10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (499)

Фото пользователя
3 фев 2021 в 15:15

Слабо сразу на вертолеты пересесть? Дороги можно не перекрывать и грязь не убирать.

Иван Сусанин
3 фев 2021 в 15:16

сами себе приговор подписывают от народа !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:16

Брали уж бентли бы сразу да и все

ОТВЕТИТЬ
Ьтсог
3 фев 2021 в 15:17

А вам материться нельзя

петя
3 фев 2021 в 15:18

вообще там что ли проблем других нет так сразу самолеты берите бедные

3 фев 2021 в 15:20

Тут не так давно покупали камри

петя
3 фев 2021 в 15:21

надеюсь прокуратура не допустит этого

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2021 в 15:22

Есть УАЗ с пафосным названием ПАТРИОТ, всех "патриотов" срочно пересадить на УАЗы

ОТВЕТИТЬ
Муслим
3 фев 2021 в 15:24

Пусть Ройзман собирает деньги на больных деток, чиновники на тойотах ездят

ОТВЕТИТЬ
горожанин
3 фев 2021 в 15:31

Судя по количеству авто каждому министру по личному автомобилю. круто че... Снег уберите, дороги в порядок приведите, а потом уже и думайте про новые авто и аппетиты умерьте свои. Разве разумно в период пандемии, когда население нищает, малый бизнес закрывается, тратить такие деньги? вы смотрите, устроят показательные разборки над вашими камрями

Гость
3 фев 2021 в 15:33

Когда же вы господа нажретесь то ?

Гость
3 фев 2021 в 15:42

Ахерели уже в край ...то пишут 80 % уборочной техники у них старая уже и не справляются менять надо но не на что якобы денег нету менять ....и тут на тебе для своих задниц у них бюджетные деньги есть оказывается на иномарки люксовых моделей .....вот и за этого всего видимо люди и выходят на митинги ...когда вокруг творится вакханалия полная ((((

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 15:42

Могу посоветовать им закупиться оградками и мрамором. Не долго так им осталось.

Фото пользователя
3 фев 2021 в 15:44

Пусть на трамваях ездят

Гость
3 фев 2021 в 15:48

Население должно уважать чиновников.

ОТВЕТИТЬ
цеденбал-филатова
3 фев 2021 в 15:48

юмжагийн, когда правил монголами, ездил по батору на старом опель-кадете.А ваши царьки срут в золотые унитазы, катаются в лексусах и тойотах. ЗАЖРАЛИСЬ!

Гость
3 фев 2021 в 15:58

А Ладу Баклажан они не хотят?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:59

Браво! Так держать! Пир во время чумы🤦🏻‍♀️ Как же не побаловать себя новыми тачками когда в городе уборочная техника разваривается, дороги в ямах... нет, нужно жопу свою на новые тачки усадить! Не комильфо в прошлогодних ездить! Вот сволочи да и только!

Петросян
3 фев 2021 в 16:00

Опять только планы и цели... Чиновник, тот же менеджер! Компенсация ГСМ и пусть ездит на личном Крузаке в лизинг!

3 фев 2021 в 16:01

Люди и так злые, зачем ещё их нервировать, думаю повторится 917, неизбежно, они 🤬

Иван
3 фев 2021 в 16:08

Вот вам и царёк,местные шестерки себе что позволяют

Гость
3 фев 2021 в 16:22

В данном случае мы с вами солидарны, но при навальном также бы чиновники ездили на иномарка, не стоит его боготоврить, он ничем не лучше, если бы он получил власть ничего бы не изменилось, яркий пример - порошенко.
Вот против этих закупок я готов выйти погулять, но за навального никогда!

ОТВЕТИТЬ
Яник
3 фев 2021 в 16:32

Эти деньги уже давно потрачены. Сейчас по бумагам проведут новенькие машинки, а старенькие не много подлатают. И все, получите с улыбкой. А если, даже это когда то откроется, то пойдут на повышение.

Малевич
3 фев 2021 в 16:34

На зиму сгегаходы ,на лето квадроциклы и не страшны нам дороги Екатеринбурга

Гость
3 фев 2021 в 16:39

Если бы их обязали на службе использовать отечественный автопром то наши машины были бы не хуже камри

Ну-ну
3 фев 2021 в 16:40

Тфу !Камри ? Ну это не айс ! Даёшь каждому чиновнику по "Майбах" или "Ламбе" , ну уж на их худой конец "Мазерату" ! А мы потуже затянем пояса !

