26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (450)

3 фев 2021 в 20:53

Из экономических соображений, можно и отечественный автопром выбрать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 20:53

Зачем мощные двигатели,если все равно стоять в пробках 😂

3 фев 2021 в 20:53

12 новеньких авто

Василий Шуйский
3 фев 2021 в 20:54

Да ладно! Ремонтировать дороже чем новые? Че за идиотов людей то держать. а что это пол страны на авто старше 15 лет катают, миллионеры пади. А то что мастера и управляющие гаражем бабло мутят, это вы уж сами разберитесь. Видал я накладные где деталь которая стоит 1000 в накладной 10 000. А ремонт который вылазит в 2000 (ТО к примеру) в 30000-50000 по бумажкам выходит, разница ясно куда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 20:54

Ваще нюх потеряли! И моторы то выбрали с конским налогом чтоб гонять по трассам, а то, что коробки на таких моторах летят их не беспокоит. Пускай покупают Лады Весты и вместо Крузаков берут новые Нивы. Зря что ли Автоваз старался

ОТВЕТИТЬ
Николай
3 фев 2021 в 20:56

вы видела коммуналку??? я в шоке. 7200р . месяц назад было 6000р за 47 метров. из них 3400 отопление

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 20:57

Как снег убрать с дорог и тротуаров они кричат, что парк спецтехники изношен на 70 и более процентов, а свои жопы катать хотят на Камри 3и5. Вот кто вы после этого??? Однозначно жопашники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 20:57

у меня у соседа на Гранте пробег уже за 400 тысяч
и нормально ездит
почему они на Гранту не пересаживаются - она в 5 раз дешевле
или область все кредиты выплатила бюджетные
доходы превысили расходы?
ПОЧЕМУ?!!!

ОТВЕТИТЬ
Павел
3 фев 2021 в 20:58

Что злите народ. Почему не УАЗ ПАТРИОТ, или ВЕСТА....ПУТИНА на Вас нет....

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 20:58

а где продаются эти изношенный автомобили с этого автопарка?
как приобрести хотя бы один из убитых изношенный истертых задницами чиновников автомобильчик по хорошему дисконту?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 20:59

Наши чинуши снег в городе нармально почистить не могут, а тут машины. Да что вы?
Там ваще темный лес по ним, ибо соображалки увы, у нас - нет. что есть конкуренты не уступающие своим качеством

Гость
3 фев 2021 в 20:59

Зато на вывоз снега денег нет.

Гость
3 фев 2021 в 20:59

из экономических соображений можно и на плацкарте 700км прокатиться

ОТВЕТИТЬ
RimWorld
3 фев 2021 в 21:00

При этом подчиненные высоких областных чиновников из министерств, которые работают в отделах и управлениях на территории области ездят в лучшем случае на вестах, а в худшем - на машинах 20-летней выдержки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 21:00

я тоже хочу ездить на Камри, но мои доходы не позволяют это сделать - и я езжу на 10-ти летнем бюджетном автомобиле
почему чиновники в области, которая берет кредиты на текущую деятельность, позволяют себе такие роскошные покупки?!
пусть управляют дистанционно если ездить на старых машинах боятся - современные технологии позволяют это делать!
ну или на общественном транспорте - может тогда хоть увидят очевидные проблемы...

ОТВЕТИТЬ
Инга
3 фев 2021 в 21:01

Ни одного рубля из областного бюджета в пандемию ни пенсионеры, ни многодетные не получили, хотя в соседних регионах все платили несколько месяцев. Зато на новые Камри в бюджете денег полно, совести у бюрократов нет , от слова совсем. Денег в бюджете нет , но возьмём очередной кредит и получим кожаные салоны в новеньких авто , поддержите отечественного производителя- купите Ладу Весту

ОТВЕТИТЬ
не согласен
3 фев 2021 в 21:01

А почему вы чиновники так оборзели ? , в нищей стране брезгуете рашн автопромом или у нас страна оценивается элитой а патриотизм измеряется яхтами и дворцами ??

Гость
3 фев 2021 в 21:02

А не пробовали пользоваться служебными авто только по рабочим делам? Тогда и пробег был бы меньше. И вообще можно по области ездить с народом, на рейсовых автобусах, поездах, электричках. Глядишь так больше знать будете что народ волнует, чем живет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 21:02

Сказали же ,пробег до 700км доходит в деньда??
Значит чтоб успевать на дачу сгонять, обед,полдник, так на всякий случай,

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 21:02

Ну и врут что в гараже остались машины 2004-2006года в 2008году прлность заменили весь парк японок на первые питерские тайоты тогда продовались машины даже с пробегом 10000т км, и хватает у них совести писать что ездят на 15годовалых машинах😁😁😁отмывка и разбазаривание бюджета таким образом, где СКР, прукуротура где вот она корпуция в верхних эшелонах власти всех этих чинушь посадить рядышком с навальным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 21:03

Это чтоб до 60 по городу разгоняться за секунду а не за полторы

ОТВЕТИТЬ
не согласен
3 фев 2021 в 21:05

Когда вы чиновники нарушаете закон госзакупок будьте так добры отчитаться на что были потрачены деньги налогоплательщиков !!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 21:05

Вот на что нужно реагировать, митинговать на законное ""воровство"" в виде покупки машин на 40 лямов в тяжелы времена пандемии, а не за навальных разных биться.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 21:05

мне тоже нужна новая Камри, могу объяснить зачем..

