17 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

30 мар 2021 в 13:56

Еще Классик писал:
"Не гонялся бы ты, Поп, за дешевизной"
Когда что-либо подписываешь, сначала читать надо, а не в телефон пялится.

30 мар 2021 в 13:57

Мазда 3 2006г 359тыс. Ой чудачка.... Зато не автоваз 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 13:57

Кругом мошенники, воры, бандиты. А полицаи занимаются лишь чтением страничек вконтакте да защитой царя.

Гость
30 мар 2021 в 13:58

Там такой список неисправностей, что только на авторазбор везти и то на воровайке...

Гость
30 мар 2021 в 13:59

Где названия салона? О таком кидалове клиентов уже столько писано, переписано,а их всё не закрывают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 13:59

Похоже она суд проиграет...
Но есть и +,она может машину продать реально по запчастям,может вернёт бабки,хотя бы часть...

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 14:00

всё бы ничего, но. Сотрудники явно понимали ,что обманывают тетю.
Скажите название то салона.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 14:01

Верить на слово перекупу/салону и не прочитать договор?

Гость
30 мар 2021 в 14:01

> Девушка не увидела в дополнительном соглашении этот пункт

В каком таком дополнительном соглашении? Там написано, что это было в пункте 1.1.1 договора (!).
В доп. соглашении перечень неисправностей. И он там тоже в пункте 1.

Капец, купила на разборке машину за копейки, и счас ещё и в суд пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2021 в 14:02

Девушка видимо техничкой работает, раз даже договор прочитать не в состоянии. А был бы у нее друг, а не подруга, возможно хватило бы ума разобраться, что ей впаривают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 14:02

а что салон что в паривает сказать или закозн. статья о предупрежд. !

Гость
30 мар 2021 в 14:03

У кого подписка, пробейте историю по VIN, интересно же 😁

"Mazda 3 за 359 тысяч"

Дальше можно не читать, это шрот, а не мазда 😁

ОТВЕТИТЬ

Видимо, тётка из числа тех недалёких, мнящих себя этакими ...вуманами.
Типа: "Я вам деньги принесла, целуйте меня везде и поскорей там заверните мою покупку!
А я пока в соц.сетях своих АХов накидаю, типа прямщас покупаю тачку, сижу такая жду в салоне, вся крутая!"

А рыбьими мозгами своими не то, что ситуацию оценивать, а даже думать не научилась.
ЧИТАТЬ НАДО всякую подписываемую бумажку, прежде чем её подмахнуть!!!

Пока живут на свете дураки... - как поётся в известной песенке про лохов.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 14:06

Идеальный покупатель для автосалона и перекупа, просто идеальный....😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 14:07

Для чего эта новость? Падкая на халяву дамочка (попробую угадать - блондинка с IQ 65-70 😁) решила купить авто по цене в 2-2,5 раза ниже реальной стоимости. И ничего не насторожило? Сказка про четырёх юристов хороша! 👍 Либо они реально не видели полностью авто и договор, либо это такие же юристы как я народный артист России.
А взять ей с собой на осмотр авто специалиста или хотя бы человека, минимально разбирающегося в автомобилях, Заратустра не позволял? Либо что-то темнит дамочка, всё она видела и знала, но рассчитывала на минимальную стоимость ремонта, а в сервисе над ней посмеялись и посоветовали сдать покупку по программе утилизации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 14:08

Сегодня на у1 выставка паталогических кретинов, один дрифтит на переднем приводе, другая покупает мздо3 2006 года за 360 косых, еще и не глядя похоже.
Оспаде, что ж тут к вечеру будет, думаю кто-то мошонку к мостовой прибьет.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 14:10

За счёт лохопедов вся Россия только и живет!!!

Гость
30 мар 2021 в 14:15

Она,похоже,слепая

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 14:21

Ну если человек - дурак - вот и расплата. Голова же - чтоб думать ей, а не только есть в неё.

Гость
30 мар 2021 в 14:22

Купить донора и собрать норм 3

30 мар 2021 в 14:23

Не понял комментаторов с ценой. Судя по авто.ру цена рыночная. Примерно так и выставляют.

Настя
30 мар 2021 в 14:25

Об чем новость? Она дура безголовая. Какой суд? Ржунимагу

Фото пользователя
30 мар 2021 в 14:33

Круто. Хотела сэкономить.

Отец Онуфрий
30 мар 2021 в 14:33

Вопила бы борщ на кухне - этого бы не произошло!

Гость
30 мар 2021 в 14:33

Интересно как она выбирала авто... наверное так:
О, мазда3, выглядит ниче, стоит дешево!
приехала в говносалон - О, правда ниче выглядит, БЕРУ!

30 мар 2021 в 14:34

«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной» (с), или Не берите тачки в шарашкиных конторах.

Дворец путена
30 мар 2021 в 14:34

Можно было бы автоподбор заказать (10-15 т не деньги). Читаю комменты - все олигархи туташние, покупают машины только новыми с салона

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
30 мар 2021 в 14:36

Я чо то не понял многих комментов, цена машины - средняя по рынку. Сколько стоит Мазда 3 2006 года эксперты диванные? На Дром хоть зайдите. Девушка явно переплатила за это ведро с болтами, факт. Но машину живую этих лет можно купить и дешевле.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 14:37

Самый дебильный совет который дают гражданам: Читайте условия договора. Не все юристы могут хитросплетения в договорах разобрать, а тут обычный человек должен сам разобраться.

