25 февраля четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

2 ноя 2020 в 22:13

Продаю машину. Кого на всякий звать Куйвашева или Высокинского

ОТВЕТИТЬ
Гуко
2 ноя 2020 в 22:15

А мне кажется, место этому хламу - на помойке

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 22:20

Надо недалёким быть ,чтобы покупать это ведро с учётом перегонки в несколько тысяч км, а потом ещё и претензии предъявить, когда оно заглохнет)

Яна
2 ноя 2020 в 22:22

Такой моразм, когда люди покупают хлам столетней давности, ремонтируюсь без конца, и еще хвалятся, что у них раритетная развалюха 40-летней давности(

ОТВЕТИТЬ
Олег
2 ноя 2020 в 22:22

правильно пишется merCedes

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2020 в 22:22

Бешеной собаке семь вёрст не крюк , мало здесь хлама - ещё оттуда тащить .

Гость
2 ноя 2020 в 22:32

Маразм в том что читателям преподносят ситуацию как заслуживающую внимания.

Гость
2 ноя 2020 в 22:34

Не много ли чести, старому ведру?

реги
2 ноя 2020 в 22:39

Зачем здесь ЭТО .

2 ноя 2020 в 22:44

Наши инспектора запретят ему передвигаться по третей столице

Агент Моссада.
2 ноя 2020 в 22:55

«Дурилка».
Что значит помогли?
С ними нет паритета, или ... или...
В данном случае его «нагнули», к сожалению.

Гость
2 ноя 2020 в 22:57

Когда выяснится, что это ведро собрано из кусочков пяти угнанных машин, этот любитель автохлама снова будет просить помощи окодэмэка?

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 23:03

Пузырев известная фамилия в Екатеринбурге

2 ноя 2020 в 23:04

Нормальный выход, продавец знал что движок на ладан дышит, вернул чуть денег на капиталку. Всем мошенникам-перепукам на заметку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 23:08

Звучит вся эта лажа про драндулет и чеченцев как пиар про ,, новый проект на ютубе,, но попахивает дешёвкой...

Валенок
2 ноя 2020 в 23:16

Мыльный пузырь

Евгений
2 ноя 2020 в 23:27

Костик, такая ты тряпка

Гость
2 ноя 2020 в 23:31

Как слог то изменился у покупателя, по сравнению с предыдущими публикациями. Он ведь долбоящером была, а тут прям разум виден. Похоже воспитали там. Надеюсь, розгами.
Зачем нам сериал про эту ерунду?

Гость
2 ноя 2020 в 23:41

Это не новости города. Нас опять держат за дичь

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 23:54

Эта машина не может более-менее официально пройти ТехОсмотр??
Зачем этот хлам на дорогах общего пользования??? Место этому "раритету" в гараже данного ценителя "коллекционера" с возможностью передвижения по проулкам данного гаражного комплекса, если таковые имеются, а так, только сидя на месте крутить "баранку" и губами издавать звуки "гонки".

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 23:54

Ну и зачем опять нам знать про этого барахольщика? 😳 Он в городе не один такой ретро, пусть со своими с подобным хобби перетрет тему и успокоится. Писали тут, что Мэр тоже гараж имеет с ретро и этим же хобби занимается в свободное от работы время. 😁😁😁

Гость
3 ноя 2020 в 00:19

Интересно будет увидеть эту машину на улицах Екатеринбурга, и Пузыря за рулем!!! Вот поржал бы🤣

ОТВЕТИТЬ
Макес
3 ноя 2020 в 00:53

Этот автохлам уже в Москве?? У каких таких специалистов?)))
Да да, поверили)))

Тумсо
3 ноя 2020 в 00:57

Ахмат сила!

Гость
3 ноя 2020 в 01:02

Очканул чел. Иначе уехал бы в чечню в фуре с картошкой)))

3 ноя 2020 в 01:31

Последние буквы вроде ВВ :)

Костя Волкодав
3 ноя 2020 в 01:46

Пузырь он и есть пузырь

ОТВЕТИТЬ
Костя Волкодав
3 ноя 2020 в 01:54

Интересно, а в Чечне есть представитель русской или татарской, к примеру, Диаспоры?

Гость
3 ноя 2020 в 07:07

Если бы продавец был прав на все 100%,,,хрен бы он уступил,,,тоже решил смухлевать))),,,ни нам,,ни вам,,,норм расклад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 08:15

Разве он этот «автомобиль» покупал не до коллекции ретроавтомобилей? Или низкая цена не предполагает последующий постоянный ремонт?

Александр
3 ноя 2020 в 08:36

СМЕХ, да и только. И какая суть истории?, - поделитесь, что бы не гадать на кофейной гуще.

3 ноя 2020 в 10:11

Вспоминаются веселые времена. Разводящие снова в деле. Недавно купил на авито хомяка, а вырос медведь. Продавец телефон сбрасывает, в сетях блочит. Подскажите, кто может порешать?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 12:39

Пузырёву продам прошлогоднюю картошку(жалко выбросить)остальным урожай этого года.

Loading...