24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

15 янв 2021 в 10:20

Я когда начала читать название, то первая мысль была "снимут с производства". Но дочитав, … оказалось "с конвейера"...

Токсик
15 янв 2021 в 10:23

Прохоров продал АвтоВаз концернам Рено, Ниссан, счиатй что в Росии нет своего автопрома, Камаз давно собирают из импортных составляющих, в основном ФИАТовские. Все ездят на шушлайках с иностранными лейбами которые собирают у нас же в России от Черкесска до Калининграда, что не соответсвует ни качеству, ни цене за любую конкретную модель. Вива Россия!

Самое интересное, что ВАЗ сгубили не плохие инженеры, а дерьмовое воплощение их разработок. Качество наших запчастей и сборки – просто ниже плинтуса. Ну, и немыслимое отставание в плане опций, дизайна и маркетинга. Пока Тойота разработает десять новых моделей и перезапустит очередное поколение Камри и Короллы, у нас внесут пару незначительных изменений в модельный ряд, разработанный ещё при Союзе.

Александр
15 янв 2021 в 10:25

ВАЗ это ведро с болтами… А сколько рекламы было…

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
15 янв 2021 в 10:26

Руки прочь от весты она еще 30-40 лет на конвеере не простояла!!!

Гость
15 янв 2021 в 10:26

Может исчезнет наконец из лексикона слово "иномарка".

гость
15 янв 2021 в 10:26

ну может хоть румыны научат этих руко**** делать нормальные машины

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 10:27

😂

15 янв 2021 в 10:31

Так давно уже всю страну продали под молчаливое согласие тупого населения.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 10:33

Российский автоваз ??? Не смешите, для отмороженных пОтреотов...
Автоваз принадлежит Alliance Rostec Auto B.V с регистрацией в Голландии (где и платятся налоги).
Alliance Rostec Auto B.V принадлежит 68% Renault, и 32% Ростех.
Как то так котятки....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 10:33

Сейчас наконец то производителя говновозок перестанут кормить халявными миллиардами из бюджета фуфлогонить про поддержку "отечественного производителя" и уберут конские пошлины на нормальные машины? Или эти убогие колесницы собранные кривыми руками из откатной бодяги так и будут продаваться по конской цене?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 10:35

Возьмите для сравнения любое наше новое "авто" и к примеру автомобиль 20летней давности Тойота: Карина Е, Корона, Авенсис. Ниссан: Альмера, Блюберд Силфи, Патрол. В россии даже презервативы китайские

ОТВЕТИТЬ
не вася
15 янв 2021 в 10:40

ещё бы кремль с обитателями продать надо

Гость
15 янв 2021 в 10:42

Вы ничего не понимаете, это же и есть прорыв! Мы достигли уровня Румынии! 😁

Гость
15 янв 2021 в 10:44

Отстаньте от Весты! Только хорошую машину сделали, так сразу убрать-разломать-разобрать-продать. сууууууубааакиии!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ну вот и все....
15 янв 2021 в 10:45

Российского автопрома не было, нет и не будет...

Гость
15 янв 2021 в 10:47

Эпоха хороших отменных... Сугубо мужских автомобилей прошло.... Сейчас одноразовые шушлайки для лгбт потребителей!!!!

15 янв 2021 в 10:53

Позорище!

15 янв 2021 в 10:54

Выгнали Бу Андерсона, который не давал воровать, и хана Тазу

15 янв 2021 в 10:54

Жалко

Васёк
15 янв 2021 в 10:59

Похороните уже этот автоваз с этим убожество что они называют автомобилем. Сраной ниве 40лет её все ещё штампуют. А как было говно так и осталось

ОТВЕТИТЬ
Васёк
15 янв 2021 в 11:03

Сделайте вы весту кросс с 2.0 мотором или дизелем от дастер и полным приводом и нормальными современными светодиодных фарами которые светят, уберите убогий галоген уже навсегда и я первый в очередь за ней встану

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 11:04

Фигня, ребята. Аурусы пойдем все покупать.

15 янв 2021 в 11:04

автоваз хорош был когда был не дорогой, по сегодняшним ценам он нафиг не нужен, красная цена весты 300 тысяч

Гость
15 янв 2021 в 11:06

А на чем Дед будет демонстрировать свои редкие таланты?