Павел
3 фев 2021 в 21:05

Моему хундаю 12 лет, поменять не могу денег не хватает, но, езжу. А Вы на народные деньги не в чем себе не отказываете.... Кто Вы после этого.... Пересядьте на Волгу - народ Вас поймет, а так вы и останетесь чинушами до посадки....

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 21:06

А чем плохи общественный транспорт по городу или РЖД по области?
Или это только для холопов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 21:06

ворьё проклятое.

Гость
3 фев 2021 в 21:06

А большой износ снегоуборочной техники некого не волнует? А большой износ коммуникаций в этой БОЛЬШОЙ Свердловской области тоже побоку?

ОТВЕТИТЬ
Lexxx
3 фев 2021 в 21:08

Ну мощный двигатель- это прежде всего безопасность на обгонах. И все.

ОТВЕТИТЬ
Оливье
3 фев 2021 в 21:08

Так вот почему ТАК подняли платежи за услуги ЖКХ. На новые мафынки для зажравшихся дяденек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 21:09

Служебные камри за два годика износились? В смысле пепельницы засорились что ли?
В отставку дармоедов.

3 фев 2021 в 21:09

Новый Форд-фокус 150лс недостаточно для чиновника? Почему? Круиз и климат там есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 21:09

Классно, зато мне предложили работу в сельской местности в 2х местах на 1 ставку (ездить на работу в разные деревни, в течение дня мотаться туда сюда)с условием, что на личном транспорте только ездить) Вот пусть тоже на своем поездят, бессовестные. Потом удивляемся почему люди начинают возмущаться и митинговать...((очень жаль такую страну, но похоже ей скоро конец.

ОТВЕТИТЬ
понадобились Toyota Camry
3 фев 2021 в 21:10

деньги есть и покупаем 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 21:10

Такая мощность большая им нужна, чтобы летать без правил на дорогах, убивать или калечить в дтп людей и уходить от закона. Примеры в статьях е1 за сегодняшний день уже есть такие.

Гость
3 фев 2021 в 21:11

Весту себе купите с самым мощным двигателем. Сумма снизится в три раза. А зад чиновника особой разницы не заметит он же слуга народа а не наоборот.

Константин
3 фев 2021 в 21:11

Чиновник, пора бы тебе на общественный транспорт сесть. Хватит жировать на наши деньги.

ОТВЕТИТЬ
Олег
3 фев 2021 в 21:11

что за статья такая? гле обьяснение зачем нужна именно с 3,5 л? зачеммнужен кожанный салон и круиз контроль?

3 фев 2021 в 21:11

Я , как пенсионер , только рыдаю от злобы....Бога НЕТ !!!!!

ОТВЕТИТЬ
не согласен
3 фев 2021 в 21:11

Узаконенное воровство и даже не скрывают , хромово ишака за место иномарок .Кем вы войдете в историю даже в послевоенное время был обеспечен экономический рост в разрушенной стране , гнойный нарыв а не законы за место экономического роста санкции ....

Гость
3 фев 2021 в 21:12

Где и как можно выразить протест?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 21:12

чиновники всей страны молодцы запретили(загнули) производство Волги на заводе газ ( типо не выгодно)чтобы их не пересадили на них,а сейчас говорят мол нет отечественного автопрома такого класса вот и приходится Камри брать.

гость
3 фев 2021 в 21:13

Счастье за их меня переполняет.

Yus
3 фев 2021 в 21:13

А мощные двигатели зачем?

Гость
3 фев 2021 в 21:14

Хочется сказать как в анекдоте:
- Изя, и эти люди удивляются, шо их все так не любят? 😁

А если серьёзно, после этого надо быть абсолютным идиотом или конченым мерзавцем, чтобы возмущаться тому, что народ выходит на несанкционированные акции. Это вам не Навальный, чинари сами себе ямы вырыли и уже колья внизу ставят.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 21:15

Новые комментарии были отклонены модератором.

Ра-а
3 фев 2021 в 21:15

Мётлы им берёзовые , побольше и помощнее и пускай наматывают по 700 км . Заодно и снег почистят !!!

3 фев 2021 в 21:17

Новые комментарии были отклонены модератором.
А как же закон о коррупции а модераторы, что же вы из достоверных источников отклоняете инфу что Правительство СО уже на 117 миллионв за 4 года этих камри накупило???

3 фев 2021 в 21:17

Под эти характеристики подходит Toyota Camry. В апреле 2019 года администрация уже провела аналогичный тендер на покупку 10 автомобилей. Контракт на сумму 17,9 млн рублей был заключен с ООО «Альянс мотор Екатеринбург».

3 фев 2021 в 21:18

Это вместо новых грейдеров и трамваев нам. Мы знач пересаживаемся на вонючие древние китайские автобусики раз в час ходят, а они на новенькие камри 3.5. Пускай выкупит из парка эти скотовозки и сами на них ездят. А по хорошему в тюрьму конечно

3 фев 2021 в 21:18

Контракт правительства с предпринимателем Антоном Шендриком опубликован на сайте госуслуг. Согласно ему, бизнесмен предоставляет в аренду 10 люксовых иномарок с водителями для перевозки депутатов Госдумы во время их командировок в Свердловскую область. Общий объем услуг составляет не более 13 606 часов.

Loading...