7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

8 янв 2021 в 10:03

Это не цены высокие, это мы нищие

8 янв 2021 в 10:09

Не поменяю я машин, похоже...

Antivirus
8 янв 2021 в 10:20

кто еще покупает эти дурацкие жигули да китайцев?? 😁

Гость
8 янв 2021 в 10:52

От куда у людей деньги покупать машины за такие деньги, зарплаты то не растут?)

ОТВЕТИТЬ
Вофка
8 янв 2021 в 10:52

буду краток - спасибо Путину на успехи в экономике и его "друзей-олигархов"!!!🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
8 янв 2021 в 11:03

На начало года курс 62 на конец года 73.
Рост 17%.

Гость
8 янв 2021 в 11:13

Эффективные довели доллар до 75 с 6 рублей

Денис
8 янв 2021 в 11:14

А почему все решили что они достойны вообще ездить ? Авто должно стать роскошью снова. Надоели пробки

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 11:33

Машина - роскошь в наше время

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 11:43

😁

Гость
8 янв 2021 в 11:43

Очередной прорыв 😫
Монополизм до добра никогда не доводил. Если три концерна заняли 77 % рынка, их интерес только один - упрощать авто и повышать его стоимость. В позапрошлом-прошлом году уже продавали популярную модель Поло, цена вроде ещё терпимая была 600+ тыс., НО - без кондиционера и (внимание!) с ручной регулировкой зеркал. Последняя такая машина у меня была лет восемнадцать назад. В то время как весь мир совершенствует технологии, нам впаривают по конской цене "достижения" из прошлого века. 21 год вовиной стабильности, уже Леонида Ильича переплюнул. 😭

8 янв 2021 в 11:46

Прикольно

8 янв 2021 в 11:54

Авто могут позволить себе только миллионеры

8 янв 2021 в 11:58

Что бы ни случилось в мире- нас после стабильности ничем не испугать

8 янв 2021 в 12:27

Жизнеутверждающие новости. К авто нужно относится как к средству передвижения.

8 янв 2021 в 12:56

позитив!

Георгий
8 янв 2021 в 16:26

Конечно когда 40% стоимости авто это ввозные пошлины, а потребитель не может покупать корыта по цене самолетов, вот автопроизводителям просто не выгодно на этом рынке, они и уходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 16:34

Вся страна в кредитах , засем вам эти дешманские кий и реношки , про хундай вообще молчу! На таксе дешевле выходит !

8 янв 2021 в 16:34

доллар поднялся с 69 до 73 , все пождорожало какбудто уже 100 стоит , спекуляция чистой воды

Антиурбанист
8 янв 2021 в 16:45

В марте завалюсь в автосалон и скажу: "В салоне миллионер, сучечки" вон ту машину заверните со скидкой, допы можете снимать, можете не снимать, я все равно за них платить не буду.

Гость
8 янв 2021 в 18:16

А что вы хотели? Россия на 52 месте в мире по уровню жизнини населения, нас даже Казахстан опережает. Дальше лучше не будет.

Гость
8 янв 2021 в 18:51

Да просто царь непокладая рук делает все для благополучия россиян!!! В 14 году камрюха лям стоила, а щас!!! Вот и весь ответ. Тоьько его свита богатеет. Вот и все.

8 янв 2021 в 19:11

Первый пошел

8 янв 2021 в 19:11

А вот и второй

Гость
8 янв 2021 в 20:54

Перекупы во всем виноваты!

Гость
8 янв 2021 в 22:28

Ну что тут говорить. В 2008 году Ford Focus 2 1.6 АКПП максимальная комплектация стоил 550 000 рублей ( примерно 18-19 000 долларов) Сейчас это примерно 1350 000 рублей. Машины не особо дорожают, а вот рубель летит вниз. Виной этому неумелая экономическая стратегия. А мы, граждане это оплачиваем из своего кармана. И не нужно писать, что зарплаты в 2 раза у всех выросли.

гост
8 янв 2021 в 23:42

Перекупы создают движение авто на рынке, соответственно значительно снижая стоимость любого авто! Нормальное японское авто, при затратах до 600к, даже с небольшими последующиими вложениями, вы можете взять хоть сейчас, там будет кожа-рожа, круиз, климат, почти все дела, без айфона. Достали эти убогие комменты.

9 янв 2021 в 02:33

Флудоботы, паскажите. Эти машины сплошь коррупционеры покупают, или бедным бездельникам тожи достаецца?

9 янв 2021 в 10:29

Гость
9 янв 2021 в 12:24

Какие еще "народные" машины по таким-то ценам?? Автор, ты чего??

Гость
9 янв 2021 в 21:24

меняю один жалкий фунт, на фунт полновесных рублей.

примета
9 янв 2021 в 21:36

Надо только немного потерпеть.
Главное, что у мэра и губера все хорошо.
Ну а остальные привыкли же, правда? Пенсию съели же, обнуление съели? Главное, не прыгайте, чтобы согреться

Loading...