18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Фото пользователя
25 фев 2021 в 15:13

Боятся бунтов перед выборами

Гость
25 фев 2021 в 15:16

Казалось бы, причём тут выборы?

25 фев 2021 в 15:13

Правильно, нечего народ злить. Тем более перед выборами.

Фото пользователя
25 фев 2021 в 15:38

До выборов единоросы будут белыми и пушистыми, вместе с народом, так сказать, за все хорошее против всего плохого. Но после выборов покажут свой оскал, не ошибитесь с выбором.

Фото пользователя
25 фев 2021 в 15:06

И в октябре перенесут...

25 фев 2021 в 15:34

С планированием у наших властей очень плохо, Аккурат перед выборами в Госдуму запланировать катаклизьм с Техосмотром. Но потом подумали и решили отменить (вернее решили не злить народ) и устроить катаклизьм после.

111
25 фев 2021 в 16:02

Уважаемые сотрудники Е1, подготовьте пожалуйста репортаж о Пунктах прохождения ТО, где они? сколько их? как сделали статью в Челябинском Ф-ле. И разжуйте народу что будут проверять, а что нет. Все поймут что даже если у тебя Русская машина ТО можно пройти самому, а не покупать фуфло в переходе........

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 15:11

А я чуть сегодня не сделал😁

25 фев 2021 в 20:45

Вообще эту истерику не понимаю. Был же уже опыт фотосъёмки на СТО при прохождении техосмотра, не очень долго и продержался, а ТО делали так, что даже не обязательно было на СТО приезжать, желательно но не критично.
За состоянием автомобиля должен следить водитель, а контролировать инспектор ГИБДД, а иначе всё это ерунда.

Фото пользователя
25 фев 2021 в 15:25

Даже в этом верить власти нельзя . Впервые купил через авито ТО в базе . За каким ....

Гость
25 фев 2021 в 19:33

Придумали закон, а как его исполнять нет. А штрафы за нарушение есть?

Горздрав
25 фев 2021 в 20:00

Ах, если бы и все остальные тупые законы переносили и переносили...

Гость
25 фев 2021 в 15:07

фух....дальше ездю без осаги

Аркадий.
25 фев 2021 в 15:26

Можно и дальше покупать диагностические карты. Россия....

Вера
25 фев 2021 в 15:40

Опять быдлу повезло с их ТАЗАМИ РЖАВЫМИ! НА СВАЛКУ ВСЕХ!

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
25 фев 2021 в 15:51

Прохожу официально то за 166 на мотоцикл и не жалуюсь

сосед
25 фев 2021 в 17:29

с сортирами перемудрили, надо было кабины разгрузки ставить и руками учить работать

25 фев 2021 в 18:26

Так ничего и не изменится. Ценник только подрастёт. Будут так же не выходя из дома делать.😂

25 фев 2021 в 16:41

Так мы никогда не избавимся от опасных для жизни ведер на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 16:56

Всегда прохожу по нормальному. Хоть скажут, что не так. Просто в очереди совсем стоять не хочется.

Гость
25 фев 2021 в 17:52

Опять все лето с нищими толпиться в пробках!!!! С понедельника начну строчить во все органы!!!!!! Что за бездействие!?!?

ОТВЕТИТЬ