9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (320)

29 июл 2021 в 11:20

Больше всего удивляет, когда люди берут ведро за 2-3 ляма, да еще и в кредит, а живут в каком нибудь хруще и подобном))) Вот где логика, подскажите?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 11:31

Что вы жути нагоняете?
Разумеется, никто базовую октавию А8 за наличку по прайсовой цене не отдаст, но это не значит, что надо 300т.р. переплачивать.
Я заказал в январе, а забрал в апреле, пока ехала - подорожала на 60 т.р., это амбишн 1.4 МТ с пакетами на моё усмотрение.
На самом деле похоже на то, что менеджеры волнения создают, вокруг этой темы.
Видимо на самом деле скоро всё вернётся на круги своя и "автопродавцы" всеми силами пытаются урвать лакомый кусочек...

Гость
29 июл 2021 в 11:41

Хоть и с деньгами особо не напряжно, но тоже как то жаба задавила 1,3 мульта отдавать за поло фольц. Ну не стоит он столько в комплектации бомж.

Гость
29 июл 2021 в 11:48

Я свою киа рио, в 2016 покупал 580 тысячь, машина была 3 годов алая, 1 хозяин пробег 28 тысячь! Сейчас я её могу продать за те-же деньги, я не в чем не прогодаю, машина полный фарш, все уже стояло от первого хози! А с салона переплачивать за все ковры антикор плюс сервесное Т/О! Лутше брать б/у, зато все есть👍👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 11:49

Нужно цены на машины вдвое понять. Ездить это для богатых должно быть. Остальные на трамвай

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 11:52

Забыл добавить, при должной сноровке и везении хундай солярис или крету можно взять в он-лайн магазине по цене завода, а получить у дилера, без всяких допов и пр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 12:00

Покупала год назад машину из наличия в Тюмени. В Екб нужно было ждать месяц-полтора. Изначально с салоном было оговорено, что нужен будет кредит, т.к. салон хорошо зарабатывает на банковской комиссии. Комплектация была той, что нужна мне, без установки кривыми руками автосервисников какого-либо доп.оборудования. За то, что автомобиль был куплен в кредит, подарили литые диски, цена комплекта 80000.
Кредит закрыла на следующий же день. От страховки отказалась. Потери 2000 с копейками.
Мне повезло или в статье написан бред?

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
29 июл 2021 в 12:03

Уже колени сзади отряхнули. Осталось позвоночник размять. И в полный рост в обрыв.
По этому в конце прошлого года, после очередного посещения определённых салонов славного града Екатеринбург, где про полную оплату наличными деньгами даже слышать не хотели, а про переплату за копеечные коврики и остальное и разговора нет; просто купил автомобиль с аукциона в Японии, с доставкой до двери квартиры. По тем параметрам, которые я определил, без всяких допов.
И пусть они там в автосалонах дальше друг друга по подсобкам шпили-вили, не взирая на гендерность.

Гость
29 июл 2021 в 12:19

Кто в раше плохо живёт?
Не могут машину за 2ляма за наличку купить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 12:24

Каждый день машины бьют в авариях! Плюс гибнут люди целыми семьями! А вы тут какую-то фигню обсасываете! Надолго ли вам эти вёдра за миллионы? Или разбить дешёвую машину некомильфо?!

Гость
29 июл 2021 в 13:34

ПРОСТО ВСЕМ СУДИТЬСЯ за навязывание (и кстати от допов можно отказаться потом-на следующий день, так как это навязанная услуга) или устроить ВСЕМ БАЙКОТ- пусть сидят со своим железом

Андревна
29 июл 2021 в 13:40

Ахаха от таких новостей я ещё больше люблю свой велосипед 😁😎❤️

Игорь Питиримов
29 июл 2021 в 13:45

т.е. цены на авто , квартиры растут? а между тем типа из за пандемии якобы вымерло и вымирает очень много людей . Если платёжеспособных людей всё меньше то почему растут цены? Верно -пандемия миф!

29 июл 2021 в 14:04

ведер с болтами в каждом автосалоне много стоит под открытым небом

Вован
29 июл 2021 в 14:59

На фига брать машину пусть даже новую за 1,5 - 2млн рублей в эконом классе??? За эти деньги можно взять 10 летку в очень хорошей комплектации с объёмом 2,0 2,5литра!!! Ездить и наслаждаться....

