24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

15 янв 2021 в 12:33

😳

писец
15 янв 2021 в 13:17

старье будут россиянам втюхивать

Гость
15 янв 2021 в 14:03

Да уж... Никогда не хотелось Клячу ... ой, Дачию, а уж, тем более, не хотелось Г..вно .. ой Рено. А потом введут очередные санкции очередные и все эти г..вноклячи тоже перестанут выпускать

Гость
15 янв 2021 в 14:08

Ну вот и автоваз до конца проср..ли

Гость
15 янв 2021 в 14:11

А по ящику нас постоянно призывают быть патриотами. Патриотами чего? Дачии, Ниссана, LG, Самсунга, Боинга??? Если быть патриотами всего, что "для людей", то жить в России не нужно: нужно жить там, где всё это делают

Гость
15 янв 2021 в 14:24

очередной прорыв и рывок в деградацию. говорящая голова будет довольна. может теперь ввозные пошлины на иномарки снизятся ? или теперь они нужны для поддержки иностранного автоконцерна, под ширмой "отечественного автопрома".

15 янв 2021 в 14:36

Это и есть импортозамещение в действии? Осталось уаз продать?

15 янв 2021 в 14:59

До покупки автоваза рено, машины были из местных запчастей, а после покупки и до сейчас уже процентов на 80 из импортных. И сейчас просто завершается этот процесс. Для французов это просто безличный бизнес и они правда делают правильно с точки зрения оптимизации затрат. Но результат таков что "отечественные машины" дорожают при каждом падении рубля.

Гость
15 янв 2021 в 15:45

Плохо. Нива - хорошая машина

не вася
15 янв 2021 в 16:19

на майле олежка рус так так весту восхвалял.а щас на форуме китайцев сидит и тоже песни про таз поёт,вот и кончился таз.пока хоть пиво ещё жигулёвское

Гость
15 янв 2021 в 16:22

Будем на дачи ездить на дачах, мда

Str
15 янв 2021 в 16:23

Значит буду до талого мотаться на калине, хотя думал приобрести весту чебурек, если бы вышла в продажу. Всё что можно попутали.

15 янв 2021 в 16:51

Простыми словами: «Мы не хотим выпускать красивые и качественные машины, мы хотим просто на вас зарабатывать, пользуясь вашим желанием покупать именно новый автомобиль, и вашим страхом покупать подержанный авто».

Неважно
15 янв 2021 в 16:56

Как были правительство бесами так и остались

душа молодая
15 янв 2021 в 17:04

Давно надо запретить делать авто, раз не хотят качество делать.

Константин
15 янв 2021 в 17:24

Какого рожна какие-то французы у руля автоТаза! Вообще не понятно, а чего народ молчит! Зачем мне румыны или французы. Печальная новость, просрали всё.

Гость
15 янв 2021 в 17:30

Лучше развалить свой автопром,чем перейти на мировые стандарты качества. Так делают враги государства.

Гость
15 янв 2021 в 17:50

У отца рено логан, ничего хорошего не нахожу, кроме дорожного просвета и цены, движок такой себе, прям терпеть не могу эту машину, телега какая-то , движок: едешь, еле тянет... и уродство, конечно, только Веста в гору пошла, сиптаичный дизайн, просвет, недорогое обслуживание, везде на дорогах она, и тут принимаю решение отказаться от этого, молодцы, что сказать!

новости дна
15 янв 2021 в 18:11

кроме сырья уже ничего не производим. трусы и то китайцы нам шьют. ничего своего кроме углеводородов

Soy
15 янв 2021 в 19:38

Всего навсего бизнес и только. Не забываем, что французам принадлежат такие мировые бренды как Ниссан, Мицубиши, Опель, Дача, а теперь и АвтоВАЗ. Ничего кроме пользы это не принесёт. Мы так громко кричим об интеграции в мировую экономику, получите и распишитесь. Мировой бизнес не знает границ и ему погбарабану ваш фальшивый патриотизм. Добро пожаловать на мировой рынок.

Гость
15 янв 2021 в 20:51

жаль универсалов не будет.
естественно, что процент продаж меньше. они так-то дороже стоят и не всем нужны.
но я предпочту универсал, сделали бы в той же цене - продажи бы увеличились

15 янв 2021 в 21:18

😞

15 янв 2021 в 21:18

😢

15 янв 2021 в 21:19

😭

15 янв 2021 в 21:19

😫

Гость
15 янв 2021 в 21:23

Верните Приору, Ниву и шестеру клятые буржуины, нам нужны машины за 300, а не клятые импортные повозки за лям

Олег
15 янв 2021 в 21:32

Слава Богу! Чтобы сдох АвтоВАЗ и побыстрее. В него сколько денег бюджетных влили? Зачем? Чтобы французы рулили? Считаю подобные действия властей по вливанию в мертвое, диверсией.

Гвоздь
15 янв 2021 в 22:54

Такой смех! Пыжились пыжились, осваивали да осваивали лярды субсидий на разработку чудовесты, роботы туда вкорячивали, допиливали, потом вариатор прикрутили...все в мучениях и страданиях за счет дорохих рассеян. И все зря! Вот чуял я, что не нужно связываться с ними...не спонсировать это шапито.

Гость
16 янв 2021 в 00:38

свое не смогли до ума довести , теперь и чужое испоганят.

Пётр
16 янв 2021 в 01:30

Одно дно сливается с другим! Всё просрали.

Владимир
16 янв 2021 в 03:41

Что так с2000года? Ты когда родился, сынок?

Весельчак У
16 янв 2021 в 09:43

Присвоили и продали. Как обыденно.

Иван
16 янв 2021 в 11:13

ПРОСРАЛИ ВСЕ ,ЧТО МОЖНО РАБОТАТЬ НЕУМЕЮТ ,А УЧИТЬ НЕКОМУ С.С.С.Р.ПРОСРАЛИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРОПАДЕТ.

16 янв 2021 в 12:53

😞

Loading...