20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (320)
29 июл 2021 в 11:13

Воистину, у кого то жрать нечего, у кого то жемчуг мелок. Вы всерьез предлагаете поплакать с бедными покупателями, готовыми купить машины за 1-1,5млн?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 10:03

Ну так повремените с покупкой. При снижении спроса снизят цены, кто не снизит, тот обанкротится - скучать не будем.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 09:28

Банальный сговор, не несите вы им свои миллионы, пару месяцев без продаж посидят жадность поубавится

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 09:51

Журналистам замечание - пишите не только марку авто, но и название салона. В Екб только официалов по три штуки на каждого, а сколько ещё всякого шлака под видом автосалонов. В какой из них вы звонили?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 10:06

Вот на фига за новую железку отдавать 1,5-2 ляма, чтобы возить свой зад до работы и обратно? У меня с этим прекрасно 13летка справляется, раз в год на нее потратил немного денежек и дальше бегает. Или сколько же тогда люди зарабатывают, если мне при моем доходе в 200 жалко на железку столько отдавать? Получается народ вообще богатый у нас живет 😁

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 09:44

Когда предлагается тачка из наличия, но с допкой, это нормально. Она уже стоит с этой допкой. Когда предлагают подождать пустую машину - это тоже нормально. На бюджетные комплектации всегда спрос большой. Но во всех остальных случаях что мешает позвонить напрямую в клиентскую службу дистрибьютера (телефончики на сайте), и наябедничать на дилера? Уверяю вас, сроки и цены сразу станут реальными, а дилер получит по ушам за свои художества

Фото пользователя
29 июл 2021 в 15:30

Скажи кому такое в Америке, на смех поднимут.
Там все заточено на клиента и удовлетворение его потребностей.

Что еще сказать, спасибо партии родной за ценник на машины. Отмените пошлины ввозные, если не можете управлять ситуацией и рынок сам себя отрегулирует.

ОТВЕТИТЬ

несколько дней назад была статья о недобросовестных салонах. я тогда в комменте и написал - нельзя сейчас прийти и просто купить машину по прайсу. нигде, ни в одном салоне города. либо кредит, либо допы. зачастую и то и то. все, буквально все автосалоны популярных брендов сейчас так торгуют. как продают мерсы, бехи и лексусы врать не буду, не знаю.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 11:20

Больше всего удивляет, когда люди берут ведро за 2-3 ляма, да еще и в кредит, а живут в каком нибудь хруще и подобном))) Вот где логика, подскажите?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 09:22

Менеджер салона стал не только спекулем но и мошенником))😁😁😁

29 июл 2021 в 11:31

Что вы жути нагоняете?
Разумеется, никто базовую октавию А8 за наличку по прайсовой цене не отдаст, но это не значит, что надо 300т.р. переплачивать.
Я заказал в январе, а забрал в апреле, пока ехала - подорожала на 60 т.р., это амбишн 1.4 МТ с пакетами на моё усмотрение.
На самом деле похоже на то, что менеджеры волнения создают, вокруг этой темы.
Видимо на самом деле скоро всё вернётся на круги своя и "автопродавцы" всеми силами пытаются урвать лакомый кусочек...

30 июл 2021 в 01:58

Вот ведь есть же идиоты которые ЭТО покупают... за лям можно офигенного старого американца взять.... так чтоб всё головы сворачивали глядя на него... а не очередную серость в потоке.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 09:44

Пришла я как то раз купить авто на космонавтов в хендай центр и на меня так посмотрел менеджер молодой лысенький парень что желание у него брать авто отпало на корню , мне нравятся эти машины , НО люди вы не боги вы не жизни продаёте а все го лишь железяку будьте проще

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 10:10

Как печально. Неужели этот народ так себя не уважает. Если бы все обошлись без покупки нового автомобиля месяца на 2-3, а это можно безболезненно сделать ситуация бы в корне поменялась. Нужно рублем голосовать по каждой ситуации. Это же очевидно.

