25 февраля четверг
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 09:01

2-3 летнюю тачку с пробегом до 50000 берите. Накатывайте ещё столько же и продавайте. Нафиг новые.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 09:21

Веста миллион сто двадцать, за механнику😅
Любой паркетник 6-7 годовалый, за эти деньги, нафик она нужна.

ОТВЕТИТЬ
екб
24 ноя 2020 в 09:22

говномашины особенно рено

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
24 ноя 2020 в 09:28

Ценам на авто удивляетесь?
Посмотрите, какие законы госдума принимает, какие проэкты законов.
Для вас строят образцовый концлагерь, ГУЛАГ.!
Скоро работать будете за миску похлебки и пайку детям....

Лёлик
24 ноя 2020 в 09:46

Вот все и продолжаем славить великого кормчего и платить..... платить..... платить..... Да вы только вдумайтесь: за перелицованную девятку (это я про гранту на минималках) нам предлагают отдать полмиллиона рублей... это ДИКОСТЬ! Я предлагаю полностью байкотировать эти вёдра и заставить этих нелюдей продавать их за реальные цены

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 10:08

Что то в статье цены какие то нереально низкие , ездил недавно по авто салонам, везде цены выше на 100т.р +/-, в базовые комплектации никто сейчас не завозит как мне сказали .

хых
24 ноя 2020 в 10:20

автотазик то с чего вдруг подорожал?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 10:50

Странная ситуация. Народ нищает. Но при этом цены на машины растут и машин в салонах нет.

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
24 ноя 2020 в 11:11

А качество не подпрыгнуло на эти проценты???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:26

Ладу и рено я уже не буду покупать никогда жаль что на киа повысили машина неплохая

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:39

Значит люди хорошо зарабатывают раз покупают машины за такие деньги.

Вот, а кто-то кричал, что каршеринг закрыть надо. Скоро такими темпами все на каршеринге ездить будем )))))))

Гость1
24 ноя 2020 в 12:31

Весной купила бу джаз, сейчас подобные машины на 100 тыс дороже продаются. Наши люди понимают, что машина теряет в цене, но если хранить деньги под подушкой или в банке - потеряешь ещё больше. Вот и покупают, пока совсем наши тугрики не обесценились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:46

они и дорожают потому что спрос есть, в салонах машин нет в наличии

Гость
24 ноя 2020 в 14:02

Журналисты знают смысл слова «резко»? 5 тыс от 500 тыс это не резко.

ноябре возросли цены на Lada Granta (5 тысяч рублей), Vesta (9–11 тысяч), 4х4 (6 тысяч), Largus (8 тысяч), XRAY (7–9 тысяч).

Эксперт по шапито
25 ноя 2020 в 03:58

То-то я смотрю очередь стоит за Ладой, такой спрос, щас бы все Ладу мечтали купить.

Loading...