24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (450)

Гость
3 фев 2021 в 23:01

Люди, откуда столько желчи и зависти в комментариях? Власти по статусу положено ездить на комфортных авто. Раньше Волги были, сейчас Камри.
Ну покупают они Камри...Так и вы купите себе, в чём проблема?)
Хватает только на подержанную елантру? Развивайтесь, зарабатывайте. Что за мода всех обвинять в своей нищете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 23:05

это либо наглость либо тупость либо скорее и то и другое ,терпение народа небезгронично

гость
3 фев 2021 в 23:05

Купите мне камри я так обьясню зачем она мне... получше чем эти дар😁моеды

Рядовой чинушка ;)
3 фев 2021 в 23:06

Весты хорошие машины не вижу проблем! На крайняк можно и киа купить! Но наше руководство предпочитает по хреновым дорогам на камри топить в кожанных салонах :) не барское это дело :)

Гость
3 фев 2021 в 23:14

пока не будут выделять на борьбу с коррупцией пули и места на кладбищах дела не будет в этой стране!!!!

Виктор
3 фев 2021 в 23:14

Вообще почему депутаты должны ездить на дорогих инолмарках , иметь иностранное гражданство , недвижимость и.т.д за границей???
У нас ве демократия как говорят депутаны , так пусть зарплаты у них будут средними по РФ и соответственно авто отечественные , ведь депутаны то отечественные?! Все как в демократических странах ЕС , ведь они утвержаю что здесь в РФ демократия. Где там гарант этой демократии? пора всех демократизировать как обещал.

Гость
3 фев 2021 в 23:19

Лада Веста это то что вам нужно !!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
3 фев 2021 в 23:23

Где анонсированные объяснения - зачем топовые комплектации для чиновников? Лично я считаю, что этих автомобилей даже стоковой комплектации и то много.
Пусть докупают опции за свой счет, если речь идет о своих амбициозных целях.

Гость
3 фев 2021 в 23:28

Ща новые возьмут втридорога, старые по своим разлетятся. Надо же задницу возить до столовки. О народе думают... за 40 Лямов можно было много добрых дел сделать. Но очко важнее!

Гость
3 фев 2021 в 23:29

ВВП им пальцем не по грозит? На уборку снега нет ресурсов на авто есть. Кстати Деньги то заёмные, в бюджете Ведь дыра имеется.

Гость
3 фев 2021 в 23:44

Может наши чины наслушалась песен про "Камри 3.5"?🤭🤭🤭

Гость
3 фев 2021 в 23:46

На самом деле всё очень просто: все подобные ньюансы вроде конкретной мощности двигателя или какой-то особой отделки вносят в контракт, чтобы в итоге всем условиям смог соответствовать только 1 дилер, который уже занёс откат.

народ
3 фев 2021 в 23:47

лада веста 15шт и хватит. совсем уже офигели.......😠

Андрей
3 фев 2021 в 23:54

Поясните мне пож. Вот я работаю в крупной компании на руководящей должности. Получаю з/п выше рынка, но гораздо ниже мера. Так почему мне компания не покупает камри с водителем, а я сам должен? Он наемник и я наемник. В чем разница? Ну ок. Допустим губер. Лицо области. А остальные то чего? Получили з/п и бегом в банк за ипотекой😉

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 00:02

Мне кажется им хватит Камри в Минимальной комплектации

16этажейвниз
4 фев 2021 в 00:04

Расскажите про солярисы/Рио/ и т п. с пробегом >200 т.км . ,которые выставляют в салоны под видом новых

4 фев 2021 в 00:08

не знаю как сейчас, но раньше их обслуживали в тойоте запад. Всё официально. Все работы по расценкам центра. Ни о каких 2000 речи не было.

Пупкин
4 фев 2021 в 00:13

Все статьи расходов на людей урезали, зато себе новые тачки. Давно уже понятно, что они жируют за наш счёт и эта система давно сгнила.

Фото пользователя
4 фев 2021 в 00:14

В плачевном состоянии парк?а то что народ в плачевном состоянии ничего

Евгения
4 фев 2021 в 00:15

Лучше б эти деньги на снегоуборочную технику потратили!!!

Гость
4 фев 2021 в 00:25

Что сидеть и трендеть попусту? На митинг разрешения никто не даст( официально). Есть конкретное предложение где и когда соберёмся и выскажем свою точку зрения??? Гавкать как собаки ночью нет смысла- нравится , никому не нравится, а встать шагнуть лень. Есть конкретные предложения, где и когда собираться и за что протестовать?Вносите, обсудим. На эти деньги лучше для города снегоуборочные машины купить. Зажравшимся депутатам и так нормально. З/п в 350-450р выше крыши. Люди работающие в десятки раз меньше получают. Так что, если есть конкретные предложения, давайте мутанём, а если нет - ПУКАЙТЕ. СОБАКА ЛАЕТ, ВЕТЕР НОСИТ!!! На откаты не согласен, мне за народ и за державу обидно.

