16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
21 дек 2020 в 17:35
Уродство
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
21 дек 2020 в 17:35

Уродство

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 17:40

👍

Гость
21 дек 2020 в 17:42

"Передняя часть же изменилась весьма радикально. АВТОВАЗ не стал прилаживать к автомобилю фирменный «икс-фейс», вероятно, из-за существенных отличий базового дизайна «Шнивы»" (ц)
___________________
Ну , конечно, зачем плебсу из Рашки фирменные машины с иторией и традицией? Мы. чать , не Европа . где Мерседес с уродливой мордой лица вот уже 2-ю сотню лет колесит по миру , словно ведро с гвоздями для слабоумных снобов.Или тот же БМВ с раздутыми некрасивыми африканскими ноздрями--тоже т.н "брендом" , сиречь. торговой маркой модели-ломайки для тех же слаобумных снобов с тугим кошельком. А нам, крестьянам из страрны-бензоколонки люьая безвкусица сойдёт, лишь бы везла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 17:43

АвтоВАЗ совершил революцию и переворот в автомобилестроении с новой Нивой. Сейчас ее можно выпускать ещё 20 лет.

Гость
21 дек 2020 в 17:47

Ахахаха автоваз спасибо не надо!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
папа псих
21 дек 2020 в 17:51

ужас!!! да и за эти деньги, которые будет стоить это чудо атечественнога аутопрома, лучше купить норм иномарку)))))

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 18:02

👍

Фото пользователя
21 дек 2020 в 18:07

Смотря сколько стоить будет. И как по качеству. Внешность страшновата у новой модели.

21 дек 2020 в 18:07

Две инородные части, морда от раф 4, жопа и бока шнива, ужасно смотрится...

Сексофон
21 дек 2020 в 18:14

Рено + Ниссан = Автоваз. Автоваз который давно не российский, все модель копирут друг друга, детальное рассмотрение есть в некоторых нюанасах ,а в основном поток авто для нищебродов, который выпускается по сути на рсчет непритязательности или нищебродство, местных потрибителей, то есть нас с вами. Все "иномарки" что нам обещали по низкой цене, с учетом того что предприятие для сьбрки будет в России, что сэкономит, дэ, и проч... по ушам, продаются по реально заывшенным ценам и в связи инфляцей, и подорожанием долларов, евро, не в кипяток влетели по 3-5 тысяч($) на продажную цену автомашин(перекупам то же навар надо, дилерам с заоблачными ценами, офф представителям...). Гуляй Россия, жуй ботву, которую дадут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 18:14

Автомобильный дизайн уже давно зашел в тупик. За 20 лет ничего концептуального.

Гость
21 дек 2020 в 18:15

Брутальная тачка!👏

Судья
21 дек 2020 в 18:16

На рыбалку , пойдёт

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 18:21

очередной гроб с никакущей безопасностью фольги из китая

Фото пользователя
21 дек 2020 в 18:22

Да чем она может отличаться? Ну добавили дизайна малость, а гнить кузов начнёт также, года через три.

ОТВЕТИТЬ
Сержик
21 дек 2020 в 18:24

Ведро с болтами! хоть что делайте все ровно ведро. закройте завод не позорьтесь

Гость
21 дек 2020 в 18:30

Всё как и раньше,к восьмерке приделали ещё 2 двери получилась девятка
К девятке приделали багажник,получилась 99-ая
К шниве приделали новую морду,получилась лада-нива
А то,что мотор на ней древний остался и с очень большими дефектами (на распред валах кулаки сжирает за 30 т.км)так это нормально
Где рывок,где прорыв?

Алиса
21 дек 2020 в 18:31

Вы представляете если я подружкам скажу что отдалась в ниве они же засмеют меня

ОТВЕТИТЬ
Фома
21 дек 2020 в 18:35

На клубном сервисе эту новинку разобрали. При разборе малость обалдели, увидев в системе забора воздуха обычные сантехнические трубы. Иных существенных конструктивных отличий не нашли. Танки наше все.

