6 марта суббота
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

гость с горы
9 дек 2020 в 10:07

А что у главного нарколога с зенками ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 10:10

Потирает руки в ожидании бабла?

Gost
9 дек 2020 в 10:12

Ну и нафиг эта справка за 10 тысяч рублей? Очередная выдумка чтоб пополнить карманы чужие, этими анализами ничего не добьётесь , как покупали алкоголики и наркоманы справки так и будут покупать

Фото пользователя
9 дек 2020 в 10:12

Видно, что пьет запоями.

Ринат
9 дек 2020 в 10:14

Ну значит очереди точно будут как в мавзолей

Гость
9 дек 2020 в 10:14

На Вована похож из реальных пацанов))

9 дек 2020 в 10:15

8-10 тысяч рублей???!!! Совсем одурели в желании срубить бабла на пустом месте! Ну, и после информации, что система готова к изменению и всё под контролем, сразу же приходит понимание что бардак и очереди неизбежны! Я просто не помню чтобы у этих "эффективных" менеджеров что-то получилось не через жопу, когда они пытаются что-то реорганизовать своими кривыми, растущими из жопы, ручёнками...

Олег
9 дек 2020 в 10:18

кому то опять понадобилось бабло. 8-10 т справка. они похоже совсем чекнулись

Гость111
9 дек 2020 в 10:18

"Ожидается, что стоимость медицинской справки увеличится до 8–10 тысяч рублей."
А что не 20 сразу? Всё для блага людей!

Гость
9 дек 2020 в 10:20

Карманы региона готовы. Тащите ваши денежки, граждане! А вообще, это интересно. Оправдываться, не являясь алкашом или наркоманом, при этом ещё отстёгивая половину зарплаты этим ненасытным.

Гость
9 дек 2020 в 10:21

Не понимаю, в чём проблема. Пару лимонов на машину нашлось, а десять тысяч на справку нет? Не верю.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 10:22

готовы выдавать справки по 10 тыр, совсем одурели, первые пенсионеры взвоют!!!
потом обычные люди, недалеко и до протестов с погромами!!

напомню про акциз заместо транспортного налога, акциз ввели но доить людей на налог не перестали!

9 дек 2020 в 10:22

очередное чиканье худых кошельков! вот чего добиваетесь, непонятно! нарколыга и без вас обзаведется справкой в два щелчка, учитывая продажность на всех уровнях, как всегда пострадают законопослушные граждане, но и они , видя как на них плюют и обирают, будут плевать на "любимое" государство.

9 дек 2020 в 10:22

вы ожидали что чиновники что то другое скажут?
они то всегда готовы, вот только зимой у них неожиданно снег выпадает и так во всём 😁

Гость
9 дек 2020 в 10:22

Если справка будет стоить 10тр, то сразу найдутся подпольщики, которые будут их продавать по 5тр, как с левыми полисами осаго.

ОТВЕТИТЬ

А если будут очереди нам ваше мнение куда прилепить?

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 10:26

щас все у кого истекают права ломанутся делать справки, если нужно сделать уходите с работы и делайте СЕЙЧАС, завтра будут очереди ВЕЗДЕ!!!

Клим
9 дек 2020 в 10:27

раньше надо было думать. писали же про это. гайки каждый год будут закручивать.😎

9 дек 2020 в 10:30

Бесплатное прохождение тестов сделайте, и тогда всех все устроит! А отдавать за тесты 7500р я не готов. Устроили тут монополию, уроды!

Гость
9 дек 2020 в 10:32

За алкоголизм можно 2/3 сразу лишать прав. Вся страна скоро будет состоять из дебилов и алкашей.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 10:34

Хорошо доят автомобилистов
за нормальное авто пошлину ОТДАЙ
за справку ОТДАЙ
за страховку ОТДАЙ
за налоги в бензине(70% налогов) ОТДАЙ
за парковку ОТДАЙ
за платные дороги(которые были построены на твои налоги) ОТДАЙ

не слишком ли много отдавать получается, доят как коров

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 10:39

Рапортовать то мы умеем. И к короне готовы. И к отопительному сезону. И ко всему. Но вот что то практика обратное показывает

9 дек 2020 в 10:42

Мы и это молча схаваем???

Гость
9 дек 2020 в 10:43

Как только чиновник начинает говорить, что все готово - значит не готово ничего.
Как только чиновник начинает говорить, что цены не поднимутся - значит поднимуться очень сильно...

Док
9 дек 2020 в 10:46

Дело не в цене! Ну хорошо, выявили белок, а дальше что? Нарколог направит на лечение за свой счет, затем повторные анализы-за свой счет. А где критерии-кого направлять на тест, кого нет. 10 основных наркотиков-анализаторы не успевают за рынком изготовления новых сильнодействующих, какой тогда в этом смысл. Где доблестные регуляторы рынка и почему 8-10 т.р., это ведь вид медицинской помощи-медицинское освидетельствование, а я за это плачу налоги в фонд медстрахования, почему тогда с меня деньги-берите из фонда.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 10:53

Очередей не будет готовьте деньги, если нужно срочно заходите в соседний кабинет, там на карман берут мимо кассы.

Гость
9 дек 2020 в 11:16

А подозрения у психа нарколога сразу возникнут даже в отношении не пьющих по мед показаниям

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 11:24

И опять все скушают молча 🤐

Гость
9 дек 2020 в 11:25

Может его проверим на первый !)

Гость
9 дек 2020 в 11:26

Их рты это бездонное дно !!!

9 дек 2020 в 11:48

Страна терпил!

гость
9 дек 2020 в 12:40

А что вы думали он скажет не готов регион к этому он же понимает что после этого его даже в зоопарк не возьмут,Поймите путинская власть доила доит и будет доить даже если корова при смерти,

9 дек 2020 в 16:20

у него на морде написано, что проблем не будет! страна идиотов!

9 дек 2020 в 16:54

Действующий порядок медицинского освидетельствования водителей продлят до 1 января 2022 года. Об этом сообщила пресс-служба Минздрава РФ.

— С учетом поступающих обращений от гражданского общества принято решение продлить до 1 января 2022 года действующий порядок медицинского освидетельствования водителей, — говорится в сообщении. — Соответствующий проект приказа подготовлен и в настоящее время проходит необходимые юридические процедуры.

Житель
10 дек 2020 в 10:18

Да в жизни были примеры , что эти врачи сами не чисты были перед законом .

25 янв 2021 в 20:40

Что печально?!! То что ВСЁ делается для съема бабок, ни для - безопасности или ещё во имя каких то благих целей!

Loading...