24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

28 июл 2021 в 11:01

охранник ничего не знает, не понимает и комментирует, посадили на вахту, сиди и молчи, охраняй, глупости не говори, автовладелец прав, это очевидно всем

28 июл 2021 в 11:35

Опять Канистра......
Всё таки, есть что то вечное в этом мире.....😁

28 июл 2021 в 11:36

Такие деньги тратить на ремонт этого ведра просто смешно. Он ещё через пару лет сгниет до дыр.

Гость
28 июл 2021 в 11:53

Что в этом говне можно ремонтировать на 230 касарей!?!?

Фото пользователя
28 июл 2021 в 11:58

Как бы это дико не звучало ,но я предпочитаю ремонтировать в гараже у "васи",где слесарь заинтересован чтобы сделать тебе все хорошо ,а все эти сервисы где слесарь тебе ремонтирует и получает проц 20 от твоих денег не внушают доверия

28 июл 2021 в 13:14

Охранники такие охранники... Слышал звон, да не знаю, где он. Когда охранник берется обсуждать условия договора, которого даже в глаза не видел - кроме улыбки и негодования ничего другого это не вызывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 13:31

Не надо было там покупать эту помойку 🤣🤣

Гость
28 июл 2021 в 13:46

Зато патриот 😂😭😂

Фото пользователя
28 июл 2021 в 14:13

Зачем вообще такое покупать? Что денег много что ли...))😁😁😁

Фото пользователя
28 июл 2021 в 14:15

А Канистра, она с чем?)))))))😁😁😁

Правый сапог
28 июл 2021 в 15:19

УАЗ вообще гавно. Слабая машина. И не хрен ездить на ТО к дилерам , там всегда цены в 3 раза выше чем в простом сервисе. Гарантия при этом НЕ ТЕРЯЕТСЯ.

Гость
28 июл 2021 в 18:45

Михаил, боритесь за свои права. Полностью Вас поддерживаю! Что это за ремонт на такую сумму, возникает вопрос, что они раньше там делали, как осматривали вообще? Мы сами столкнулись с тем, что после ТО у официального дилера машина вообще сгорела из-за неисправности (похоже заводской) и ничего по полной каско не оплатили!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 19:09

Михаил, да вы явно брешите, в этой истории точно есть подводные камни.. Уверен что забрав машину вы бы не оплатили этот счёт, такч-то не рисуйтесь тут

Павел
28 июл 2021 в 19:13

Мнение охранника здесь вообще причем??? Идите еще у уборщицы спросите или у механиков. Здесь должно быть официальное мнение ген директора автосервиса, который оказал услугу по договору, в котором всп условия прописаны. Юриста нужно подключать и решать вопрос в правовом порядке.

Гость
28 июл 2021 в 19:14

Ох, помню нравился мне один слесарь там ) эээх лет пять прошло уже, да вот гад женат был, отказал мне

Гость
28 июл 2021 в 20:35

Я в шоке где мы живем.
Клиент пытается сохранить свое имущество от автосервиса. Колеса сняли и денег требуют. Бобла давай 200тысяч
Бьется один в поле Воин.
Явно все ждут кровавой развязки. И прокуратура на транспорте.
Михаил

Гость
28 июл 2021 в 20:40

Михаила в Депутаты.

Гость
28 июл 2021 в 20:51

Держись завтра Мэр приедит.

И Народный фронт с налоговой что там стоит 200.000

Можно использовать аккредитив или сервис типа Безопасных сделок от банков. И исполнитель не переживает, что его на деньги кинут, и заказчик - что его по работам обманули. Комиссия у них смешная. Принципиально договориться и оформить допсоглашением к договору

Александр
29 июл 2021 в 01:36

Канистра может быть и го*но, но здесь наверняка всё не так просто. Видимо клиент просто дал им повод усомниться в своей платёжеспособности. Бизнес - такое дело: лучше быть неправым, но с деньгами, чем наоборот. А так - ситуация матовая, только шумиха наверное и позволит разрулить...

Евгений
29 июл 2021 в 06:55

Надо подумать ? ехать в канистру или нет что-то не нравится это дело.

Гость
29 июл 2021 в 08:06

Да, конечно, покупка "Патриота" - это плевок в душу владельца кредитной иномарки гольф-класса! А хитромудрые автовладельцы встречаются везде! Чего-то за почти пять лет обслуживания своего Патрика в "Канистре" я таких страстей, как тут пишут, не видал!

29 июл 2021 в 12:24

Чувак просто хочет отъехать от оплаты!
Не стал бы он из-за отсрочки 5 дней сидеть голодом в сервисе !

Обыватель
29 июл 2021 в 16:00

Нет обученных автомехаников все пришли с улицы, школьники нахватавшихся верхушек удостоверен на собственном опыте СТО.

Вячеслав
31 июл 2021 в 09:18

Золотой УАЗ получается,что же с ним сделали за эти деньги,может масло поменяли или катализатор с бриллиантовым напылением?

Гость
29 авг 2021 в 08:10

этому ведру цена 300 ,за что 250

Гость
29 авг 2021 в 10:27

Вы меня очень удивите, если покажете хоть один мало- мальски честный сервис. Никогда хозяева не отказывались от лишней копейки, будь она законна или нет .

Фото пользователя
29 авг 2021 в 12:13

Прав человек. Сервис темнит. Уговор дороже денег. Потеряют больше, т.к. история получила широкую огласку. Кто к ним теперь пойдёт?

Loading...