21 дек 2020 в 18:39

олинивьееее😁

21 дек 2020 в 18:47

Российскому быдлу ничего лучше и не нужно......еще 70 лет это говно выпускать будут.

Antivirus
21 дек 2020 в 19:00

вот пусть и возит чиновников. А то они на лексусах да не мерсах ездят!! 😠 пусть поддерживают отечественный автопром!!!!!

21 дек 2020 в 19:19

😁Селедочка

Гость
21 дек 2020 в 19:42

Типичное корейско-реношное УГ вроде Дастера.

УРАЛЕЦ
21 дек 2020 в 19:56

Морда как у повзрослевшей лады калина. За такие деньги будут альтернативы!!!

гость
21 дек 2020 в 20:08

овно да еще и не в красивой обертке

Фото пользователя
21 дек 2020 в 20:14

Какая же она уродливая...🤦‍♂️

12345
21 дек 2020 в 20:23

дастер )

Гость
21 дек 2020 в 20:25

что то я не понял,в ленте все машину хают,а в голосовании 50 с лишним процентам ,нравится! парадокс.

ОТВЕТИТЬ
Николаевич
21 дек 2020 в 20:26

Силуэт кузова для понтов, а не для практического бездорожья. Что бы не изобретать велосипед, взять за основу Хонду цервик в первом варианте кузова, хоть 3д хоть 5д. НА механике, атмосферный движок лошадей 120. А сейчас все последующие модели менее практичны предыдущих, но это моё мнение которое некому не навязываю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 20:59

Россия матушка. Рукожопый народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 21:09

Очередной унитаз за бешеные деньги

Гость
21 дек 2020 в 21:15

Вот это уродина , че за мятины по бокам и морда охохо , оставьте старую та хоть на машину похожа , а это мутант, копейку и весту свели

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 21:15

Нива есть Нива. Если бы не ее высокая подвеска и малые габариты, полный привод, фиг бы этим летом по озерам помотались, когда страны из-за короны закрыли. Этот внедорожник не для города. Но раздатку и двигатель поменять бы следовало однозначно.

Иван Сусанин
21 дек 2020 в 22:09

Срам то какой !!!

21 дек 2020 в 22:35

в Индии экстерьер рисовали. Там такие уродцы выпускают.

21 дек 2020 в 22:48

Фирменную тесноту салона не тронули, молодцы!

21 дек 2020 в 23:02

Классическая нива с ее стойким бампером и высокой подвеской супер, плюс бюджетно! А эта шняга будет паркетником за миллион с лишним....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2020 в 00:18

Это рабочая лошадка и стоит она должна в два раза меньше.

22 дек 2020 в 00:54

чужой съел шниву, дастера, раф4.
но внутренности так - остались фиатовский 124 мотор.

Серега
22 дек 2020 в 02:53

Новое ведро для старых гвоздей

ОТВЕТИТЬ
Лекс
22 дек 2020 в 06:56

А двигатели новые и коробки подвезут? Или опять на старье из 70-80х будет этот "дизайн" держаться.
Помню у родственников была чудо шнива люкс от Бертоне, летом в жару кондеи включаешь и все, панночка померла, катот и тот шустрее едет.

Вася
22 дек 2020 в 07:52

Концепт был более менее внешне, а что на конвейер выходит-унылое 💩

Гость
22 дек 2020 в 08:37

калину насосом надули и впукнули морду от гранты

гога
22 дек 2020 в 08:53

Мне тоже концепт больше зашел,а эта морда безликая,узнаваемость исчезла,короче фигня .поменяйте потроха лучше

22 дек 2020 в 10:25

Зад тот же, движок тот же, а так была бы хорошая машина, если бы на пару сотен поменьше стоила

22 дек 2020 в 12:11

рука/лицо

22 дек 2020 в 12:47

это как же нужно ненавидеть свой народ... Настолько тесные машины делать, ну неужели нельзя поставить на новый кузов. Кроме этого, по дорогам общего пользования она как не ехала, так и не поедет с таким дрыгателем и коробкой.

Гость
22 дек 2020 в 14:50

Сейчас сразу диванные эксперты активировались!😁