Гость
29 июл 2021 в 09:14

Одни жалуются что на еду денег не хватает, другие что машину за 2 млн не могут купить без очереди и навязанных допов. В среднем хорошо живут люди

ОТВЕТИТЬ

Как ещё называть человека покупающего Рио, Солярис, Поло и им подобный хлам за 1 мл. рублей как лохом я не знаю! На таких дурачков всё и рассчитано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 09:54

В большой степени на такую ситуацию повлияли салоны-мошенники. Они, выставляя низкую цену (хоть и нарисованную лишь во влажных мечтах покупателя), очень сильно отбивают клиентуру у официальных дилеров. В результате этого теперь официалы фактически вынуждены использовать те же методы, что и лох-салоны: они тоже рисуют цену, по которой ты автомобиль у них не купишь, и навешивают допы, либо заставляют пройти через кредит в банке.
Благодарите мошенников и государство, которое с ними не борется вообще никак, потому что коррупция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 09:21

Пишется вся эта чушь менеджерами автосалонов для поднятия ажиотажа,,Что мешает купить машину напрямую у производителя? Автосалоны в их сегодняшнем виде должны отмирать и всю эту менеджерскую свору надо разгонять поганой метлой ,пусть поработают руками ,другое место у них отрафировано,

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 09:11

Аха ха ха ха это всё потому что трамваи будут ездить в каждую квартиру и без малейших пробок! 🤣 как говорил товарищ Саахов 😂 ..опа- город во всей красе вообщем!

Фото пользователя
29 июл 2021 в 09:17

Людей в кредиты загоняют, без их согласия...практически!😐😐😐

29 июл 2021 в 14:04

ведер с болтами в каждом автосалоне много стоит под открытым небом

29 июл 2021 в 11:02

Купил электросамокат, пока доволен)

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 18:09

Девятый год езжу на старенькой машинке и не парюсь) сейчас новый автомобиль реально не стоит тех денег, которых за него просят. Раздутый спрос. Люди тратят какие-то нереальные деньги на машины. Лучше тратить эти деньги на путешествия, женщин и хорошую одежду, чем на это бесполезное железо, которое будет «несовременным» уже лет через 5 ( по крайне мере реклама попытается вас в этом убедить)

Андрей
29 июл 2021 в 11:11

Я принципиально не буду покупать. Лучше на своей старой отъезжу ещё 2-3 года, а там половина этих спекулянтов автосалонов закроется. И вам рекомендую не покупать их автобарохло.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 09:16

Да нормально, хотели в совок, получайте. Тогда всякое дерьмо типа волга-жигуль ждали по 15- 20 лет и не вертели носом, цвет не тот или труба отвалилась, всё сами докручивали и доводили до приемлемого, колёса вообще болтались еле прикручены были.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июл 2021 в 16:04

Это каким надо быть дурачком - чтобы договор подписать, в котором нет фиксируемой цены на авто. машина приедет цена будет)))))))) Укажем потом)))) пока сами не знаем))))

Фото пользователя
30 июл 2021 в 06:23

Набрали машин и едут из одного конца города в другой, создают «пробки», воздух из выхлопных газов, а не пробовали найти работу рядом с домом, в пешей доступности и воздух чистый в городе и для здоровья полезно.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 11:52

Забыл добавить, при должной сноровке и везении хундай солярис или крету можно взять в он-лайн магазине по цене завода, а получить у дилера, без всяких допов и пр.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 20:09

Ищу авто не новое в пределах 200k и везде прям , начиная авито и заканчивая дромом и авто - ладно убитые и в хвост и гриву искатанные дак ещё и ценник космос .. как вообще блин так , про салоны прям вообще молчу :(

Гость
29 июл 2021 в 09:53

Все идёт от банков, банки платят салонам, вот они и продают только в кредит. А наш человек за любые деньги купит, та же никакая крета в кредит на 5 лет с переплатой миллион, и бегут рокупают не думая. Это в сегменте дешёвых машин, в сегменте более дорогих марок типа тойота хонда лексус таких проблем нет, может птч люди не глупые , считают деньги и не идут на поводу у манипуляторов

29 июл 2021 в 09:10

не долго им осталось,скоро можно будет напрямую заказывать.

Солярис за 1.2 даже даром не надо, как и Тигуан за 3 млн

Вот так, при виде легких денег,
Умело проявляя прыть,
Манипулирует мошенник.
Он знает что и как накрыть!

