7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
6 апр 2021 в 18:46

В салонах - 1 млн.
Спасибо, не надо. Может позже.

Гость
6 апр 2021 в 19:29

Даже 10 лет назад этот "рестайлинг" смотрелся бы колхозно. Автотаз - умри!

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 18:37

зачем на переднеприводном универсале тестировать авто в грязи не пойму

Фото пользователя
6 апр 2021 в 18:57

красная цена 450 тыщ, остальное это взятки, откаты, воровство и неэффективное управление.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 19:06

От кросса там одно название. У него огромная колесная база и передний привод, не годится он для говн. Выглядеть лучше стал. Но его брали не из-за внешки, а из-за того, что за недорого можно получить много машины, там знатный багажник. Ну и возни с этими авто мало. Они простые, без наворотов. Со спорными решениями в эргономике. Если вы любитель гейфонов, то этот автомобиль вам противопоказан.

Но сейчас чот дорого.

в грязь на моноприводе? ха ха!

Гость
6 апр 2021 в 18:46

клоунада

Александр
6 апр 2021 в 18:49

реклама Отечественной шляпы

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
6 апр 2021 в 18:41

Вопрос хороший, а что из иномарок можно купить за 700?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:38

Фууууууууууууу

УРАЛЕЦ
6 апр 2021 в 20:27

Советую посмотреть на ютубе асата про это четко рассказывает. Лиса рулит тоже с ним спорит, как она защищает автотаз!!! Шедевр, не авто!!!

Гость
6 апр 2021 в 19:14

Вот любая машина всегда лучше,чем наш общественный транспорт!

6 апр 2021 в 18:58

Ларгус вполне себе годный автомобиль в своей нише. Он очень практичный. Не ломучий (во всяком случае так было раньше, не знаю как по качеству свежий) Он не для гонок, не жоповозка. Это рабочая лошадка.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 00:18

как коммерческий фургон вполне себе неплохо, но как семейная тачка... ну такое себе решение.

7 апр 2021 в 11:24

А теперь правдивое !!!
Посмотрите полный разбор данного АВТО, от ИЛЬИ ... Мужик все четко и грамотно рассказывает и показывает.
Во всех этих "допилах от рашки, за мульон" - от рашки, только место крепления аккумулятора и трубка к радиатору: предохранители (порто), хомуты - китай, тормозной цилиндр-вакуумник-суппорта ТВР =америкосы, блок управления двиганом - франция.
антикорозийка выполнена по принципу - до куда рука дошла
дури в ней = 0, и даже меньше
металл стал 💩
--------------------
итог: красная цена 500к за новье + бонусом резина
СТАВКА сделана на госучреждения, где по ФЗ №44, будут отмываться бабосы, а "госы" их берут пачками как и топливо 95 для них - согласно ТЗ на них.

Гость
6 апр 2021 в 21:09

Морда стала глупее, увы. Но самое главное достоинство Ларгуса для меня - он самый недорогой из новых семиместных авто - для небогатой большой семьи супер.

Агент Моссада.
6 апр 2021 в 22:40

10 литров на трассе?!
BMW X6 2010 года, бензин с 306 л.с. на трассе до 9 литров!!!

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 20:16

За такие деньги лучше Пассата Универсала,трех летку..в полном фарше....Цена этому ...500-600... ну ни как милльен.

Гость
6 апр 2021 в 22:51

🤮🤮🤮

Гость
7 апр 2021 в 03:40

авто стал дорогим

Гость
7 апр 2021 в 08:33

Брал его в 14м за 420тр. Накатал 200+ткм. Двигатель рено 8кл. Расход топлива скромный, динамика почти отсутствует как и шумоизоляция, но лучшего авто для мужика с руками просто не существует. По хозяйству, на рыбалку, путешествия, возил даже землю(постелив пленку в багажник загружал лопатой как в грузовик), идеальный багажник... Нет больше на рынке машинки с распашной двойной задней дверью за этот ценник, а все бу универсалы с их откидушкой вверх идут лесом(дискомфортная дверь во всех смыслах)

Гость
6 апр 2021 в 18:50

😂😂😂😂😂
Задачи настроение на вечер)
Да лучше тот же веник взять 2002-2003 года! А за лям можно сразу 4😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 10:01

Ларгус отличная машина, за свои деньги из новых авто альтернативы нет, Жалко что цена на 100тыс взлетела. Покупали в 18году за 720 в максималке, сейчас уже 1лимон. Печально)

ОТВЕТИТЬ