11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
8 мар 2021 в 12:32

Водителям надо учитывать, что пешеход может быть непредсказуем

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 12:57

Не следует ли управлению по транспорту и дорожному движению провести ревизию перекрёстков и остановок?
Или так и будем за их бездействие расплачиваться своей кровью и нервами?

8 мар 2021 в 13:16

Водитель не виноват в том, что преподал глупой девочке жизненный урок, который когда-то спасёт ей жизнь.

8 мар 2021 в 13:20

Уберите вы уже повсеместно эти остановки посреди проезжей части, огороженные забором. Такой организации дорожного движения нет нигде в РФ, она противоречит ПДД и создает аварийные ситуации. Сделайте, как положено, остановку на тротуаре, при прибытии трамвая водители обязаны останавливаться и пропускать пешеходов. Например, как на остановке Гостиница Исеть в сторону ж/д вокзала. Хватит этой самодеятельности местной, цена которой - человеческие жизни.

гость
8 мар 2021 в 15:07

Нужно вычислить с момента появления девочки и зеленого сигнала тех водил, которые не пропустили стоящих у края для переходов и по максимуму наказать их, а этот виновный ехал как зомби, глядя на впереди идущие машины, но чтобы остановиться, попытки не предпринял. ВИНОВАТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 19:29

Глупо.

Гость
8 мар 2021 в 22:21

Что за чудные комменты от эксперта? Водитель чей-то родственник оказался? Помнится, что штрафов у него намерено за пару лет/нет?
Девочка пошла на зелёный свет. Так? Какие вопросы могут быть? Ей стоять до красного нужно было? Или до следующего зелёного? Или до вечера? Чтобы уж наверняка все автомобили города пропустить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 23:09

Гонит твой водила, летел как ужаленный по двору и бабули не заметил

Гость
8 мар 2021 в 23:12

Сейчас светофоры настроены так, что пешеходам надо по быстрому перебежать дорогу. С коляской вообще нереально на зелёный перейти. А если дорога нечищена, и на саночках... Туши свет.

ОТВЕТИТЬ