25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

12 янв 2021 в 15:13

мда

12 янв 2021 в 15:13

И это богатая страна природными ресурсами???

Фото пользователя
12 янв 2021 в 15:15

графики за последние годы показывают удивительную стабильность возрастания😫

12 янв 2021 в 15:15

Мы уже не удивляемся, все постоянно дорожает.

Гость
12 янв 2021 в 15:17

Разговор с москвичом, давно поуехавшим из области: мне машина не нужна, у нас хорошая транспортная инфаструктура и станции метро очень быстро строятся. Новая кольцевая построена. Поскольку он предпенсионер, то ему положена бесплатная карта на муниципальный транспорт, метро и электричку

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 15:18

Ни чего нового, все против простых смертных.

12 янв 2021 в 15:19

Да уж

Гость
12 янв 2021 в 15:19

Может я что-то не поняла - рост 2.7% за 2020год по данным Росстата... На начало года 41рубли, на конец года 47+... 6/41=14%рось годовой цены на бензин..... Что за развод народа, что все в рамках инфляции?!!!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 15:20

Раз бензин подорожает, значит всё опять подорожает и пофиг всем на Путина

ОТВЕТИТЬ
Алиса
12 янв 2021 в 15:21

На такси езжу как то не интересуюсь машинами не женское это дело👱‍♀️

12 янв 2021 в 15:21

💩

Гость
12 янв 2021 в 15:21

ну слава обнулятору, а то я уж испугался, что забыл он нас побаловать очередным отрицательным снижением цены....

Гость
12 янв 2021 в 15:22

А в США 20 летний минимум на бензин!)))

ОТВЕТИТЬ

никакой взаимосвязи цены бензина и нефти, цену бензина лично устанавливает правительство, и плевать им на цены на нефть

УРАЛЕЦ
12 янв 2021 в 15:24

Впрок не взять. Поматерился водитель от цен и заправил авто. Просто ужин стал намного скуднее.

Санитар с е1
12 янв 2021 в 15:26

Ботье выскачило, сидят, топают ногами очарованные, губки дуют на аватарках...

Фото пользователя
12 янв 2021 в 15:30

Скоро изберем нового президента, Владим Владимыча, в 2024, он все исправит! Пока терпим и едим салаты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 15:32

Когда они уже нажрутся дармоеды?Вместе со своим царьком !

ОТВЕТИТЬ
Lexx
12 янв 2021 в 15:32

Значит и авиа билеты подорожают , жесть

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 15:33

Ну, кто бы сомневался...

12 янв 2021 в 15:40

Сейчас цены на топливо поднимут, летом южане заплачут что народ к ним не едет, они тогда начнут юга датациями заваливать.
Блин, опустите уровень цен на топливо до 20-25 рублей, и Российская экономика начнет оживать. Продукты подешевеют, народ начнет ездить по России, производства начнут развиваться... Да все выдохнут. А они ещё глубже в кризис загоняют страну и народ. Уроды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 15:46

Дотянулся проклятый Байден

Гость
12 янв 2021 в 15:47

А ведь при Петре первом такой фигни не было

12 янв 2021 в 15:54

нефть падает в 3-4 раза в цене. а бензин максимум на 2 рубля. но почему то даже не в 2 раза.

Гость
12 янв 2021 в 15:55

медвепуты, как вы уже достали население России. вам это не говорят, но 2/3 страны видят вас в белых тапках. и это правда.

Фото пользователя
12 янв 2021 в 15:57

все как обычно

12 янв 2021 в 16:00

Друзья , Вовы верны своим обещаниям

12 янв 2021 в 16:05

Ну так депутаты же сказали что цены на бензин ни кто не повышал, это всего лишь акциз повысился на бензин...вот они последствия сидения в думе и сф спортсменов, певцов и актеров....да и как еще вынуть деньги из карманов наглых налогоплательщиков не желающих отдавать их добровольно...Бензин подорожал-значит и еда подорожает и все остальное..Россия...2021

Светлый
12 янв 2021 в 16:06

Ненавижу власть! Когда она уже нажрется то ? Сколько можно уже. Почему зарплаты не поднимают?