Гость
3 фев 2021 в 16:42

Вот кто провоцирует народ на митинги. Позорники! Техника на 70% типа изношена,надо 15 камрюх срочно поменять, Мышление ,конечно,у слуг народа просто пугает.

Гость
3 фев 2021 в 16:46

Народу валежник, чиновникам Камри бизнес класса!

Гость
3 фев 2021 в 16:53

Зато получить компенсацию проезда и жкж опекаемому труженнику тыла нереально

Гость
3 фев 2021 в 16:53

Перед кем будут выпендриваться?

Ваз
3 фев 2021 в 16:57

Оля, почему эти ....ы не могут ездить на русских авто? Написали бы в тех задании те же параметры, только добавили ваз или ниву или газ( ах да, газ уже вы обонкротили). Нет таких машин? Так сцуко сделайте! Может и русский автопром поднимите из го.на

Гость
3 фев 2021 в 16:57

Денег нет, а вы держитесь!!!

Гость
3 фев 2021 в 16:58

Снова Америка виновата, народ не доволен...

илья
3 фев 2021 в 17:03

А как же дефицит бюджета

Гость
3 фев 2021 в 17:04

Они даже закон издали "Критиковать власть холопам нельзя"

Дима
3 фев 2021 в 17:11

а денех по прежнему нема, так что держитесь. Господа устройте себе культурный аттракцион, попробуйте проехать в троллейбусах 16 маршрута (Таганская-Педниститут). салоны троллейбусов на столько старые что летом в дождик на сидения капает вода, она же просачивается и льется по стенкам салона (из древесно волокнистых плит), а в других местах сквозь проржавевшие отверстия рядом со стеклом видно улицу.

Гость
3 фев 2021 в 17:13

Правительство наше просто уделяет. Лучше бы машины скорой помощи закупили. Это стыд ездят старые газели.

Гость
3 фев 2021 в 17:14

Любви достойна только мать и Камри 3 и 5 )))

Гость
3 фев 2021 в 17:21

Ну, что тут такого?! Свои золотые и очень нужные ж пы возить то надо. Ничего нового. 💁🏻‍♀️

Гость
3 фев 2021 в 17:24

А что только 15? Не хватит на всех чиновников... Пускай больше берут!

Гость
3 фев 2021 в 17:24

Боже...какие замечательные новости,наконец то бедные их задницы обретут комфорт,моему счастью нет предела. Зажрались совсем. Мне иногда жить страшно становится почему то.( Ведь настанет предел терпению народа когда нибудь,тогда и войны не избежать будет наверное(не дай бог) а ведь все есть условия для прекрасного бытия,нееет блин надо же грабить народ,грабить,боже мой не унесёте вы это за собой в могилу,куда столько то...Обидно,что такие люди занимают большие должности и ничего поделать то нельзя,всё уже решили за всех и попробуй только своё мнение отстаивать,полиции нашей хорошей не избежать. Не дай бог ещё посадят!

Саша
3 фев 2021 в 17:24

Пусть берут не на жигулях ведь им ездить то..не на свои же деньги берут у нас государство богатое

Гость
3 фев 2021 в 17:26

Почему ЭТО важнее чем снегоуборочная техника или машины скорой помощи ???

Гость
3 фев 2021 в 17:30

Кстати, в этой теме полное отсутствие ботов и видно Реальное отношение жителей города к совершенно неоправданным закупкам !

Шуйский
3 фев 2021 в 17:33

Ах Лешка Нафальный опять утвердил покупку новых машин, ах негодяй! А нееее, этож Байдон поручил))) Или не, это Макрон, с голубыми глазами, заставил?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2021 в 17:34

Я счастлив-хоть им-то кайфово!

Гость
3 фев 2021 в 17:35

Во всем виноват Навальный , это вообще уже беспредел какой то , из бюджета такие деньги выделят , что больше некуда деньги тратить ? У нас больницы , сады , поликлиники рушатся , а они свои пятые точки возить собираются , слов нет

Конституция
3 фев 2021 в 17:37

Все чиновники определились,
какое им гражданство милее 😏
Давайте, досвидания 😘

3 фев 2021 в 17:38

Молодцы,а на снегоуборочную технику денег нет и не будет вот это по русский!!!!

Гость
3 фев 2021 в 17:39

А почему бы автобус какой нибудь поддержанный им не выделить ? Что за блаш

Фото пользователя
3 фев 2021 в 17:41

А можно этих людей всех на трамваи пересадить? У них же бесплатный проезд. А весь автопарк продать,мэрия постоянно ноет, что денег нет.

Loading...