15 янв 2021 в 11:08

Клио+Лада+Дача = получилась новая марка - КЛЯЧА
Поддерживали миллиардами российский автопром, а где результат?
Европа и Япония с Америкой к 25-30 годам на электро-машинки переходят, а мы на клячи. Уберите пошлины свои дурацкие. Дайте людям ездить сейчас на нормальных европейских и японских бу машинах. Они для экологии лучше, чем старый хлам, которым заполнена страна. Сколько денег на потере здоровья людей страна теряет?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 11:08

Нива уходит в легенду...

Фото пользователя
15 янв 2021 в 11:14

Всю свою жизнь передвигаюс на модернизированных Тазиках. Ни разу не подвели. Не дорого и ремонтнопригодно в любых ситуациях. Респект Ладе.

15 янв 2021 в 11:19

Жаль весту...

15 янв 2021 в 11:24

А сколько денег государство влило в автоваз и где они??? В офшорах и карманах нужных людей??? круто чиновники народные деньги отмыли и превратили в свои

Гость
15 янв 2021 в 11:27

Автоваз уходит в легенду. В очередной раз.
Вместо того, чтобы делать востребованное, в очередной раз делают копии иномарок.

Фото пользователя
15 янв 2021 в 11:35

Не убирайте "Весту" с конвеера ..., я не успел ее купить , мне нужно универсал ..., сейчас буду думать как успеть купить "Весту" до 2025 года ... машина , говорят , нормальная , двигатель более ресурсный , чем у "Соплярисов" и "Рио" , если судить по роликам мастерской К-power !

Гость
15 янв 2021 в 11:44

Дырявая страна ! дырявые машины. Скоро на лошадей пересядем. И оленей, новый транспорт обуздать придется .

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 11:47

Даешь ресталинг Калины

15 янв 2021 в 11:47

Каливьешка

15 янв 2021 в 11:54

Никогда у нас не выпускали нормальных машин, поэтому нет повода для печали.

15 янв 2021 в 12:05

Помашем ручкой на прощание...

Гость
15 янв 2021 в 12:11

Сначала сделают зависимость от поставок ключевых иностранных компонентов, а затем под предлогом санкций перекроют этот поток.
Вспомнился ролик, где африканцы к куску фанеры прикручивали какие-то колесики и катались, довольные...

Нонсенс
15 янв 2021 в 12:16

Honda свливает с Российского рынка, потому что выбор жителей страны - это корыто на колесах жрущее бензин и высоким клиренсом(зачем нам хорошие и скоростные дороги, да?).

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 12:17

вот так, начиная с 2000г, копейка за копеечкой, родина и распродается...

Гость
15 янв 2021 в 12:20

Они потеряют своих клиентов те кто любят весты гранты нивы не пойдет дача на Российским рынке даже под шильдиком лада. Я не куплю езжу на гранте. Просто из принципа не куплю.

15 янв 2021 в 12:22

Очень жаль

Гость
15 янв 2021 в 12:22

Ниву жаль, её и в Европе покупали, спускаешься с Монмартра и видишь ЕЁ, родимую, стоит такая красненькая, только номера буржуйские. Да вообще, где в Европе доводилось побывать (много где), наши Нивы всегда встречали - очень она иностранцам нравится из-за цены и проходимости. А теперь из нее сделают безликое унылое овно

Фото пользователя
15 янв 2021 в 12:29

стыд и позор: 10-ки миллиардов рублей были тупо слиты!

15 янв 2021 в 12:32

Слияние с Румынами, звучит хуже, чем если бы просто обонкротились!

15 янв 2021 в 12:33

😳

писец
15 янв 2021 в 13:17

старье будут россиянам втюхивать

Гость
15 янв 2021 в 14:03

Да уж... Никогда не хотелось Клячу ... ой, Дачию, а уж, тем более, не хотелось Г..вно .. ой Рено. А потом введут очередные санкции очередные и все эти г..вноклячи тоже перестанут выпускать

Гость
15 янв 2021 в 14:08

Ну вот и автоваз до конца проср..ли

Гость
15 янв 2021 в 14:11

А по ящику нас постоянно призывают быть патриотами. Патриотами чего? Дачии, Ниссана, LG, Самсунга, Боинга??? Если быть патриотами всего, что "для людей", то жить в России не нужно: нужно жить там, где всё это делают

Гость
15 янв 2021 в 14:24

очередной прорыв и рывок в деградацию. говорящая голова будет довольна. может теперь ввозные пошлины на иномарки снизятся ? или теперь они нужны для поддержки иностранного автоконцерна, под ширмой "отечественного автопрома".

Loading...