21 июня понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Фото пользователя
10 июн 2021 в 07:41

Евгений Ройзман раньше людям помогал! молодец, почему же оне перешел на другую сторону😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 07:46

Так же было. Через 2 года отдали машину в банк, кредит списали

Гость
10 июн 2021 в 07:47

ГородАвто - был такой салон в Екатеринбурге

Гость
10 июн 2021 в 07:50

Брехня. От начала до конца. Купил в кредит, потом решил, что самый умный и может не платить. По этому и насочинял сказок. Ну, а что название салона не назвал, раз мошенники. Люди бы знали и не попадались. А потому что сразу бы стало ясно, что он врет. Второй вариант, что всю статью придумали в редакции. Имя вымышленое, салон не известен, в тексте какая то муть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 07:55

Совершенно идиотская статья

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 08:14

Доколе? Как этим шарашкам позволяют функционировать в современном мире? Надзорные органы, прокуратура, Роспотребнадзор и тп. почему бездействуете?

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
10 июн 2021 в 08:20

Очень круто брать машину за 513 тысяч рублей в кредит на 7 лет. Может стоит ездить на жигуляре седьмом?

Гость
10 июн 2021 в 08:22

В этих г.салонах битье все крашенное, перекрашенное. За налик можно с рук хороший вариант найти.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 08:27

Чистая заказуха, даже не дочитал. Реклама на рекламе)

ОТВЕТИТЬ
Мимо крокодил
10 июн 2021 в 08:28

"нашел салон, в котором предлагали автомобили по цене значительно ниже, чем у официального дилера"
уже после этих слов становится понятно куда полез человек и что было дальше

10 июн 2021 в 08:29

Что за бред мы сейчас прочитали? Зачем это??

10 июн 2021 в 08:34

какая трогательная история! жалко , что трындеж

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
10 июн 2021 в 08:40

Денег нет, а всё туда же

10 июн 2021 в 08:52

Гагарина на Космонавтов тоже самое !

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 09:04

Если у салона нет официального дилерства, значит это перекупы. Т.е. никакого контроля вообще нет, могут играть с клиентами как угодно. А в убыток себе никто работать не станет. И ниже дилерских цен никто не станет продавать. И да, таких салонов и гастролёров полно по городу и стране.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 09:06

Кроилово ведет к попадалову, надо помнить про это всегда.

Гость
10 июн 2021 в 09:12

Реклама юридической фирмы.

10 июн 2021 в 09:13

На сибирском тракте-был салон Олимп,стал Роял. Название поменяли,но как был у них обман,так и остался! Народ наивно верит,что купят дешевле,чем у од. На том и живут такие салоны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:21

Весь прикол в том, что на Е1 постоянно вылезает реклама таких чудо дилеров 😂, неужели деньги не пахнут и этических принципов никаких нет🤦🏼‍♀️

10 июн 2021 в 09:33

Знаю лично несколько пострадавших от действий салонов на Космонавтов, Базовом и был ещё на Машинной,2. Многие обращались к Золотову. И многим он отказал в помощи. Насколько мне известно, он приезжал в Екб один или два раза.

Soulreaper
10 июн 2021 в 09:37

😁и снова пеар

Гость
10 июн 2021 в 09:41

Прайм-Авто, Черкасская, 3. Очень похожая ситуация...До сих пор есть такие салоны.

Гость
10 июн 2021 в 09:50

Чё за бред я счас прочитал?

Гость
10 июн 2021 в 09:58

У знакомого с отцом была похожая история. Хотел купить машину, но увидел рекламу, что за его деньги можно купить классом выше, и поехал покупать. Человек в возрасте, современной жизни особо не понимает. Спасло то, что сын позвонил случайно, просто узнать как дела, и тот рассказал ему что и за какие деньги покупает. Был эвакуирован из салона практически с дракой. Вывод: Кроилово ведёт к попадалову. Покупайте вещи в проверенных местах и думайте головой, а не жадной ж..й

ОТВЕТИТЬ
Алена
10 июн 2021 в 10:05

Симп-Авто, Екатеринбург, Шевченко 28, ЛОХОТРОН чистой воды! Сами столкнулись, ситуация один в один. Никакого "трындежа" и заказухи пиара здесь нет, это действительно реальная ситуация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 10:13

На Е1 мелькает реклама автосалона Прайм с подозрительно низкими ценами на авто.

10 июн 2021 в 10:26

Суть-не надо торопиться кто бы не торопил, нужно читать всё что подписываешь.