Фитиль №91 "Накрыли"

АВТОМОБИЛИСТ
29 июл 2021 в 16:03

Не ходите по автосалонам за новым гов....ном оно все ломучее))) сам катаюсь на авто 12 лет и ничего норм все! вовремя обслужить починить и ни разу не подводила на трассе! Весь этот ажиотаж искусственно раздут! авито все забито объявлениями о продаже авто, при этом реально встречаются очень неплохие экземпляры! и не надо трындеть что чилипы исчезли))) Сейчас все нормализуется и начнуть шлепать авто как пирожки, и будут опять стоянки полные стоять гнить и перед НГ распродажи устраивать)) У нас что так много людей кто может себе позволить пойти и вот так с ровного места выложить 1,3-1,5 ляма за новое фуфло))) которое потом обесцениться))) пишут манагеры автосалонов-чтоб побольше подогреть интерес))) которого нет!)))

Гость
29 июл 2021 в 09:18

С учетом подорожания металла цены через год-два, вырастут на 50%-100%.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 10:58

ТАК НЕ ПОКУПАЙТЕ У ДИЛЕРОВ

Меткий Шмайссер
29 июл 2021 в 09:42

Самое невыгодное вложение денег - это машина. Цены на авто дорожают, а сами со временем дешевеют, плюс сопутствующие расходы: осаги, каски, масла, то, резина и прочая,прочая.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 июл 2021 в 18:44

Удивила статья неужели есть люди кто может потратить на какой то сранный автомобиль миллион тут денег на еду не хватает зарплаты маленькие .только выживаешь. просьба не писать такие статьи .не элите людей

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 09:34

Какую машину посоветуете новичку на автомате и недорогую?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
29 июл 2021 в 10:29

В прошлом году столкнулся с реальным дефицитом Лада Веста CNG - это гибрид газ(метан)/бензин. Дефицит обусловлен тем, что завод выбивает на каждую машину субсидию от государства 138 тысяч рублей за установку газового оборудования ( к слову, итальянского BRC). Но мне не без труда удалось купить по прайсовой цене 775 тысяч рублей (1 ноября 2020) в комплектации с кондиционером, аудиосистемой, 4 электростеклоподьемниками, круиз-контроль, подогревом сидений и т.д. Допы предлагали, но я отказался, купил через интернет-магазин в разы дешевле: коврики в салон 900р, в багажник 850р, дефлекторы окон 900р, чехлы из экокожи 5500р

Критик
29 июл 2021 в 20:53

народ, посидите тихонечко годик без этой железки, без этих епатек и весь этот раздутый пузырь ажиатажа, лопнет как мыльный и ценники угомоняться и барыги которые сейчас просто пользуются и набивают карманы прибылью. потерпите, успокойтесь, вы и без этого всего будите счастливы

29 июл 2021 в 09:29

Вторичка тоже дорожает. Готов продать за 1,1 свою. Пробег всего 80ткм. Комплектация жирная, блютуз, поворотный ксенон, климат, лобовое с подогревом, руль кожаный, коврики ворс в подарок... В салоне сейчас такая миллиона 3,5 должна стоить не меньше, как однушка. Не бита не крашена, на мойке...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 июл 2021 в 09:19

Многие хотят новый автомобиль из салона. Но сейчас именно такая ситуация, когда надо смотреть рынок б/у автомобилей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 09:37

Я смотрю сейчас самая дорогая опция в машине - это поворотники. 😜 Перестали продавать даже в базовой комплектации. Почти никто не "использует". Манагеры, ловите бизнес идею. (Сарказм).

Вован
29 июл 2021 в 14:59

На фига брать машину пусть даже новую за 1,5 - 2млн рублей в эконом классе??? За эти деньги можно взять 10 летку в очень хорошей комплектации с объёмом 2,0 2,5литра!!! Ездить и наслаждаться....

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 08:09

Хозяин барин!

Гость
29 июл 2021 в 10:41

машины должны продаваться только онлайн,выбрал комплектпцию и теье ее привезли с завода,нахрен эти диллеры

ОТВЕТИТЬ
Разумная
29 июл 2021 в 09:30

Недавно где то видела статью что товарищ также замаялся искать авто среди условно массовых марок и почти за тот же ценник преспокойно купил себе авто из сегмента премиум.

ОТВЕТИТЬ
Edva
29 июл 2021 в 17:28

Хахахах вот дебилы, ждать пока машину "сделают" под заказ? Ждать полгода не по фиксированной цене? Вы совсем придурки? Вас же как скот обманывают, машины с каждым месяцем дорожают

Менеджер салона
29 июл 2021 в 09:29

Да, мы накидываем допов в которых наценка по 200-300%. А что делать? Кушать тоже хочется. Или что, просто бесплатно вам дешевую машину продать и себе в карман положить 1000р чтоли ? В чем идея с вами возиться? Платите деньги или ходите пешком, никто не неволит. То что с вас банк стрижёт проценты, в бензине акцизы, страховкщики зарабатывают, автопарковщики и тд не смущает ведь ? Все хотят ездить но платить никто не хочет за эту опцию. А она не для бедных, скажем так.

