24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Фото пользователя
10 июн 2021 в 22:54

Ушла эпоха....

Решала
10 июн 2021 в 23:40

По улице "промышленный проезд" шарашкина контора впаривают в кредит под большой процент, что б вы согласились, они даже саои личные машины начинают парить, сам директор мне впаривают свою, лишь бы меня без кредита не отпустить, это было тоже пару лет назад

Грязьбург
11 июн 2021 в 00:24

Купил 2 месяца назад Весту у Офицала на Шефской 116А . Такая же история ... 7 часов томили в душном салоне , то от одного банка ждали ,то другой там считал ... Вроде все доки готовы , мне считают ставку , платеж 13т в месяц - бумаги распечатаны . Продаю салону свой автомобиль - и оппа ...в документах ошибка и платеж уже 17 т в месяц ... Ps : Не берете наше говно , за 6 лет нифига не довели до ума ведро с болтами .

11 июн 2021 в 10:13

Рассказ

Гость
11 июн 2021 в 12:05

Уважаемые люди. Вы, что за машиной ходите как за хлебом каждый день? Устали? Отвлекли? Возьмите договор домой и спокойно дома прочитайте, лучше на несколько раз. Если что-то непонятно сделайте пометку карандашом, обратитесь к юристу. Блин ну не 100₽ ведь тратите. Подписывают не глядя. «Мне дали какую-то бумажку, я подписал». Вы серьезно? А что потом тогда кричать - мошенники? Вы сами на все согласились, добровольно! Покупала мебель, самый последний абзац, даже не мелким шрифтом гласил, примерно, что поставщик в любое время может отказаться от исполнения договора в одностороннем порядке без возврата стоимости аванса покупателю. Вот так откровенно, крупным шрифтом, последним абзацем. Не стали там ничего покупать, если вносится такой абзац в договор уже стоит задуматься о добропорядочности продавца. Так мы покупали кровать за 20 тыс. а тут машина за 500. Серьезно?

Рита
13 июн 2021 в 12:50

РОЯЛ АВТО г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 57а. Такая же история