4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Трезвый гость
14 мая 2021 в 09:46

3 тыщи стоянка
8 тыщ страховка
6 тыщ в месяц бензин
+30-40 минут ко времени в дороге (пробки)
кому там не нравятся электросамокаты ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 09:52

Ну теперь живем как в 90-х, когда машина стоила примерно как квартира

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 09:52

Статья ни о чем....продаж , по крайней мере у нас в области нет. Продается только премиум более менее и шушлайки на вроде ТАЗов.
Очередей нету. Дилер специально сдерживает продажи создавая искуственно дефицит чтобы хоть как то поддержать спрос , плюс этот искуственный ажиотаж дает возможность обувать на деньги тех лохов которым деньги ляжку жгут. На вторичный рынок посмотрите - ажиотаж ушел. Все стоит и ничего не продается. У кого были деньги - купили перед НГ или сразу после него.

Гость
14 мая 2021 в 09:57

Я вот этого тоже не понимаю. Вокруг одни вопли о том что какая жизнь тяжелая, как дорого все стало. И при этом все дороги забиты дорогими машинами, на светофоре пробка из машин словно из автосалона выехали, все новые, сверкающие. Во двор вечером не заехать, машины в два ряда стоят друг друга закрывают. Очень хорошо живем товарищи.

ОТВЕТИТЬ

К сожалению, ничто не остановит мировую инфляцию, пока в невидимой войне дерутся США, Китай и Россия.

Олег
14 мая 2021 в 10:48

Россияне не зависят от доллара! © "Песков"

Гость
14 мая 2021 в 11:03

И о чем нам пишет этот мексиканец: гольф как напоминание об идейных корнях... тогда какая же модель будет стеблем воплощения ?

Макс
14 мая 2021 в 11:32

В апреле продажи выросли в 4 раза, относительно апреля 2020 - в прошлом апреле был локдаун, и автосалоны были закрыты!!! Я правильно понимаю, что в этом апреле было продано 4 новых авто???

Гость
15 мая 2021 в 09:50

Почему-то товарищи из группы компаний по продаже авто скромно умалчивают, что в это время наживаются на покупателях продавая авто только и исключительно с доп оборудованием (которое не всегда нужно и которое в любом другом месте можно купить значительно дешевле). Причём чем дороже машина, тем на большую сумму обязательного доп оборудования.