13 апреля вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

12 ноя 2020 в 11:58

Спасибо, посмотрели. Можете везти обратно свои ведра 😁

12 ноя 2020 в 11:59

Выхлопные газы идут мимо фейковых накладок на заднем бампере

Гость
12 ноя 2020 в 12:04

Ждем объявлений на дроме : "продам.недорого.в идеальном состоянии.не бита.не крашенная. пробег 1000 км. Продаю,потому что гумно.торг уместен"

12 ноя 2020 в 12:08

Смотрел в этом году китайцев, изменились на 300%. Металл толстый, оцинковка, гарантия на машину 5 лет! Это уже о чем то говорит.
За 1,5т.т.р в европейских салонах предлагают повозку для лошади, а у китайцев кожа, рожа (телевизор на пол панели), ЖК панель приборов, привод сиденья, люк, обвесы, движка от вольво, безключевой доступ, подушки безопасности, мультимедия для пассажиров сзади.
Лично для себя сделал вывод: буду посмотреть годик, если все нормально, включая стекла (раньше они царапались как бумага), то в 2021 буду выбирать китайца, хочу разнообразия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 12:14

Купить нового китайца это пол беды, а найти идиота которому в пол цены продать его через 3 года это большая удача!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 12:15

Качество определяется легко. Достаточно сравнить к примеру 10 летнюю Тойоту и 10 летнюю Джили какую-нибудь. От последней скорее всего останется к этому времени только кучка говна)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 12:24

Самое смешное что Китайцы на своих машинах обычно не ездят (Бываю в Китае часто).

А в Европе и
Америке их не используют из за проблем с безопасностью .

Вот и думайте что берете , уж лучше Лада .

облздрав
12 ноя 2020 в 12:26

ведра

Генерал дивизии тяжелых пулеметов
12 ноя 2020 в 12:39

Сам купил джили кулрэй с салону накинул каску и езжу всегда в левой полосе. Никого не пропускаю принципиально всегда перестраиваюсь в наглую поджимая! Что я делаю не так? Для меня машина пождопник, на парковках по диагонали встаю, двери открываю до упора в соседнюю машину. Пытаюсь донести, транслировать другим людям что не стоит так трястись над своими повозками... Это всего лишь металлолом который через 5 лет ничего стоить не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 12:39

Шлак для деревни

Гость
12 ноя 2020 в 12:45

Более тупой рекламы я не встречал. Это фекалище купит тот, кто в автомобилях ничего не понимает, тот кому нужны яркие лампочки, елочки, мишура и запах стремного пластика с резиной преподнесенного как запах нового автомибиля.

ОТВЕТИТЬ
не вася
12 ноя 2020 в 12:46

владею тигой фл 13 года выпуска с новья антикор сделал сейчас колодки поменял на 90 тыщ пробега по мелочи салентбл,и всякое такое в минус 30 с пол оборота,качество наших тазов за меньшие деньги-слизан с раф 4 очень удобный кроссовок,даже не жалею что взял китай а не уаз или ваз,автопром тонет,а китай хотя бы внешне на машину похож,кто осмелится взять чину-берите и с новья антикор и все жижи под замену-7 лет спокойно рулится ,как ломается так и чинится норм машин

Гость
12 ноя 2020 в 13:26

Китайцы - оно гумно как было, так и есть. Но печалит другое: нормальных машин даже за бОльшие деньги нет. И немцы и японцы теперь - из фольги с одноразовым двигателем из нее же. Камри 2008 японской сборки с небольшим для ее возраста пробегом и содержавшаяся в гараже, а не круглый год на улице - куда более предпочтительный вариант, чем все эти нынешние говноделы.

Горожанин
12 ноя 2020 в 13:44

Перепись альтернативно одаренных началась

сталкер
12 ноя 2020 в 14:18

Это у нас так государство отечественного производителя поддерживает и о развитии промышленности в собственной стране думает. В ряде стран (в том же Тайланде) вы фиг купите иномарку, если она там не произведена. Вот почему многие автокомпании там свое производство размещают. И никакое ВТО это не осуждает. А у нас открыли страну для иностранных производителей, превратили ее в рынок сбыта чужих товаров и довольны.

ОТВЕТИТЬ
лодж
12 ноя 2020 в 14:31

Сейчас набегут диванные эксперты, которые расскажут какое Г этот китай, при этом даже не разу не сидев и не ездив на них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 14:40

привести их можно хоть мильён.. кто покупать будет на фоне таких ЗП ???

Гость
12 ноя 2020 в 15:06

У каждого своё мнение. Но сейчас китайцы действительно делают хорошие автомобили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 16:42

Китаймашина зверь. Как китайские тапочки с таганки в 90-е. Вроде есть, а ходить в нечем))))

Иванов
12 ноя 2020 в 16:43

Да многие рады даже китайские авто купить, но даже они уже недоступны при таких российских доходах у домохозяйств.

Гость
12 ноя 2020 в 17:59

Внешне очень даже ничего

12 ноя 2020 в 18:23

Мы семьёй как-то не очень доверяем китайцам

Гость
17 ноя 2020 в 13:14

Катаюсь на Geely EMGRAND X7, 2020г.в. До него двигался на гранте. Отечественный автопром больше не куплю.

Loading...