4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

9 дек 2020 в 16:54

У нас же вроде как рыночная экономика, огласите действующих лиц, чтобы бизнес их накрылся! Чем помянуть, мы найдем...

Гость
9 дек 2020 в 16:55

Год назад такая тема была

9 дек 2020 в 16:57

Старый развод. Это ещё чё! Люди вон покупают тачку у официального дилера, а потом те сливаются, затем автосалон перерегистрируется и открывается в этом же здании. Вуаля.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 17:01

ну расея же, руский менталитет, национальная идея - все пытаются налюбить друг друга от правительства и до мелких торгашей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 17:03

Случайно мона тока на гавно наступить.

Руслан
9 дек 2020 в 17:06

В автосервисе этот пункт называется "проканало"

Гость
9 дек 2020 в 17:07

Глеб Чёрный прям по ходу гоняется за такими новостями, только он и пишет о таких инцидентах.
Салон не на Базовом случайно? )

Вопрошающий
9 дек 2020 в 17:17

Где пруфы? Или названия салона и конторы в студию или какие ваши доказательства? Новость ни о чём, лучше бы всё озвучили и предупредили людей, какие места надо обходить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 17:20

какие-то клиенты слепошарые

ОТВЕТИТЬ
нигетто
9 дек 2020 в 17:22

да игнорьте вы эти автосалоны!! тачки впаривают по конским ценам манагеры ху,,, ы

Гость
9 дек 2020 в 17:27

Мужику лучше перечитать договор - вдруг он ещё квартиру автосалону подарил

9 дек 2020 в 17:28

Уроки ума столько и стоят...)))

9 дек 2020 в 17:29

Не верь женщинам и диллерам....!!!

Гость
9 дек 2020 в 17:31

Всё верно. Не читаешь что подписываешь - получаешь наглядное пособие и диск с инструкцией

9 дек 2020 в 17:47

Это все еще цветочки , ягодки будут впереди.
Без коммунистического кнута , без возжжей совковых ,
Великий и Могучий народ возвращается в свое естественное животное состояние.
То, в котором нам отведено место природой.
Сползаем , так сказать , в свою нишу.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 18:02

Е1, вы просто травите байки, никак не отвечая за их содержание, или это все-таки, городские новости - т.е., журналистика? Что за автосалон? Если это правда, то гораздо важнее красивых картинок в оформлении статьи будут факт и данные этого автосалона! А если вы сами не знаете, байки это, или правда, и боитесь пострадать за фейк - то для вас, как для журналистов, слова подходящего не подобрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 18:15

если человек идиот то ему не в новости надо, а в больницу
у нас в договоре было "покупатель согласен что если авто было повреждено при перевозке, его могут отремонтировать од" это у них "типовой" договор и даже не смотря на тройную проверку машины, заставили перепечатать договор без этого пункта

Гость
9 дек 2020 в 18:21

Жувут салоны пока есть лох

9 дек 2020 в 18:27

какой то фейк, всё в третьих лицах ...
Ни названия, ни имен реальных, ни марки авто - а п.п. на который все ссылаются затенен .
скажите что специально столько совпадений ?

Аноним
9 дек 2020 в 18:43

Тема не раскрыта. Что за салон?

Гость
9 дек 2020 в 18:43

Торопился поскорее в городские пробки? Даже читать некогда! Эх!

Злобный циник
9 дек 2020 в 19:07

Удивительные люди , когда подписываете документы , обратите внимание , там есть буквы , из букв сложенны слова , из слов предложения , предложения несут определенную смысловую нагрузку.
Упрощу : прежде чем подписывать и платить , внимательно читайте текст документа , не спеша , и не спрашивайте сотрудника "как понять прочитанное" , не разобрались , забирайте документ и читайте его вместе с юридически грамотным человеком.

9 дек 2020 в 19:07

книги и диски не относятся к товарам, которые нельзя вернуть. Чушь какая-то

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 19:19

Что за автосалон? Почему не пишите???

Гость
9 дек 2020 в 19:30

мораль,покупайте авто без кредитов и ниеому не верте

9 дек 2020 в 19:36

Ему очень хотелось автомобиль, он ждал его 2,5 месяца с нужной комплектацией, цветом, моделью.-
Сказочный эльф.

ОТВЕТИТЬ
за заслуги
9 дек 2020 в 19:36

кстати есть такие салоны на маневровой и на савхозной тоже народ там дурят

Отец Федор
9 дек 2020 в 19:36

Салон какой скажите уже? Желающих насрать им под дверь похоже много здесь собралось.

Артём
9 дек 2020 в 20:08

Не станет удивлением если выяснится что это произошло в одном из салонов оками... там если не обманут, то день зря прожит..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 20:10

Это точно не салон, где в кредит впаривают немного б/у тачки по конским ценам. Если ждал свою 2,5 месяца, значит точно официальный дилер

Масяня
9 дек 2020 в 20:22

То есть подписываем и не смотрим, ага?
Это как установка п.о. на комп, где по дефолту установится и яндекс и прочая лабуда. Но достаточно лишь посмотреть и прочитать прежде чем кликать/подписывать.

Гость
9 дек 2020 в 20:30

Я уж думал с прижизненным автографом Шаляпина, хотел поздравить с редкой удачей меломана

Ученик Невзорова
9 дек 2020 в 20:32

А может автор новость выдумал? может у него за день статей не наскреблось для выполнения плана вот и дернул типовую историю с дзена? Где название и адрес автосалона где вообще чтото что указывало бы на то что новость подлинная? Была бы история правдой - было бы название и расследование и шумиха. если нет то любой автосалон подал бы на автора и издание в суд. делаем вывод что новость - плод воображения автора.

Гость
9 дек 2020 в 20:48

ага на три буквы, где вторая "у"...
помытарят его там годика три (аккурат по пандемиссии) и пошлют по сроку исковой давности...

9 дек 2020 в 21:01

Почему название автосалона не назвали то?

Гость
9 дек 2020 в 21:02

назовите фирму где находится как называется
мне вот такой диск тоже нужен

Гость
9 дек 2020 в 21:13

Я изо рижа кокда пиреехал в окодемичиский тожэ чуть ни попался на эту уточку...... В мошина нужна была.... Должен был в триенде и не вожно что в кридит и б/у. Клавное наличиие

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 21:55

Лашатами кантаре...

Гений
9 дек 2020 в 22:12

Этих говносалонов, которые впаривают несуществующие авто в Екатеринбурге не один десяток, и все манят нереально низкой ценой. Но лохов не уменьшается, как и тех кто переводит мошенникам деньги на безопасный счёт.

Гость
9 дек 2020 в 23:13

Меня также обманули в автосалоне ренинас-авто на гурзуфской и втюхали флешку за 83500 с изданием "альманах", и не думайте,что я не читала!!! То,что дали прочитать,это договор страхования жизни типа за 85т.р., сказали что я спокойно верну,после прочтения отвлекли в кассу и я пришла подписывать к кредитному менеджеру уже другие документы ,где страховка 1500р а остальное флешка. Обнаружила через 2 дня, когда в страховую собралась, капитал лайф,если кому интересно,с...ки.. а по закону о зпп литература на электронных носителях флешка и дисках обмену и возврату не подлежит