Фото пользователя
12 янв 2021 в 16:08

Путин каждый год борется с ценами на бензин. Цены на бензин побеждают. 20 лет подряд. Толи с ценами что-то не так, толи с Путиным.

12 янв 2021 в 16:11

Нам остаётся только терпеть... Очень жаль

Светлый
12 янв 2021 в 16:12

Люди все схавают им насрать. Готовы терпеть бесконечно

12 янв 2021 в 16:13

"Улвбаемся и машем...., улыбаемся и машем...."😐

ДЮХ
12 янв 2021 в 16:18

Зачем воевать со всей страной, когда можно договориться с "доброй сотней". Вы посмотрите на реальные доходы населения...Это же рехнуться можно:
на еду - 1500р просто зайти 1 раз, хотябы 3 раза в неделю ... 18000р в мес.
на ЖКХ в месяц - от 7 тыш....
на заправку авто - 1500р на неделю, то в мес. = 6000р
и т.д.
ВНИМАНИЕ вопрос: Хватает ли Вам , Вашим детям.
По итогу работаем - ЗА ЕДУ, а уж на отпуск, да рестораны.....
***
Предлагаю, определится и игнорировать АЗС одного из бренда. И так сыграть ....За мес.такой убыток будет, что поймут...

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 16:27

на всю жизнь не напасешься

Гость
12 янв 2021 в 16:29

Вск правильно!!! Надо уменьшать количество транспорта на дорогах!!! Пускай толко достойные ездят!!!

12 янв 2021 в 16:40

😠

Шляпа
12 янв 2021 в 16:41

Так приятно чувствовать себя защищенным

Гость
12 янв 2021 в 16:47

Нефть вниз и бенз вверх
Нефть вверх и бенз вверх

12 янв 2021 в 16:51

у нас вроде ставку подняли,более менее нормально.так что не особо и заметно эти скачки.

Джонсон
12 янв 2021 в 16:57

Ну что, как на пенечках проголосовали?

Гость
12 янв 2021 в 17:03

Как хорошо что ипотечные рабы не пикнут!!!! Люблю Россию!!!

Алексей
12 янв 2021 в 17:24

В России цена на топливо растёт только в трёх случаях: если цена на нефть растёт, если цена на нефть снижается и если цена на нефть стабильна.

Гость
12 янв 2021 в 17:27

Когда же новый дедушка ЛЕНИН родиться, говорят один раз в 100лет, 100лет прошло а ЛЕНИНА все нету(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:29

Зачем так много терминов и путанных объяснений? Все просто. У них на все случаи один рецепт: больше взять с простых людей.
Поэтому дорожал, дорожает и будет дорожать.

Гость
12 янв 2021 в 17:33

Зачем вы это пишете. Сомневались что-ли что все будет дорожать. Думали подешевеет.

Гость
12 янв 2021 в 18:20

46+

Гость
12 янв 2021 в 18:25

это сколько потребительских корзин можно поменять на ведро дизтоплива?

12 янв 2021 в 18:28

Как, вы еще к этому не привыкли?

гость
12 янв 2021 в 18:29

сейчас нефть начала дорожать соответственно бензин подорожает.Потом нефть в цене упадет,ВНИМАНИЕ!!! наступит новый кризис в мире и бензин опять подорожает.

Ватник
12 янв 2021 в 19:23

Нужны системные изменения, у нас система внешнего управления с 1993г. Приоритет нашей конституции нужен, у нас государственная идеология запрещена и рынок рулит,а рынку похрен на нас. Пока только в конституции поправили приоритет нашей конституции в нашем правовом поле, ещё много работы над приобретением суверенитета, и тогда будет все хорошо.

Loading...