ОТВЕТИТЬ
Недоурбанист
29 июл 2021 в 09:23

Дефицита никакого нет. Посмотрите блогера-юриста Ярдрея, который, в общем-то, придумал схему избавления от допов и навязанных услуг. Более того, яростно старается бороться с таким произволом

ОТВЕТИТЬ
Сашка
29 июл 2021 в 09:41

Спасибо ВВП за налоговую политику проведенную в 2008 году когда все авто поднялись в 1.5раза и далее за придумывания новых поборов таких как утилизация, страхование, акцизы, обман с транспортным налогом и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Антон
29 июл 2021 в 18:09

Тот автопроизводитель кто первый наладит вменяемый сервис по покупке авто онлайн, за полгода разбогатеет. А пока записал я свою машину на полное ТО ходовки, отдам 50 тысяч и буду счастливо ещё пару лет кататься

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 10:00

Скоро и машины и квартиры ещё в цене вырастут ощутимо. Ценники все коммерсы еженедельно переписывают хоть на морковь хоть на чипы.

Гость
29 июл 2021 в 11:41

Хоть и с деньгами особо не напряжно, но тоже как то жаба задавила 1,3 мульта отдавать за поло фольц. Ну не стоит он столько в комплектации бомж.

Михалыч
29 июл 2021 в 12:03

Уже колени сзади отряхнули. Осталось позвоночник размять. И в полный рост в обрыв.
По этому в конце прошлого года, после очередного посещения определённых салонов славного града Екатеринбург, где про полную оплату наличными деньгами даже слышать не хотели, а про переплату за копеечные коврики и остальное и разговора нет; просто купил автомобиль с аукциона в Японии, с доставкой до двери квартиры. По тем параметрам, которые я определил, без всяких допов.
И пусть они там в автосалонах дальше друг друга по подсобкам шпили-вили, не взирая на гендерность.

Андревна
29 июл 2021 в 13:40

Ахаха от таких новостей я ещё больше люблю свой велосипед 😁😎❤️

UMA
29 июл 2021 в 16:58

Я одного не понимаю: а зачем тогда вообще покупать автомобили у оборзевших дилеров. Обрушьте им продажи на полгодика, сразу повернутся лицом к покупателю.

Антон
29 июл 2021 в 18:11

Я живу в хорошей трешке в доме времён Сталина. И да моя машина стоит 2,5 миллиона, а машина жены 2 миллиона. И я честно не понимаю почему я должен отказываться от хороших машин, продавать свою прекрасную квартиру ради какой то новостройки?

123
29 июл 2021 в 18:29

Дефицита нет, скидок при покупке Авто не существует, если говорим про новое Авто, просто мы народ тупой и готовы вестись на эти схемы с допами и кредитами, потому дилеры и вертят потребителя в разных позах ракурсах и плоскостях потребителя, не покупайте все Авто годик два, сами дилеры умолять будут купить Авто хоть как

Евгений
29 июл 2021 в 22:37

Бред полный, заказная статья от автоссалонов, сидят без продаж да еще бы они не хотели ажиотаж создать!

Гость
29 июл 2021 в 09:42

Пока будут лошары, которые покупают авто у дилера на их условиях, в кредит с переплатой в миллион , такое будет продолжаться .

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
29 июл 2021 в 09:22

Приезжает во двор к кому-то из соседей молодой киргиз (с виду, в опщем приезжий) на новом polo. На рынке видимо хорошо торгует, или грузчиком пашет.

