20 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (499)

3 фев 2021 в 13:39

Нет Навального в статье, нет ботов

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 13:40

На снегоуборочную технику денег нет, на запчасти денег нет.
На детей денег нет. Скидываемся на операции всей Россией, а на Тойоты Камри с самыми мощными движками деньги есть.

Они чЕ? Совсем обурели?

ОТВЕТИТЬ
Оливье
3 фев 2021 в 13:40

Население радуется и ликует за наших правителей! Пусть хоть кому-то хорошо живется за счет большинства, а большинство пусть выживает.

3 фев 2021 в 13:40

а почему не лада веста или уаз патриот? кто народу ответит на такой вопрос?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 13:41

Кремлеботы?? Вы где??

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:42

конечно, царь погубил отечественный автопром

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
3 фев 2021 в 13:42

Граждане, просто ответьте на вопрос: "адекватное ли это вложение в чиновников?"
Что изменится или улучшится в результатах их работы?!

3 фев 2021 в 13:43

Т.е. у нас в городе со всем порядок? Некуда вложить деньги?
А как же транспортная реформа? Почему они не ездят по новым улучшенным маршрутам?

Гость
3 фев 2021 в 13:43

Денег в стране полно но не для народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:45

Наверное переслушали песню Camry 3.5 😂

Гость
3 фев 2021 в 13:45

продолжайте кивать на выборах за едро.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 13:46

А почему Тойота Камри, а не Лада Гранта?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 13:48

Вот именно о таких несоизмеримых вещах и говорит Навальный, что так не должно быть, что это за гранью разума. Мы живем в царской России, а можем жить в парламентской. Но мозги ваши давно рабские, вам главное чтоб было что поесть. И митинги 23 числа и 31 числа были против власти, против коррупции, против режима, Навальный случился как символ перемен, до него таких символов власть убивала. И то что молодежь пошла на них - это добрый знак, так и должно в развитии государства. Будьте умнее, читайте, смотрите интернет, в нем не только сериалы и юмор 😉

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 13:48

Отличная новость!!! Ярким огнём разжигает ненависть народа к чиновникам в период массовай дистабилизации обстановки в россии

ОТВЕТИТЬ
222222
3 фев 2021 в 13:49

Ну ладно, хотят Камри. А зачем 3.5????
Чем хуже 2.5 или вообще 2.0
Где они потенциал v,6 будут раскрывать ?
А цена была бы ниже. На один трактор бы хватило еще

ОТВЕТИТЬ
654654
3 фев 2021 в 13:49

Обнаглевшие!!!!😠 пусть на Ладах Вестах или Уазах Патриот ездят!! в чем проблема?? 😠😠

ОТВЕТИТЬ
Анн
3 фев 2021 в 13:49

Пусть поддержат русский автором, купят Волги, тоже место много, бизнес класс

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 13:50

Что вы беспокоитесь, все авто потом на вторичку выйдут, все для народа! 👍

Гость
3 фев 2021 в 13:50

https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/documents.html?regNumber=0162200011821000021
рабочий объем двигателя от 1998 до 3500, при этом мощность от 240 до 249
😁👍

ОТВЕТИТЬ
Тату фон Бисмарк
3 фев 2021 в 13:50

А почему ваще мы оплачиваем этим мразям супер-комфорт?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 13:50

как слуги народа могли бы и на Волгах поездить 😁

Гость
3 фев 2021 в 13:51

Доход 22-летней дочери бывшего первого вице-премьера России, ныне главы российской госкорпорации развития "ВЭБ.РФ" Игоря Шувалова, - Марии Шуваловой - в 2018 году в компании "КСП Капитал управление активами" составил 2 062 326 565 рублей (около 22 532 815 евро).

ОТВЕТИТЬ
Пуделище
3 фев 2021 в 13:51

Госпожа гражданЕ вы пересадитесь на ОТшку а мы ченушатики себя побалуем камрюхами. Ну и заодно поддержим аутопром японасав.

Фото пользователя
3 фев 2021 в 13:51

Надо чтобы на общественном транспорте ездили.

3 фев 2021 в 13:51

один вопрос чинушам: как это повлияет на улучшение жизни обычных граждан, четко в цифрах и с ответственностью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:52

Надо радоваться, что еще обсудить можно, поругать их.
Ох, времена меняются....

Горожанин
3 фев 2021 в 13:52

Потрясающе и какие же все-таки потрясающие у нас наёмные (через выборы) наши гос. менеджеры. В то время как не хватает машин скорой помощи, они денежки наши тратят на закупку автомобилей, чтоб возить всех этих, мягко говоря, некомпетентности товарищей.
А почему тойты? Да и ещё бизнес класс, Камри? Российский автопром то что ? Автоваз! Наши деньги больше некуда потратить, особенно в данное непростое время? Или стыдно господам чиновникам бюджетникам, на автовазе ездить?

