4 марта четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

2 ноя 2020 в 14:36

2.5 миллиона рублей штрафа - это круто в масштабах страны! ;-))))
смех да и только.

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 14:39

Водочку заливаю в бачок, "Белугу".

2 ноя 2020 в 14:39

А что не так с метанолом? Если исключить питие омывайки и использовать ее строго по назначению? )))

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
2 ноя 2020 в 14:39

Вот этим и должен заниматься Роспотребнадзор.

Гость
2 ноя 2020 в 14:54

"ОДНУ компанию ДАЖЕ закрыли"... Да вы что?

Гость
2 ноя 2020 в 14:55

Можно подумать что официальный изопропиловый спирт не вреден, не пахнет совсем и пить можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:00

Где у нас разрешённая омывайка? На заправках ГазпромНефть, Лукойл... Однажды залил, это нечто, было ощущение что попал в цех химического предприятия ну и цена в три четыре раза выше чем приятно пахнущая

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:04

Только с метанолом и покупаю, т.к. если его не пить, самая безопасная. От незамерзайки с изопропиловым спиртом из машины выпрыгнуть хочется на ходу не сбавляя скорости, о какой безопасности тут можно говорить?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:18

За рулем в 2016, вроде, году делали тест метанольных и изопропиловых омываек, интересная статья была... Как-то там не особо хвалили именно изопропиловые...

Гость
2 ноя 2020 в 15:19

что то попахивает от статьи, но не омывайкой.
справка: прошлой зимой в мороз с перепугу бутылку водки залил, не в себя а в авто, ужас, пользоваться не возможно было.

Гость
2 ноя 2020 в 15:20

вот в европе бездари все на метаноле.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2020 в 15:24

Да проще уж самим че нить намутить

ниче личнова
2 ноя 2020 в 16:00

Е! пжс, разместите этот оптимистический прогноз
"Доллар уйдет к отметке 85 рублей, а пара евро/рубль может превысить отметку 95-96
Факторов для укрепления рубля в настоящее время и в ближайшей перспективе не просматривается"

2 ноя 2020 в 16:05

1972 год
ГОСТ 18300-72 (п. 5.1):
Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.
А всех зомбировали, нюхают постоянно и руки трут

ОТВЕТИТЬ
Мимо крокодил
2 ноя 2020 в 16:13

Ваши "разрешенные" изопропиловые омывайки на морозе в разы опаснее метанольных, т.к. при использовании полностью лишают водителя обзора...

Гость
2 ноя 2020 в 16:53

Все беды от реагента, превращающего дорогу в грязное месиво

Вофка
2 ноя 2020 в 17:04

взять запереть тех придумал, что метанол вреден, в комнате и распылять там "официальную" незамерзайку с сетевых заправок!!!
Всегда ищу и покупаю с метаноловым спиртом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:15

капец.
коммунизм не избежен.

Гость
3 ноя 2020 в 00:12

Да с этим товаром такая же мафия как и в аптеках. Вчера можно было, а сегодня уже вредно. Наверное кто то перехватил инициативу вот и подул новый ветер!😳😳😳 А потребитель опять в заблуждении, типа, сам спасайся!😳😳😳

Loading...