25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (499)

3 фев 2021 в 14:04

а вот тут я считаю надо бы и возразить гласно,
это вам не за ссаного сраного навальнёныша орать.......это за своё, за деньги для города за бюджет!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
3 фев 2021 в 14:04

Они даже не стесняются. Во время пандемия себе автопарк обновлять. Новые скорые, городу не нужны а вот Камри, как без них. Свои чинушные задницы возить. Снегоуборочной техники не хватает, а им пофиг. Только доплаты себе на 57 тыс. Выписывать могут. На народ вообще положили болт. Мы уже никого не выбираем, нам всех назначают. Кто мы? Это нагласть просто бесит. Пенсионерам блокадниеам батоны несут. Сертификаты на 1500 руб. В магазины которых в городе нет. Издеваются как могут. Слов нет....... Денег нет а вы держитесь.................

ОТВЕТИТЬ
Гост
3 фев 2021 в 14:04

На ум приходит почему-то только матерное слово в отношении данной новости.)))

Гость
3 фев 2021 в 14:05

Вот против такого скотства и хочется митинговать, но ведь нельзя

Кроссовок
3 фев 2021 в 14:06

Вот молодцы какие! Теперь заживееем!

dddd
3 фев 2021 в 14:08

Пусть УАЗики или ВАЗики покупают а не импортные-пусть свой автопром поддерживают.

3 фев 2021 в 14:08

Обстановка в стране такая, что пора бы им уже обзаводиться мощными броневиками....

гость
3 фев 2021 в 14:08

На каких сайтах старые продавать будете? лучше напишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 14:09

КЛАСС!!!! Как же , им не обойтись без автомобилей!!!! Лучше бы снегоуборочную технику поменяли😠😠😠😠

Гость
3 фев 2021 в 14:09

Я конечно понимаю, что свою задницу хочется возить с комфортом и Королла уже не по статусу, но двигатель то зачем м самый мощный и салон кожаный под дерево , на этом можно сэкономить несколько миллионов точно, если купить Камри в обычной комплектации. Техники нет снегоуборочной, они топ версии машин покупают....

dddd
3 фев 2021 в 14:09

Пусть УАЗики или ВАЗики покупают- пусть поддерживают наш автопром а не импортный-обнаглели.

серго
3 фев 2021 в 14:10

Лада веста МАКСИМУМ. Толстяки большего не заслужили.

3 фев 2021 в 14:11

Твари, одним словом🤦🏼‍♂️

Гость
3 фев 2021 в 14:12

Как считаете согласуют митинг против 15 камри? Я в субботу, если что могу😁

Гость
3 фев 2021 в 14:12

Где боты то? Что то примолкли?

Гость
3 фев 2021 в 14:12

Когда уже нажрутся и лопнут!!!

Гость
3 фев 2021 в 14:12

Ну ладно, а мультимедийная система-то зачем? Как это поможет выполнению обязанностей...

Гость 1
3 фев 2021 в 14:13

Зато больным детям собираем ДС всем "миром" по СМС

Доброжелатель.
3 фев 2021 в 14:13

Очень важная информация, посмотрели бы они, как пожилые в транспорт карабкаются, кабинет, кабинет...

Гость
3 фев 2021 в 14:14

Просим Генеральную прокуратуру проверить местных «слуг народа», на законность такой «покупки». Город тонет в говне, а им новые тачки подавай! Совсем ох.... ! Людей за быдло держат! По своим маршрутам дороги вылизывают, а из подъездов уже выйти невозможно! Отвалы снежного месива достигают высоты зданий! Опомнитесь!

Моисей
3 фев 2021 в 14:15

Да вы что курите по утрам? Это забота о ком? О боярах?

Гость
3 фев 2021 в 14:15

«Очумевшие»

Михаил
3 фев 2021 в 14:15

Зачем им автомобили? У каждого есть дорогой и крутой авто. Могли бы сэкономить

Гость
3 фев 2021 в 14:17

Пусть на трамваях ездят и автобусах

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 14:17

Ну я понимаю, что нужно людей волновать и даже очень.
Только могу сказать в этой теме, как бы потом самим им не пришлось волноваться в этой жизни.
Столько показух со церквьями,
Нифига вы не верующие, раз ведёте себя так мерзко 🤮
Всему, когда то наступает конец.

