21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

7 июл 2021 в 16:15

А теперь вопрос: кто на машине за 7 лямов попрется на бездорожье, где понадобятся все три блокировки? И это с учётом того, что свесы у крузака отнють не внедорожные. При подъёме или спуске оторвать бампер на раз два можно с такой губой.
Ну и резина! На кой машине за 7 лямов 3 блокировки, если у нее резина шоссейка, которая мгновенно замылистя на полевой дороге после дождя. Там хоть блокировку запасного колеса включай, все равно на месте стоять будешь.
По движку V6 вообще они молодцы. Формировать движок от хайлендера и втолкать его в крузак-это круто. Только не о каком ресурсе который был раньше и речи быть не может. В общем Тойота уверенными шагами идёт к производству одноразовых автомобилей.
P.S блин, даже на ниве Шевроле за 500 тысяч есть подогрев сидений... а у крузака за 6 лямов их нет. Парадокс.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
7 июл 2021 в 16:39

Пожалуй возьму себе второго крузака до выборов. А то там опять скрепы перемкнет и новые налоги придумают, пенсионный возраст снова поднимут или вообще пенсии отменят. Россия отказалась от доллара, но скорее доллар отказался от Путина.
Возможно всë, что угодно.

Гость
7 июл 2021 в 16:49

арабы на этом "новом" 300м крузаке уже года 2 катаются

Гость
7 июл 2021 в 16:56

горе горькое... за 5 лямов и седалище в холоде.... кудой смотрят....

Гость
7 июл 2021 в 17:03

копил на 80ку...не успел, на 100ку..не успел....на 200 ку....кризис, не хватило...думал на 300ку, а тут корона, дилерские "шапочки" по 2-3 млн...теперь точно накоплю и хватит на 500й крузак.

Гость
7 июл 2021 в 19:03

Опять корейский дизайн, фу-ты ну-ты.

Гость
7 июл 2021 в 19:15

Такое ощущение, что я живу в параллельной вселенной… миллион уже не деньги, машину не купить. Но вот заработать лям - это даже за год нереально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 19:25

Отсутствуют система защиты от падающих деревьев, система герметизации салона, лазерная система опознавания свой-чужой...

Монитор
8 июл 2021 в 04:02

Казаться, а не быть...

ДЮХ
8 июл 2021 в 08:27

Мне одному кажется:
Самое дешевое начинается от 1.4 млн
***
- это при ЗП у большинства от 25-50 000р/мес. Задача:
СЕМЬЯ 4 чел: папа, мама, дочь 10лет, сын 5лет и собака)
ЗП папа 40 и мама 35 = 75000р
***
Считаем расходы:
3 раза в неделю в магазин....ср.чек 2000р. Итого за мес: 24000р (продукты)
Коммунальные платежи от 5-10 000р ... возьмём 7000р
Мин.расходы на детей ...
***
Кто продолжит?

ДЮХ
8 июл 2021 в 08:31

Не успеваешь за ростом цен...через год все 2млн будет стоить
Задумайся сейчас