Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Совсем крышу снесло: смотрим кабриолеты и родстеры, которые дешевле «Соляриса»
Совсем крышу снесло: смотрим кабриолеты и родстеры, которые дешевле «Соляриса»

15 апр 2021 в 10:09

Как то стоял в пробке на Космонавтов,а там фифа на кабрике стояля рядом с Камазом возле выхлопухи,вот ржака была

Павел
15 апр 2021 в 10:10

Среди всего списка нет кабрио от пежо. Сам владею 307сс

15 апр 2021 в 10:17

чёта УАЗовскава козла всписках нет

Гость
15 апр 2021 в 10:21

Старые, дорогие в обслуживании автомобили, на которых можно ездить два-три месяца в году, по цене в районе миллиона... Сомнительное удовольствие.

Гость
15 апр 2021 в 10:45

Автор статьи конечно странный. Помимо упомянутого в комментах Пежо 307сс есть много недорогих кабриков гольф класса: Форд фокус, Фольксваген Еос, Опель астра, Рено Меган. Зачем нам тут предлагают чисто имиджевые тачки непонятно. Ещё бы старый Мерс SL предложили. Тоже за лям в принципе можно найти.

мммм, мх-5 с ротором... управляй мечтой - 3 летних месяца катаешься на кабрике, 9 остальных месяцев чинишь ротор

Ларион
15 апр 2021 в 11:46

....новые игрушки....для мальчиков.......😎 ,пока дети в пожарах в убогих лачугах сгорают.........НУ-НУ.........

Гость
15 апр 2021 в 12:02

где реальные фото? по факту за такую стоимость будут дрова. Тогда лучше солярис

15 апр 2021 в 12:10

Потоянно машину птицы обсирают, камни летят в машину, бедные люди в кабриолетах , все прелести в них летят👍надо как мотоциклисты в шлемах ездить😄

Гость
15 апр 2021 в 12:29

Peugeot 307 Кабриолет стоит от 300 до 600

Иван Сусанин
15 апр 2021 в 15:16

Вся грязь и копоть в пробках будут ловить Да еще кто им из окна автобуса плюнет или блюванет Ощущение свободы они такие !

Думал, очередная реклама с отключёнными комментариями

15 апр 2021 в 17:51

лучше взять солярис

racoon roll
15 апр 2021 в 19:03

а где пежыки - законодатели мод в области кабриолетостроения с 30 годов прошлого века.

15 апр 2021 в 19:07

По нашей грязищи в родстере само то

Гость
15 апр 2021 в 19:48

Любителям подышать дорожной пылью и прочими химикатами рекомендуется. Я лучше с климатом и закрытыми окнами буду ездить, чем дрянью дышать.

Vovoin
15 апр 2021 в 23:25

Baxter за 1млн, ото тоже самое, что ренж ровер за 300 тыс. 😄 Покупаешь и ещё 700 чтобы сделать автомобиль 😄

AngeliliBes
16 апр 2021 в 10:04

Крайслер себринг забыли, он более вместительней и бюджетный!

ГОСТЬ
17 апр 2021 в 10:14

за ям эти избытки прошлого 😂 250 красная цена в темном переулке.