Олег
3 фев 2021 в 14:18

Вот она Путинская политика во всей красе, не стыда не совести, один мат на уме и тот запретили ироды, снег почистить не чем, но на камири 40 миллионов находят, уроды!!!!!!

Дима
3 фев 2021 в 14:18

так вроде из за пандемии денег нет в казне ?

Гость
3 фев 2021 в 14:18

на лады весты их нужно посадить. Слуги народа должны быть скромными.

Гость
3 фев 2021 в 14:18

Утром мажу бутерброд
– Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Гость!
3 фев 2021 в 14:19

А я думаю, чего это комуналочка подросла?!?

3 фев 2021 в 14:19

А чего на аутсорсинг не хотят отдать членовозки, как скорую?
Пусть на матизах их возят!

Фото пользователя
3 фев 2021 в 14:22

Даже экологический класс, норму выхлопа не указали 😁 главное, что бы кожа- рожа полный фарш !

гость
3 фев 2021 в 14:22

ну а на новую снегоуборочную технику естественннноооо НЕТУ ДЕНЕГ и на новые троллейбусы денег тоже нету. Главное возить задницы депутатов в тепле и комфорте за бюджетные деньги из нашего с вами кармана, а народ уж сам как-нибудь на ржавых трамваях 80-х годов и убитых троллейбусах двигается.Россия. Путинизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 14:22

бедные чинуши, ездить не на чем, как что то полезное сделать для народа- денег нет.... ждите, всех в кредиты загнали, твари...

Гость
3 фев 2021 в 14:22

заходил в тойоту на восточной на днях. В наличии камри нет, срок поставки 3 месяца. А тут, аукциона еще не было, но машины нужно предоставить до 31 марта. Очевидно, что один из автосалонов находится в сговоре с демонстрацией екатеринбурга

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 14:23

На днях говорили, что парк очистительной техники изношен полностью)))
Ок, допустим, машины им нужны.... дак вы поддерживайте российского производителя тогда!!!

Гражданин без шлагбаума
3 фев 2021 в 14:23

А грейдер был бы патриотичней!

Вася
3 фев 2021 в 14:23

Где техника снегоуборочная? Почему у меня во дворе этой зимой ни разу не чистили снег? А ведь это не просто двор, тут поликлиника. Скорая не может проехать. Зато чинари себе камрюхи покупают. Чтобы к ним скорая не доехала и к их родне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 14:23

Ну да, больше некуда потратить деньги...

Гость
3 фев 2021 в 14:24

А куда старые машины деваются? Купленные за такие же суммы?
Списываются в личное пользование?
И да, мы не сумасшедшие.
Сумасшествие у вас в мозгах.

Сергей
3 фев 2021 в 14:24

Любви достойно только мать и тойота камри 3.5

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 14:24

Как же так. Навального посадили - а жизнь лучше не стала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 14:25

И это на фоне митингов!

3 фев 2021 в 14:26

А на лечение детей собирайте СМС-ками

Гость
3 фев 2021 в 14:27

сейчас навальнята запоют свою песню нищеброда да как же так, тут иномарки а я на заводе работаю а людям жить негде а тут есть нечего))
у каждого своё место в этом мире и каждый ровно там куда смог добраться

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 14:27

вот для таких вот случаев и существует навальный. чтобы таким слугам народа ездилось и икалось в машине.

Гость
3 фев 2021 в 14:28

А Лада Веста плохо?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 14:29

Обязать все гос. учреждения закупки только авто ваз и газ, поездят и поймут в каких направлениях надо работать, тогда не будем смотреть в сторону импортных авто.

3 фев 2021 в 14:29

Пусть на АвтоВАЗе ездят!

Немного в теме
3 фев 2021 в 14:29

Просим их как они нас недавно пользоваться общественным транспортом.

Гость
3 фев 2021 в 14:31

В отставку вместе с масками, любовницами, тачками.

Loading...