ОТВЕТИТЬ

Как ещё называть человека покупающего Рио, Солярис, Поло и им подобный хлам за 1 мл. рублей как лохом я не знаю! На таких дурачков всё и рассчитано.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 15:30

Скажи кому такое в Америке, на смех поднимут.
Там все заточено на клиента и удовлетворение его потребностей.

Что еще сказать, спасибо партии родной за ценник на машины. Отмените пошлины ввозные, если не можете управлять ситуацией и рынок сам себя отрегулирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 15:52

интересно, вот я в 2018 как раз в салоне покупал машину и гранты дешевле 500т.р. уже тогда не было, ценник начинался от 500 и выше, откуда автор взял цену в 300? за 300 тогда только салоны лохотроны продавали воздух....сомнительная статья...фактов нет, одни антифакты...

Фото пользователя
29 июл 2021 в 16:03

Точно . А гараж запретить тем кто не привит.

АВТОМОБИЛИСТ
29 июл 2021 в 16:03

Не ходите по автосалонам за новым гов....ном оно все ломучее))) сам катаюсь на авто 12 лет и ничего норм все! вовремя обслужить починить и ни разу не подводила на трассе! Весь этот ажиотаж искусственно раздут! авито все забито объявлениями о продаже авто, при этом реально встречаются очень неплохие экземпляры! и не надо трындеть что чилипы исчезли))) Сейчас все нормализуется и начнуть шлепать авто как пирожки, и будут опять стоянки полные стоять гнить и перед НГ распродажи устраивать)) У нас что так много людей кто может себе позволить пойти и вот так с ровного места выложить 1,3-1,5 ляма за новое фуфло))) которое потом обесцениться))) пишут манагеры автосалонов-чтоб побольше подогреть интерес))) которого нет!)))

гость
29 июл 2021 в 16:04

Это каким надо быть дурачком - чтобы договор подписать, в котором нет фиксируемой цены на авто. машина приедет цена будет)))))))) Укажем потом)))) пока сами не знаем))))

Гость
29 июл 2021 в 16:06

Обложить налогом на роскошь все автомобили дороже 500000!

ОТВЕТИТЬ
UMA
29 июл 2021 в 16:58

Я одного не понимаю: а зачем тогда вообще покупать автомобили у оборзевших дилеров. Обрушьте им продажи на полгодика, сразу повернутся лицом к покупателю.

Правда
29 июл 2021 в 16:58

Во всех салонах уже не ищут а просто делают из людей дерьмо, туда уже нужно приходить с дубинками и разговаривать с ними так , потому что другого языка продавцы не понимают , а лучше конечно это всё экспроприировать отдавая только ту сумму денег которая стоит на самом деле такое корыто с болтами и не больше, а иначе так и будете батрачить на помещиков и купцов

Edva
29 июл 2021 в 17:28

Хахахах вот дебилы, ждать пока машину "сделают" под заказ? Ждать полгода не по фиксированной цене? Вы совсем придурки? Вас же как скот обманывают, машины с каждым месяцем дорожают

29 июл 2021 в 18:04

Наконец какой никакое раследование.

Всё подтверждаю, пол года по салонам ходил. В итоге Geely купил - ни одного допа. Но сам заказал по мелочи - защиты, коврики... Перекрылось скидкой за взятие автокредита.

Одурели салоны в край.

Антон
29 июл 2021 в 18:09

Тот автопроизводитель кто первый наладит вменяемый сервис по покупке авто онлайн, за полгода разбогатеет. А пока записал я свою машину на полное ТО ходовки, отдам 50 тысяч и буду счастливо ещё пару лет кататься

ОТВЕТИТЬ
Антон
29 июл 2021 в 18:11

Я живу в хорошей трешке в доме времён Сталина. И да моя машина стоит 2,5 миллиона, а машина жены 2 миллиона. И я честно не понимаю почему я должен отказываться от хороших машин, продавать свою прекрасную квартиру ради какой то новостройки?

гость
29 июл 2021 в 18:15

Просто не покупайте машины хотя бы полгода. Они сами заманивать начнут. Ну и онлайн сервис по продаже авто тоже может им испортить настроение

123
29 июл 2021 в 18:29

Дефицита нет, скидок при покупке Авто не существует, если говорим про новое Авто, просто мы народ тупой и готовы вестись на эти схемы с допами и кредитами, потому дилеры и вертят потребителя в разных позах ракурсах и плоскостях потребителя, не покупайте все Авто годик два, сами дилеры умолять будут купить Авто хоть как

Татьяна
29 июл 2021 в 18:44

Удивила статья неужели есть люди кто может потратить на какой то сранный автомобиль миллион тут денег на еду не хватает зарплаты маленькие .только выживаешь. просьба не писать такие статьи .не элите людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 19:20

Так китайцы в гору пойдут раз остальные чюдят.

