования написали? Или так, на дурничку?

30 окт 2020 в 15:35

короче говоря, машин станет меньше, затрат больше, затраты эти лягут на плечи и без того "богатых" горожан, в результате чего в общ.транспорте станет еще свободнее. Ну а в автобусе соцдистанция соблюдается элементарно, в результате чего заболеваемость резко пойдет вниз.

Гадя Петрович
30 окт 2020 в 15:36

Не понимаю этих товарищей. Может там те же, кто и перед сквером скакали? Лишь бы повозмущаться

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 15:36

А еще смешнее будет наблюдать, как пассажир едет РЯДОМ с водителем, а за спиной экран. Или водителя надо тоже отгородить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:37

Сегодня такси уже дороже процентов на 30-40

Дмитрий
30 окт 2020 в 15:37

Любые требования власти должны быть аргументированными и соответствовать всем законам и требованиям! Dura lex, sed lex – Закон суров, но это закон. А иначе нас завтра могут обязать ходить с пакетами на голове, а послезавтра совсем в пакетах!

Ромашка
30 окт 2020 в 15:40

ну а что такого? в нью-йорке так давно! теперь будут чувствовать, что они РАБОТАЮТ! а не одолжение нам делают подвозя в своих царских тачках. такое самомнение у некоторых, что аж извините мы платим вам деньги, чтобы вы возили и не залупались и не искали обманные схемы.пока к профессии водитель и такое отношение, что туда идут только из безысходности и потешить свое эго

ОТВЕТИТЬ
Сашка
30 окт 2020 в 15:40

В нормальных, развитых странах, есть гост на такси где и пленки, рамки и прочие атрибуты моно устанавливать по умолчанию, как вы собрались в логан или в ведра ставить эти экраны там места нет совсем. Вот она власть идиотов , когда один ляпнул, штрафы придумали, а реализации 0 и по факту можно штрафовать под любым предлогом т.к. стандарта нет и каждый будет определять на свое усмотрение при выписывании штрафа

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:41

Поймать всех бунтовщиков- таксистов и отправить на работы в похоронщики!!! Можно к Новоселову! 😁😁😁

Удивленный прохожий
30 окт 2020 в 15:41

и главное чтобы экраны были звуконепроницаемыми, потому что если есть звук, то значит нет изоляции (он ведь по воздуху летает, а в космосе его нет, так как там нет атмосферы) 😉

Гость
30 окт 2020 в 15:43

Итог: долой агрегаторов. Ответственности и вложений - ноль, только деньги драть.

Продавец
30 окт 2020 в 15:44

Читаешь сейчас комментарии под статьями ,когда люди все собачатся между собой . Коронавирус показал на сколько наше общество гнилое . Никакого сочувствия у людей . Пандемия должна была сплотить людей ,но видимо не в России . Никто просто не хочет понимать друг друга ,начинаю от ношения масок ,до установки защитных экранов такси .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:44

Запарили ныть, что таксопарки у них в минусах. Если кто и в минусах, так только водители, владельцы и агрегаторы всегда в шоколаде.

Bro.
30 окт 2020 в 15:45

Я работал в Такси в первую пандемию БЕЗ МАКСИ! И летом работал. И сейчас продолжаю работать БЕЗ МАСКИ! Молодой энергичный. Мне реально некогда болеть.))) Авто комфорт. Цены упали в такси работать не буду! За копейки возить не собираюсь. Я противник Экрана! И в мне в маске не комфортно следить за дорогой! В маске за рулем становлюсь нервным!😊

ОТВЕТИТЬ