3 фев 2021 в 13:53

Почему не гранты ?..

ОТВЕТИТЬ
Гость-я
3 фев 2021 в 13:54

Прокутратура почему не возбуждается? Им предыдущие мафынки подарят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:54

А слабо весты купить??? Это так отечество поддерживает отечественный автопром!!

3 фев 2021 в 13:54

А чего фотки старых камри 40-го кузова

Не гость
3 фев 2021 в 13:54

Камри 3.5 камри 3.5 , любви достойна только мать и камри три и пять. :D

Гость
3 фев 2021 в 13:55

Количество передач: не менее 8.
Обоснование:
Данный показатель и установленное минимальное значение показателя включены Заказчиком в описание объекта закупки для обеспечения максимальной безопасности водителя и пассажира при движении автомобиля. Большее количество передач дает возможность наиболее оптимально подобрать передаточные числа передач, что в свою очередь повышает плавность переключения, топливную эффективность и ускорения, что в конечном итоге отражается на безопасности водителя и пассажиров при маневрировании.

Лягушки
3 фев 2021 в 13:55

Спасибо Е1 пишите еще про нажористые тендеры. Там много интересного.

Гость
3 фев 2021 в 13:55

Объем двигателя: от 1998 до 3500.
Мощность: 240 -249

3 фев 2021 в 13:55

Ну наконец то буду ездить на новой камрюхи

Фото пользователя
3 фев 2021 в 13:55

пришли тюменцы, набрали на область кредитов, на эти кредиты - себе камрюхи. норм тигры к успеху стремятся. а вы продолжайте писать в интернете, это вообще всем пофигу, завтра вас еще больше что- то возмутит и камрюхи покажутся фигней.

Пуаро
3 фев 2021 в 13:56

Н. посажен
Расследовать не кому!!!

Гость
3 фев 2021 в 13:56

А чё не на ОТ, он же у нас такой удобный, ходит по расписанию и остановка напротив мэрии есть ?

Гость
3 фев 2021 в 13:57

не более 2360
Большая масса автомобиля ведет к повышенному расходу автомобильного топлива, и как следствие повышенный расход бюджетных средств. В связи с этим, Заказчиком при описании объекта используется данный показатель и установлено его максимальное значение

3 фев 2021 в 13:58

Готов продать гранту за 200 тыс им черного цвета

геннадий
3 фев 2021 в 13:58

Правильно люди пишут, лучше бы технику снегоуборочную купили...

Ьтсог
3 фев 2021 в 13:58

И это именно их защищают омоновцы на митингах. ВАС БЬЮТ ДУБИНКАМИ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ЧИНОВНИКИ МОГЛИ КУПИТЬ СЕБЕ 15 НОВЫХ TOYOTA CAMRI! Не пора ли проснуться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 14:01

Каждый год, вот зачем? Да и не заслужили. Где прошлогодние? Не хватает? Они там плодятся как кролики что ли? Су..и

Т1000
3 фев 2021 в 14:01

Харя не треснет?

Ра-а
3 фев 2021 в 14:01

Так бы КамАЗы покупали снегоуборочные , а сами на ладах ездили

Гость
3 фев 2021 в 14:01

На УАЗах должны ездить!!!

3 фев 2021 в 14:01

"Областные чиновники купят для себя сразу 15 Toyota Camry с самым мощным двигателем" - чтобы слуги народа успевали помогать народу

Сергей
3 фев 2021 в 14:01

Так конечно, на что еще тратить? Больницы шикарные у нас на Урале, дети все здоровые. Дороги идеальные. Снега и грязи на дорогах нет. В школах родители на воду и бумагу учителям не здают. Все прекрасно... можно и на себя потратить... Чиновники ведь работают в поте лица, у них столько тяжелой работы. Сил нет на такси или общественном транспорте уехать. Надо им машинки закупить новые и еще водителям з.п. платить.Ну а что Уральцы, и дальше будут все хавать. У них же все в шоколаде, неужели для бедных чиновников немного денежек пожалеют. Зато они пользу большую приносят... 😎

Гость
3 фев 2021 в 14:01

Вот молодцы вот и правельно . Негоже деньгам пылиться .ёршики будут в комплектации ?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 14:03

Бесстыдство и непомерная любовь к себе.

Налогоплательщики и городское хозяйство должны получать выгоду, а не ошалелые варяги, дорвавшиеся до бюджета.

В понедельник на моем выступлении как кандидата я упомянул, что сэкономить можно на отказе от закупок этих же Камри, прошло 2 дня и область решила - "идите в задницу все".

ОТВЕТИТЬ