25 февраля четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
30 окт 2020 в 13:09

Что должно быть в голове у человека, чтобы отдать машину на ремонт в тюрягу?

ОТВЕТИТЬ
12345
30 окт 2020 в 13:12

а какого хрена колонии занимаються ремонтом машин,гуфисн ау

Гость
30 окт 2020 в 13:14

Просто ор))))
Вася то о каком результате думал, когда к зекам свое ведро загонял?))))))))

Гомер
30 окт 2020 в 13:17

теперь криворуким заключённым добавят по десятке и посадят каждого на бутылку

Гость
30 окт 2020 в 13:19

Зэков жалко, им от начальника наверное очень сильно влетело.

СПЕЦ
30 окт 2020 в 13:23

Мужик по-моему переплюнул Гетти Грин...

Kozel
30 окт 2020 в 13:27

На зоне автомобили красят???? Погдодите, это типа шутка такая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 13:29

Скупой платит дважды 😁

30 окт 2020 в 13:35

У ИК есть официальный прайс и неофициальный. Во втором и цены ниже, и список услуг шире, и начальник ИК скорее выйдет на пенсию...

Гость
30 окт 2020 в 13:39

Скорее похоже на схему: по итогу заплатили налогоплательщики.

Гость
30 окт 2020 в 14:10

Скупой платит дважды))

Гость
30 окт 2020 в 14:11

Господи это каким же конченным нищебродом надо быть что бы авто зекам на покраску отдавать!?!?!?!?

30 окт 2020 в 14:30

Колл-центры Сбера, юридические консультации, тату-салоны, теперь еще детейлинг и малярка.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 14:44

Тачка на прокачку "Тюрьма Эдишн", ему нарды в багажник не встроили там?

30 окт 2020 в 14:55

не пузырев, что сейчас в чечне с "новым" мерином мается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 15:24

Може он сидел там, думал мастера те же, сделают красиво со скидоном «для своих», а там других понабрали и конфликт на лицо. Не скидок ни качества.

Гость
30 окт 2020 в 15:24

Можно подумать, что заключенные разбавили лак. Со фсиновцев надо спрашивать

Гость
30 окт 2020 в 15:35

Хотел подешевле сделать и получил. На Мерс денег хватило, а на все остальное уже нет... Не удивлюсь, если ходит в штопаных носках😁

Гость
30 окт 2020 в 16:10

Ремонт мерса в ИК??? Нонсенс! Я бы не рискнул даже свою 99 отдать туда на ремонт.😳 А тут мерина отдал. Наверное свой, вертухай? 😳😳😳

Гость
30 окт 2020 в 17:39

Капец мужику... Головой надо думать куда отдавать красить... Или язык уже засунуть.... Подальше..

Гость+
30 окт 2020 в 17:46

а почему у ЗЭКов на фото костыли ? им потом ноги и руки поломали ?

Гость
30 окт 2020 в 17:54

Скупой платит дважды!

30 окт 2020 в 18:26

Что за Сюр?

Гость
30 окт 2020 в 20:05

Не радуйся, фраерок: щас на мерсе, а камера тебя дождется

Гость
30 окт 2020 в 23:04

Это надо додуматься чтобы отдать в покраску авто в колонию.... это каким жмотом надо быть?

добрый гость
31 окт 2020 в 09:17

Литвин тоже видно в зоне свой мерин делал так расстроился бедолага аж сжег его..а мог бы через суд денег взыскать 😂😂😂😂😂😂

добрый человек
1 ноя 2020 в 07:27

Очередной пузырев на мэрсе, денег видимо мало а понтов много было.

Вадим
2 ноя 2020 в 02:58

Вчера в автосервисе наблюдал машину. Выкрашена в колонии. Отлично покрасили, кузов был полностью снят и покрашен "как на заводе"

Гость
3 ноя 2020 в 14:46

теперь осталос дождаться денег.))

Loading...