Гость
10 июн 2021 в 10:36

Статья про пиар Ройзмана!

Гость
10 июн 2021 в 10:44

Автосалон Олимп, на Сибирском тракте, такая схема не заходите туда, там мошенники.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 11:27

«Мужчина купился на заманчивое предложение и получил неподъемный кредит» - зачем продолжение? Все ясно

Масяня ©
10 июн 2021 в 12:01

Какой боян, просто боянище! :)))
такие "автосалоны" никуда не делись. Даже здесь бывает их реклама.

Кость
10 июн 2021 в 12:02

таких "автосалонов" по всей россии пруд пруди, и главное все по закону, по воровскому закону. властям пофигу потому что сами такие же. кто то еще сомневается, что страна во власти воров и мошенников?

Чума Коронавирус Эболович
10 июн 2021 в 12:08

Добросовестным людям хоть с какими то жизненными принципами всегда будет тяжело жить в России, именно на таких людей и полагаются мошенники, в большинстве своем....

10 июн 2021 в 12:11

А салон этот имеет отношение к салону "Березовский привоз" на Березовский тракт 4а)

Гость
10 июн 2021 в 12:19

кому идиотская статья, а кому то помогла вернуть деньги за развод!

10 июн 2021 в 12:23

шито белыми канатами.
я когда покупал машины сам читал договор и никогда мне не навяливали кредит. Покупал в солидных салонах. Они наоборот любят наличку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 12:28

А я мечтаю, чтобы меня так "развели". Купить Поло за 1,5 млн - моя мечта. Потому что сейчас я из-за плохой КИ вынужден брать в аренду с выкупом. Банки кредиты не дают. Так сейчас у меня всяко больше 1,5 млн получается. Так что для таких, как я, это выгодно. Но... никто не разводит почему-то... :(

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 13:40

Почти на каждом углу рассказывают о автосалонах жуликах, списки в интернете тоже есть, однако желание выкроить и сэкономить тянет туда, как говорится: кроилово ведёт к попадалову.

10 июн 2021 в 13:41

боже, какой стиль, какая сказка - мариновали его, не прочитал документ, отнимали снилс и паспорт ...
Что тут сказать простака видно из далека - обозначь сразу круг людей с которыми будешь общаться, этому еще в школе учат !

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 13:48

В свое время разводили по москве и московской области так - лет 5 назад!
Фирма разрекламировала товар (автомобиль) - причем ходовой - по тем временам "лада веста", за сумму значительно низкую, чем у дистрибьютера (на 40-60%). Народ слетался кучами - но никому невдомек было, что выставлялась всего несколько машин данной марки ( пара была с косяками) - с жителями работали операторы, назначали время - клиент приезжал и начинался маринад до 14 часов!
Вешали в основе на "далеких", сумма вырастала на глазах - вплоть до ковриков за 30000.
Когда схему раскрыли то оказалось что в доле были даже некоторые гостиницы которые предоставляли номера!

10 июн 2021 в 14:03

нас рать

Висциралий
10 июн 2021 в 14:23

Хомяк не мамонт, не вымрет

автолюбитель
10 июн 2021 в 14:39

А у меня прямо в статье вставляется реклама подобного автосалона) Они очень активно рекламируются.

Mark
10 июн 2021 в 14:48

АЦ «Гагарина» на проспекте космонавтов, такая же шарашкина контора!

10 июн 2021 в 15:38

Прайм авто со своими дешевыми ценами торчит в рекламе везде. Сколько же людей попалось.

Ломовоз
10 июн 2021 в 16:09

Е1 вы опускаетесь на дно!!!

10 июн 2021 в 16:22

а что удивляться- если в официальных салонах обманывают. На официальном сайте висит селтос за 1200т, приехала в салон его такого в помине нет и заказать не реально - предлагают только за 1600т.

Владимир противедросов.
10 июн 2021 в 16:44

Приезж.покуп. и говорит мне:" вон там есть дешевле". Я им:" идите и покупайте". НАРОД ВЫ ВСЕ ХОТИТЕ ПО ДЕШЕВЛЕ/НЕ БИТУЮ/НЕ КРАШЕНУЮ.!едете в салон и за 1.5 берёте. Все.🤣😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:04

Если еще кто то ходит к серым дилерам, то посомтрите на ютубе ролик про неоригинальный дастер.

Немо
10 июн 2021 в 17:35

Да такая статья специально может работать в то же направление все щас прочитают и пойдут покупать дорогие машины не поняв всей сути что наруку таким продавцам!!!

Loading...