29 июл 2021 в 20:02

Путен памаги

Родинка на бороде
29 июл 2021 в 20:06

Договорились, не беспокою😁

Артур
29 июл 2021 в 20:08

Я из Красноярска, брали фольксваген поло, заказывали, пришел через 2,5 месяца ровно то что заказали, допы предлагали но не навязывали. Установил у них только сигналку как и планировал. Брал за наличку, как машину выпустили с завода , цену зафиксировали. В общем ни каких переплат. Молоцы Медведь Запад.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 20:09

Ищу авто не новое в пределах 200k и везде прям , начиная авито и заканчивая дромом и авто - ладно убитые и в хвост и гриву искатанные дак ещё и ценник космос .. как вообще блин так , про салоны прям вообще молчу :(

Самсебенауме
29 июл 2021 в 20:14

Заказал Мазда 6 без допов февраль 2021. Получил июнь 2021. Удорожание 74 000. Катаюсь и кайфую !!!

Гость
29 июл 2021 в 20:48

Всё тачки в Москве

Критик
29 июл 2021 в 20:53

народ, посидите тихонечко годик без этой железки, без этих епатек и весь этот раздутый пузырь ажиатажа, лопнет как мыльный и ценники угомоняться и барыги которые сейчас просто пользуются и набивают карманы прибылью. потерпите, успокойтесь, вы и без этого всего будите счастливы

29 июл 2021 в 21:47

Уберите заградительные пошлины, и манагеры салонов будут падать ниц перед зашедшим покупателем, ибо это новьё втридорога будет нужно только мажорам и перфекционистам

Людмила
29 июл 2021 в 22:19

Нужно наверное салон выбирать приличный, получила права и в этот же день пришла машину брать, сказала, что кроме гидроусилителя руля ничего не надо, так и получила, никто ничего не советовал, хотя позже немного пожалела, что совок, ничего не понимала, только коврики попросила 🥴

Вячеслав
29 июл 2021 в 22:27

Нет покупателя,нет продаж,а спрос рождает предложение и не нужные допы в придачу за приличные деньги.На дурака не нужен нож,ему с три короба соврёшь и делай с ним,что хошь.Как же были правы герои известной сказки.

Евгений
29 июл 2021 в 22:37

Бред полный, заказная статья от автоссалонов, сидят без продаж да еще бы они не хотели ажиотаж создать!

30 июл 2021 в 01:58

Вот ведь есть же идиоты которые ЭТО покупают... за лям можно офигенного старого американца взять.... так чтоб всё головы сворачивали глядя на него... а не очередную серость в потоке.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 06:23

Набрали машин и едут из одного конца города в другой, создают «пробки», воздух из выхлопных газов, а не пробовали найти работу рядом с домом, в пешей доступности и воздух чистый в городе и для здоровья полезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 06:43

Что то какая то очень странная информация. Во все времена салоны любили когда у них покупали за налик, а не в кредит. Что за навязывание доп.опций? Вот стоит машина в установленной комплектации. Стоит 1 миллион. Я говорю беру, а мне, нет она стоит 2 миллиона? Пурга какая то

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 08:09

Хозяин барин!

Петросян
30 июл 2021 в 08:51

"Когда в джунглях нет тигра, царем становится обезьяна". Вот и все...

Гость
30 июл 2021 в 11:14

Веста за почти лимон?! Да идите вы! В свое время полноприводной Дастер в топе с акпп за эту время покупался!

30 июл 2021 в 18:09

Девятый год езжу на старенькой машинке и не парюсь) сейчас новый автомобиль реально не стоит тех денег, которых за него просят. Раздутый спрос. Люди тратят какие-то нереальные деньги на машины. Лучше тратить эти деньги на путешествия, женщин и хорошую одежду, чем на это бесполезное железо, которое будет «несовременным» уже лет через 5 ( по крайне мере реклама попытается вас в этом убедить)

30 июл 2021 в 18:52

Народ в России плохо живет, ходят с чемоданами денег, машины покупают...
😜