23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Мужчина пытался скрыть автомобиль, но его все равно нашли (с)
Вскоре сотрудники нижнетагильской ГИБДД заметили и остановили автомобиль. За его рулем находился должник. (с)

Эмм. Вы уж определитесь, скрывал, или не скрывал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 11:41

Пытался скрыть? Хаммер? Вы серьезно? 😁😂😁

27 июл 2021 в 12:07

Опять страшилки от зелёных, на правах рекламы хоть пиши !

Фото пользователя
27 июл 2021 в 10:54

«Мужчина пытался скрыть автомобиль» - взглянув на авто и его массовость на дорогах, понимаешь, что работа предстояла серьезная 😂🤦‍♂️

Фото пользователя
27 июл 2021 в 11:26

Огромную сумму щас за него выручат, целых пятьсот тысяч 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 11:00

"Каждый работающий свердловчанин должен почти 300 тысяч рублей."

а приставы и судьи не задумывались - почему так получается?!

ОТВЕТИТЬ

Это хаммер дорогой? ими всё авито забито, от пол ляма стоит😂

Гость
27 июл 2021 в 10:34

Только сейчас устанут это ведро продавать)))))

Гость
27 июл 2021 в 10:42

Богачи на дорогих тачках на самом деле должны больше чем имеют имущества. Нищие как и продавец связного

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 10:45

Хаммер жрет бензина много, вот хозяин-бедолага и накопил долгов! Зато пополнил кубышку государства на топливных сборах!

27 июл 2021 в 11:07

Ну если это покроет долг в 10 лямов, то чел очень даже нормально продал нуммер.😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 13:01

Понты дороже денег.

Гость
27 июл 2021 в 11:52

Ездить на хамере - это диагноз!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июл 2021 в 18:22

богатые, богатые а на самом деле в одних трусах ! такой фильмец есть, чёй-то вдруг вспомнился

Гость
27 июл 2021 в 10:41

Все в долгах, а рассекают на таких крутых машинах. Продали бы эту машину, покрыли бы долг, купили бы себе подешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 16:55

В январе эксперты подсчитали, что жители Свердловской области стали чаще просрочивать выплаты по кредитам. Каждый работающий свердловчанин должен почти 300 тысяч рублей.

норм хомут для ипотечного лошья

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 10:23

"как в Крыму строят дом с бассейном на крыше, где уральцы начали скупать квартиры
Находится новостройка недалеко от Симферополя"

До чего Пyтин страну довел! Уральцам приходится скупать квартиры в Крыму!

ОТВЕТИТЬ
Ковид дисседент
27 июл 2021 в 17:53

Хомячата, что не вопите о том что опять Путин виноват?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 10:15

Коммуналку не платил? Нищета в головах

Го1234сть
27 июл 2021 в 10:33

ЗДЕСЬ МЫ ЕВРОПУ И ПЕРЕГНАТЬ МОЖЕМ,И АМЕРИКУ ДОГНАТЬ.

не драко мафлой
27 июл 2021 в 10:37

ну, купит калину вместо хаммера. не жалко потерять будет за долги

Гость
27 июл 2021 в 10:41

Ну и к чему реклама работы рейдеров?

Гость
27 июл 2021 в 10:50

приставы вообще не работают,как то заинтересовали видимо!

Васян
27 июл 2021 в 12:19

Подождите, мужик ездил на Хаммере, но при этом брал кредиты, которые ещё и погасить не мог?

Гость
27 июл 2021 в 16:23

Зачем на себя имущество оформил, если столько торчишь банку?

Виталий Рассказов
27 июл 2021 в 23:26

Зн этого олуха владельца, он деревянными членами в 90-х торговал

Го1234сть
27 июл 2021 в 10:35

Сейчас ГЕККОН что нибудь ляпнет.

Loading...