ОТВЕТИТЬ

по любому сразу в инсту фотку на мафынке выложила. Ну не жигули же выкладывать, а то подружки лохушкой назовут. Пришлось брать.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 14:41

Договоры, которые предлагают покупателям, должны быть одобрены и зарегистрированы в госорганах.

Гостья
30 мар 2021 в 14:43

Это капец конечно. Опубликуйте название! Или вам проплатили чтобы вы не называли имени отличного этого салона? И кстати допы почти везде суют на подпись, и почти везде одно и тоже прописано, автосалон снимает с себя всю ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 14:45

Жалко девушку. Но я бы никогда в одного не пошла бы машину покупать, и речь не про четырёх юристов. Что, даже пробной поездки не сделала?

ОТВЕТИТЬ
Гост
30 мар 2021 в 14:49

Читая новости с телефона на е1 я через раз принудительно вижу рекламу этих гуаносалонов.

30 мар 2021 в 14:54

Уж не на Базовом ли до такого додумались

как?
30 мар 2021 в 14:54

Это не первая история освещенная на портале. И надо сказать никогда название автосалона в статье по какой то причине не фигурирует. Следует отметить, что в этой стране у каждого свои цели: у салона - обмануть и заработать деньги, у портала - увеличить количество посетителей сайта заманчивыми названиями статей и то же заработать денег, но никак не помочь простому человеку и т.д. Конечно уровень интеллекта у граждан Свердловска разный и тех людей у которого он находится на самом низком уровне достаточно для того, что бы вышеуказанным и иным организациям зарабатывать деньги. Все дело в бабле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 14:58

На Базовом у них гнездо. Не поленились, сделали два сайта, один с новыми автомобилями за "пол цены", второй вот с такими "маздами".
А Мазда эта по области хорошо покаталась, а умирать приехала сюда.

Гость
30 мар 2021 в 15:00

В 90-е такого не было. Чтобы так цинично и нагло обмануть клиента! Чем полиция занимается. Есть вообще какая то управа? Где власти?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 15:01

Да развели, но а сама то че уши развесила?
Нельзя никому на слово верить. Обещает? Клянется менеджер? Пусть покажет, где его обещания и клятвы прописаны в договоре.
И да не ленитесь - прочитайте каждое слово, каждую букву во всех документах, которые подписываете и на которые есть соски.
Потратьте 20-30 минут, да пусть и час. Если что-то не понятно или вызывает подозрение, может и не надо ничего подписывать?
И кстати, нормальные автосалоны до подписания полного пакета документов никакую предоплату не берут. По крайней мере, когда я покупал новую машину из наличия, я сначала всё прочитал, оформил кредит, страховки и прошел все формальности и после этого пошел в кассу заносить бабло автосалону. И никто меня не торопил - знали, что не дам денег - не дадут машину)))

30 мар 2021 в 15:01

Интересно,а в Германии,например, так же обманывают. Мы же ихнюю "рыночную экономику" притащили сюда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 15:19

Захожу я на прошлой неделе - прицениться к новой машине. Цена примерно 2 млн. Говорю, что оплата наличными. Продавец - неужели кредит не хотите взять? Говорю - не хочу. Продавец - но ведь это очень выгодно, мы за это какие-то скидки даем. Говорю - а вы % по кредиту учли. Продавец - молчит про % и начинает втюхивать трейд-ин. Я опять же говорю - не хочу, сами продадим. Продавец мне опять про выгоду втирает. Но я ж никак не сдаюсь, говорю - только наличка и при наличии ПТС. Продавец мне опять про то как выгодно брать кредит, и что армия покупателей за наличку передумали и взяли кредит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 15:19

Баба, МАЗДА, поди еще красненькая...какие тут ...."невнимательно читала договор" или "не читала договор"...😁

Гость
30 мар 2021 в 15:25

Цена среднерыночная. Но договор таки надо читать. И при этом внимательно.

гость
30 мар 2021 в 15:27

за 350 в наше время разве что мотоцикл можно купить и то китай

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 15:37

На 15-и летнюю машину еще и кредит брать? На трамвае надо поездить и подкопить денег, но девушке видимо было не в терпеж

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 15:48

Да не выиграет она суд.Обычный договор подразумевает фразу что покупатель все проверил и его все устроило,а тут ещё чёрным по белому написано что ты покупаешь труп.

Александр
30 мар 2021 в 16:05

Это не серьёзно, в договоре написано, а деньги отдаются без смущения. Да, грамотность не блещет, но моднячее хочется.

Надежда
30 мар 2021 в 16:07

торговля на том и живет. Продать гавно и не отвечать за это гавно.

Гость
30 мар 2021 в 16:36

Как уже надоели эти олухи. Хватит о них сообщать, никто на их ошибках не учится.

Гость
30 мар 2021 в 16:36

Уважаемая редакция Е1, вам бы еще поднять тему продажи машин у официальных дилеров с так называемыми допами. Сейчас нереально купить машину по цене, указанной на официальном сайте. Например, марки KIA и Hyundai в Екб продаются только и исключительно с доп наценкой от 80 000 до 200 000 руб., в которую входит куча нужного и не нужного доп. оборудования. Проверятся легко - просто позвоните в салон на тему покупки какой-либо популярной модели. Интересно куда ФАС смотрит...

Loading...