Фото пользователя
4 фев 2021 в 00:41

Дак зачем самые мощные то, так и не ответили

Гость
4 фев 2021 в 00:45

Позорище. Нужно тотчас отменить покупку, как только об этом появились новости. Тратить 40 млн на автомобили в данной ситуации - верх расточительности.

Оптом вазелин
4 фев 2021 в 00:46

Ват на это можно выходить

АЛЕКСЕЙ
4 фев 2021 в 00:50

Путин посмотри что на урале творится , убийцу Лошагина к примеру оправдывают ,затем снова с реального на условный , машины Камри ...! и тд ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 00:50

А кто-нибудь помнит новость про новые автомобили в лесу? На Е1 писали об этом.

4 фев 2021 в 00:50

Путинские патриоты ездят на камри

Гость
4 фев 2021 в 00:51

Это каждый житель Свердловской области отдал 9 с лишним миллионов на эти тачки.

Реверс
4 фев 2021 в 01:16

Завтра они купят себе дворцы и одент на вас хомут и ... Чиновники объяснили, зачем...

4 фев 2021 в 01:17

Активно используется для отвоза/привоза детей депутатов в садики/школы и обратно, плюс поездки домой по два три раза в день туда обратно???? Я эту картину ежедневно наблюдаю, в доме есть соседи из серого дома, к сожалению....

Гость
4 фев 2021 в 01:19

Вы думаете чинуши читают ваши комменты? Им срать на всех, главное чтобы жопа в комфорте была

Апрель
4 фев 2021 в 03:53

Да всё пустая болтовня все наши комменты! Им на них (комменты) плевать! Правильно здесь писали: "за ЭТО пойду прогуляться"! Вот и надо подтверждать свои мнения...

Апрель
4 фев 2021 в 04:00

Мне кажется (креститься не отправляйте -- не веруюю), что ОНИ читают, но не не все, и не всё "догоняют" (пардон за жаргон). А наш "любимый" обнулённый ваше ничего с экрана не читает, а только "распечатки видео" обмусляканым пальцем пролистывает ))))))) ржунимагу -- это глава государства в 21 веке

Апрель
4 фев 2021 в 04:06

И хде мои 2 коммента на актуальную тему?????

4 фев 2021 в 05:03

пусть на такси ездят или на общественном транспорте. может тогда им захочется и метро достроить и трамваи развить скоростные везде!!!! они бы глотку драли везде, лишь бы был хороший общественный транспорт, а пока глотку рвет только народ... а они из экономической целесообразности на самые мощные камри хотят ездить. я зол

4 фев 2021 в 05:05

а потом говорят, что митинги не нужны и что Навальный во всем недовольствии общества виноват... и тикток

Гость
4 фев 2021 в 06:06

В Екатеринбурге на троллейбусы без слез смотреть нельзя. машины для уборки улиц ,наверное, тоже новые .

Гость
4 фев 2021 в 06:17

Поддержи отечественного производителя!!!

Гость
4 фев 2021 в 07:52

А за какие заслуги то??? У нас люди на бич пакетах перебиваются, а этим ещё машины новые подавай???

Гость
4 фев 2021 в 07:58

А почему не отечественного производителя? Люди голодают, а они жируют

ОТВЕТИТЬ
Уася
4 фев 2021 в 08:05

Японии,что бы захватить наши земли на Дальнем Востоке,нужно современное оружие,оно денег стоит.Вот чиновники и решили внести свой посильный вклад.КГБ некогда,им школьников надо бегать по пруду ловить.Вот и утекают наши денежки на укрепление армии врага.

Гость
4 фев 2021 в 08:06

с каждым годом эти уроды наглеют все больше и больше

4 фев 2021 в 08:12

Потом спрашиваем: почему народ выходит на улицы с недовольством? Глаза откройте .

Пуделище
4 фев 2021 в 08:13

Думайте почему отменили торги на закупку новых автобусов? да все просто ченушатам на камрюши не хватало.

Таранов
4 фев 2021 в 08:20

А снег? Со снегом то что делать??? Это не экономически выгодно чистить и вывозить, а новенькие Камри - выгодно. Хороши чинуши.

4 фев 2021 в 08:31

Постройте больше станций метро, обновите парк общественного транспорта, достройте нормальные развязки и расширяйте дороги, и езжайте на общественном транспорте по свердловской области, дорогие наши слуги народа

Гость
4 фев 2021 в 08:41

а что им ездить на трамвае как всякие слесаря и штукатуры чтоли ?

Татьяна
4 фев 2021 в 08:53

Может для начала закупить снегоуборочную технику....а самим ездить на оотечественном автопроме..

4 фев 2021 в 08:54

У них сейчас столько дел, подготовка к выборам, Доставка бюллетеней на Ладе калине не успеть

4 фев 2021 в 08:55

Любить нужно только мать, ну и камри 3,5

Фото пользователя
4 фев 2021 в 08:56

Горите в аду,дормоеды.

Loading...