20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

25 мая 2021 в 11:02

Скупой платит дважды, мог сразу официалам отдать.

25 мая 2021 в 11:02

царапина брызговики на 300тыр...чуваку вообще колеса поменяли, могли бы и без них отдать

25 мая 2021 в 11:04

В суд, и разуй до трусов этих ремонтников!

25 мая 2021 в 11:09

Видимо не на свои деньги покупал авто

Толстый член общества
25 мая 2021 в 11:10

К сожалению из 100 человек кто умеет читать и писать вряд ли найдется хоть один кто умеет думать.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 11:29

Директор молодец сразу сливается...
Что касается самого владельца, а что денег не хватило на нормальный автосервис?

25 мая 2021 в 11:40

скупой платит дважды

Толстый член общества
25 мая 2021 в 11:50

Получается этот дорогущий немецкий авто хуже бюджетных авто если его краску нужно керамикой покрывать..хахаха...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 11:51

Акта о приёмке нет...может такую и сдал, отпуск прикрытие. Всё нормально, сейчас деньги получит от них или по страховке, да сделает за копейки в другом "хорошем" сервисе.

Фото пользователя
25 мая 2021 в 11:57

Народная мудрость: Чем дороже авто, тем жаднее его владелец!)))

25 мая 2021 в 12:04

никогда, никогда нельзя вот так бросать дорогое имущество, я на мойке ключи не оставляю, сижу, жду, перегоняю, а тут за несколько миллионов бросил без приемки-передачи, а сейчас вот разгребает ... сэкономить хотел? что за доверие?

Фото пользователя
25 мая 2021 в 12:10

Скупой всегда платит дважды

25 мая 2021 в 12:18

Офигеть там ущерб, вот толи дело моя ласточка, старая иномарочка, появится новая коцка или царапина так я её даже не замечу😁 а вдруг была уже

Гость
25 мая 2021 в 12:32

"он отдал машину мастерам без акта приема-передачи" (с). как теперь доказать, что передача машины для оказания услуг вообще была?

Гость
25 мая 2021 в 12:36

Григорий! Молодец! Купить машину за 6-7 лямов и отдать ключи на доверии не понятно кому! Потом требовать с автосервиса компенсацию путем шантажа и угрозами . хм. Под 159 ук РФ сам себя подводит . лоханулся имей мужское достоинство признать это ! А, не слюни разводи на местные СМИ !

ОТВЕТИТЬ
джони
25 мая 2021 в 12:39

по любому григорий просто решил нажиться так то машина должна быть ещё на гарантий пробег то маленький ещё.

Эдд
25 мая 2021 в 13:29

Любители сэкономить... Типа, куплю Крузер за 6 лямов и переведу на газ. Может, проще Короллу взять, да на бензине не экономить.

ОТВЕТИТЬ
гога
25 мая 2021 в 13:29

А зачем покрывать керамикой? Слабое ЛКП на такой машине? Тогда за что такие деньги отдавать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 14:41

Вобщем по словам Тартухина-никак)) потому что ничего кроме трекинга не подтвердить, а лицо принимавшее не установить

25 мая 2021 в 17:58

В названии " сервиса" очепятка....
Не Godauto , а Gadauto. Так правильнее и главное соответствует направлению этого " сервиса".

Попутчик
25 мая 2021 в 18:08

Честных сервисов, хоть авто, электроники и прочих нет. Везде хотят содрать денег максимально, никакой ответственности, низкая квалификация и понты,что они, конечно, лучше всех... Я в этом убеждался многократно.

25 мая 2021 в 18:12

Из любопытства спрошу у знающих. А на такую сумму ущерба как так вышло? Судя по фото , все незначительно

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 19:11

Купить машину за 5 с лишним миллионов и к криворуким слесарям отдал ремонтировать, еще и в отпуск уехал до кучи, молодец....

Родинка на бороде
25 мая 2021 в 21:52

Съекономил понторез🤣🤣🤣
Я жигу в такой сервис не поставлю.

Гость
25 мая 2021 в 22:30

После автосервиса продал машину по цене ремонта автосервиса ибо изуродовали, сейчас езжу на автобусе и не парюсь.

Валя
26 мая 2021 в 03:04

В этом автосервисе сотрудники не держаться. Набирают всех. И по пол года обещают зп. Якобы аот сейчас ты же прошёл обучение , потом ещё одно и ещё... Неудивительно ,что такой результат. Руководство никакое.

Гость
26 мая 2021 в 05:07

так видно же сразу,на Готвальда 5 гоняли ночью,там Пив'Ко круглосуточно работает )))))

26 мая 2021 в 09:54

Да большинство владельцев таких машин за 500 рублей удавятся! Сто раз уже замечал, чем богаче, тем жаднее, и этот пример еще раз доказывает данное правило. Захотел сэкономить тыщ 5-10, и напрямую договориться, он же бизнесмен, деньги делает! А все остальные поэтому должны получать как чернорабочие. НУ и получил то, чего хотел! Закон жизни. Я прям порадовался за данного персонажа)

Фото пользователя
26 мая 2021 в 10:42

Дак он её в кредит купил, щас на хлеб с водой не хватает😎 ему же главное что о нём окружающие подумают

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 13:55

Кредит - доширак - гаражный сервис. Зато на дороге наверно герой "хозяин жизни".

26 мая 2021 в 17:37

Какое-то дежавю, подобная новость уже была где-то пару лет назад наверное... очень похожий сюжет и даже треки вроде тоже были.
Не ногой в такой сервис.
Может хозяин решил, что его все работники сервиса так уважают что ему можно устно без бумаг всё оформлять... всё-таки в России живём, не надо это забывать.

26 мая 2021 в 22:09

В следующий раз надо пойти дальше: купить Бентли в ипотеку, отогнать в гаражи на окраине Тавды, небрежно бросить ключи первому же замасленному ханыге и небрежно сцедить: "ну ты тут порешай, чтобы всё ровно было, а я пока на Мальдивы скатаюсь".
А по существу: если у тебя в машине есть трекер - кто мешает поставить программульку на телефон, чтобы в любой момент посмотреть, где машина. Там ещё функция электронного забора есть: как только машина выезжает ха забор - сразу уведомление приходит.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 июн 2021 в 19:05

это называется скупой платит дважды, да и что то в показаниях расходятся либо журналист проплаченный либо хозяин, то он оставил машину с 6 по 11 мая, то он прилетел 15 мая, а машину кто то отцу отдал ... мутно как то, смахивает на обман с целью нахлобучить страховую, если деньги заплатил, тем более 25 тыщ, бумаги должны быть и на хранение бумаги, а если нет, то сам извини олень ... мог бы и на площади 1905 года оставить, а ключи в замке зажигания ....

Ольга
12 июн 2021 в 08:16

Скупой платит дважды. Покупаешь дорогую машину обслуживаешь только у официалов и с двумя страховками

Фото пользователя
24 июл 2021 в 00:30

После таких новостей- на все уговоры сервисов и автомоек - «оставьте нам машину на ночь, утром забираете»- идите лесом. Вот из за таких историй - никогда не оставляла и не буду.
Особенно касается хим.чистки- на день не принимают, говорят берём только на ночь (с вечера и до утра). А я не оставляю. Так и не видела машина хим.чистку((((

ОТВЕТИТЬ