19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

20 фев 2021 в 09:15

Что русские только не придумают, лишь бы дороги не строить.

20 фев 2021 в 09:17

Это должно стоить 399 999 и ни рублем больше!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 09:18

Зад с Дастера слизан, а перед - не могу понять с кого. Но дело в другом - идет 21й год 21го века, и флагман российского автомобилестроения заявляет о создании авто, отставшего лет на 35 в оснащении, и присоединении к румынскому производителю авто.
Можно ли этим гордиться?

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
20 фев 2021 в 09:24

Да вы посмотрите на морду, что в ней привлекательного? Явно кто уаз патриот рисовал тут руку приложил. Немогли, не могут и не смогут.

20 фев 2021 в 09:25

сзади на дустер похожа если колесо убрать, места в салоне мало

яяяя
20 фев 2021 в 09:30

веста тож с валидольной динамикой

Гость
20 фев 2021 в 09:30

Автоваз давно не российский, а французский! Рено выкупала его.

Forbes
20 фев 2021 в 09:30

"Двигатель ВАЗ-2123 объемом 1,7 литра (80 л.с.) "... ну прям усраться и не жить при таком обьеме столько лошадей. Поставить автомат, двиган на 1.4 и турбину, что бы было под капотом лошадей под 140, по ходу догадаются лет через 20. О кожаном салоне и прочем я не говорю, для дикарей в колонии и ведро за счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 09:31

Очередной позор автотаза.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
20 фев 2021 в 09:33

Поменяли немного железа, прибавили к цене +200 К рублей, и вуаля!
(Если буду покупать то классику 2121 вообще)

Гость
20 фев 2021 в 09:36

спереди подумал уазик

20 фев 2021 в 09:38

Гнить будет также - соблюдая традиции)

Гость
20 фев 2021 в 09:41

написано хорошо :)

Змей горыныч
20 фев 2021 в 10:00

Её вроде даже тестить никто не стал тк изменений по тех части нет

20 фев 2021 в 10:04

В начале 2000-х это было бы что-то. А сейчас это шляпа.
Самый первый кузов и то лучше. То ж, сто и с УАЗом. Оставили бы внешне кузов "старым", изменили бы оптику, начинку и было бы норм.
Пока только получается погоня старого мастера спорта за молодым олимпийским чемпионом.

Фото пользователя
20 фев 2021 в 10:08

Чё салон-то опять как у четырки?((

20 фев 2021 в 10:11

побольше пластмассы вхерачили, экран который в зоне обзора и будет слепить ночью и жрала как газель так и будет, не годная машина вообще

Двигатель
20 фев 2021 в 10:18

"Поставили двигатель от Рено, всё равно получилось...москвич"...

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
20 фев 2021 в 10:24

Это как старой бабке пришить новые сиськи.
Девушкой она не станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 10:24

Машина хороша только на военное время а также для агрономов и охотников. Для большенства потенциальных потребителей это не тот компот. Пересадит всех чиновников на них. Это еще даст пару лет запаса на их выпуск.

20 фев 2021 в 10:29

им лишь удачно ценник апгрейдить получилось, остальное чушь

Стасик
20 фев 2021 в 10:44

Проушины для буксировки ТС значит теперь лучше))) производитель прям в корень зрит?!?😁😁😁

Пуделище
20 фев 2021 в 10:44

Если переделать немного фары и сказать новая нифа. ну лох конечно не мамонт но и у мамонта деньжата кончаются. За такое корытце не более 400т.р

Автокритик
20 фев 2021 в 10:45

На сколько я понял из статьи - ничего не поменялось, но мы ее любим. Кто "мы"? Это все та же машина из 96го года. Салон от 14ой модели, видимо с запасом было сделано этих воздухозаборников, крутилок и кнопок и девать некуда. О качестве сборки лучше молчать. Для чего на фото нам показывают днище сзади? Чтобы мы увидели, что с завода не встала выхлопная труба как надо и ее жестко приварили к кузову? А глушитель забыли закрепить? Чем она объективно лучше того же "дастера" с 50к пробегом за эти же деньги?

ОТВЕТИТЬ
Нивовод
20 фев 2021 в 11:06

Не врите.Нет там никаких изменений. Там все тот же старый говно-двигатель 1.7.

20 фев 2021 в 11:11

Автор жгёт! Больше всего убила фраза про допутинскую эпоху. Это случайно так вышло, или троллинг такой ? Смотри, дошутишься! 😆Ну а по факту , как про эту машину написали даавным давно в одном из журналов наших - это уже не сегодняшний день, и даже не вчерашний.

Гость
20 фев 2021 в 11:28

За 25 т.р. в месяц конструктора что-то путное не создадут.Хотя ничего сложного в технике нет.

Фото пользователя
20 фев 2021 в 11:30

80 лошадок......... в 2021 году у "внедорожника"

20 фев 2021 в 11:33

Помните с десяток лет назад,можно было смеяться глядя на китайские машины.Какие они были корявые и убогие.Теперь китайские машины и смотрятся и едутся.И посмотрите на ЭТО.....Это же позорище....На ведре,хрен знает какого века,и сделать еще такую "рожу"?Даже в Индии наверное ржут)))

гость
20 фев 2021 в 11:40

Каким ты был(ведром), таким ты и остался

Гость
20 фев 2021 в 12:05

На мой взгляд, изначально подход к позиционированию новой Нивы неправильным был: классическая Нива - это внедорожник, а новая Нива должна была бы быть кроссовером.
Убрать с неё раздатку, оставить постоянный полный привод, повысить качество и безопасность, улучшить шумоизоляцию - и городской кроссовер (в принципе, очень даже симпатичный, даже до рестайлинга), на котором можно и на дачу проехать, за небольшие деньги готов!

Фото пользователя
20 фев 2021 в 12:16

Статья понравилась, слог автора хороший.
По Ниве - дизайн как по мне так весьма удачный, внутренности конечно понятно что не изменили, и это не радует.
Но если бы мне нужен был бы внедорожник по зарез, я бы всё таки выбрал Ниву трэвэл, т.к. в этой ценовой категории она лидирует однозначно. Тот же дастер уже на 300 тыщ дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:38

Места которые помнят молодость нивы - бородинское поле чтоль?

Гость
20 фев 2021 в 13:25

мне не понятно почему на автовазе не могут честно сказать, мы не хотим делать хорошие авто, и всем все станет ясно, вот зачем ерундой то страдать, либо делайте нормальное авто, не гниющее, стильное, надежное, либо не делайте ничего, не позорьтесь уже, на автовазе уже места нет для клейма.

ОТВЕТИТЬ
Jeep
20 фев 2021 в 14:15

Я вод не пойму, сколько можно рекламировать этот автохлам? Думаете поднять продажи? Да ценник уже ни в какие ворота не лезет, проще чуть доплатить и взять НОРМАЛЬНУЮ МАШИНУ!!!

ОТВЕТИТЬ