ОТВЕТИТЬ
петя
29 июл 2021 в 09:36

люди сами виноваты без нужды хапают потом жалеют из за них цены растут еще больше

Гость
29 июл 2021 в 12:19

Кто в раше плохо живёт?
Не могут машину за 2ляма за наличку купить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 10:37

Многое написанное - правда! В мае забрал Кодиак. Заказывали в конце феврале, комплектацию собирали сами. Цены правда дилер не фиксирует. Первое подорожание было 1 февраля, ну да ладно, второе 1 мая. В среднем машина подорожала на 100 т.р. просто так. При том, что 1 мая машина была уже у дилера на стоянке, цена все равно выросла. Кроме этого, цены даже выросли на машины, которые стоят в шоу-руме. Второй момент, это трэйд ин. До 1 мая давали скидку 100 т.р., после 1 мая - всего 40. Долго общались с менеджером по поводу скидок. Салон их тупо не дает. Руководитель ОП сказал, что сейчас машин дефицит и покупатель бегает за ними. Поэтому салоны исполняют, что угодно. В итоге машину забрали, в деньгах потеряли, но допы никто не вешал. предлагали коврики купить, правда. Посмотрел по партномеру сколько они стоят на автодоке и послал менеджера нахер

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 18:04

Наконец какой никакое раследование.

Всё подтверждаю, пол года по салонам ходил. В итоге Geely купил - ни одного допа. Но сам заказал по мелочи - защиты, коврики... Перекрылось скидкой за взятие автокредита.

Одурели салоны в край.

Гость
29 июл 2021 в 12:24

Каждый день машины бьют в авариях! Плюс гибнут люди целыми семьями! А вы тут какую-то фигню обсасываете! Надолго ли вам эти вёдра за миллионы? Или разбить дешёвую машину некомильфо?!

гость
29 июл 2021 в 18:15

Просто не покупайте машины хотя бы полгода. Они сами заманивать начнут. Ну и онлайн сервис по продаже авто тоже может им испортить настроение

Петросян
30 июл 2021 в 08:51

"Когда в джунглях нет тигра, царем становится обезьяна". Вот и все...

Гость
30 июл 2021 в 11:14

Веста за почти лимон?! Да идите вы! В свое время полноприводной Дастер в топе с акпп за эту время покупался!

Дмитрий
30 июл 2021 в 19:38

Я эти допы в гараже поставлю в 2 раза дешевле и лучше чем у дилера

Гость
29 июл 2021 в 09:32

Да ладно париться. Рано или поздно рынок насытится. Да и обвал фондового рынка обрушит цены на всё. Бывшие дилеры поедут на вахты или же на завод пойдут , чтоб с голода не сдохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 09:31

Дефицит полупроводников (точнее, микроконтроллеров) не столько из-за ковида, сколько из-за сгоревших крупнейших заводов. Эти пожары еще долго аукаться будут всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 11:49

Нужно цены на машины вдвое понять. Ездить это для богатых должно быть. Остальные на трамвай

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 09:12

Цены надо ещё выше повышать, нечего нищебродам на дорогах делать. И так уже не протолкнуться.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
29 июл 2021 в 13:45

т.е. цены на авто , квартиры растут? а между тем типа из за пандемии якобы вымерло и вымирает очень много людей . Если платёжеспособных людей всё меньше то почему растут цены? Верно -пандемия миф!

29 июл 2021 в 21:47

Уберите заградительные пошлины, и манагеры салонов будут падать ниц перед зашедшим покупателем, ибо это новьё втридорога будет нужно только мажорам и перфекционистам

Гость
29 июл 2021 в 11:48

Я свою киа рио, в 2016 покупал 580 тысячь, машина была 3 годов алая, 1 хозяин пробег 28 тысячь! Сейчас я её могу продать за те-же деньги, я не в чем не прогодаю, машина полный фарш, все уже стояло от первого хози! А с салона переплачивать за все ковры антикор плюс сервесное Т/О! Лутше брать б/у, зато все есть👍👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 10:01

А усе говорят у людей денег нет.
У людей полно денег, если они подписываются на такие схемы.

Гость
29 июл 2021 в 13:34

ПРОСТО ВСЕМ СУДИТЬСЯ за навязывание (и кстати от допов можно отказаться потом-на следующий день, так как это навязанная услуга) или устроить ВСЕМ БАЙКОТ- пусть сидят со своим железом

Гость
29 июл 2021 в 15:52

интересно, вот я в 2018 как раз в салоне покупал машину и гранты дешевле 500т.р. уже тогда не было, ценник начинался от 500 и выше, откуда автор взял цену в 300? за 300 тогда только салоны лохотроны продавали воздух....сомнительная статья...фактов нет, одни антифакты...

Правда
29 июл 2021 в 16:58

Во всех салонах уже не ищут а просто делают из людей дерьмо, туда уже нужно приходить с дубинками и разговаривать с ними так , потому что другого языка продавцы не понимают , а лучше конечно это всё экспроприировать отдавая только ту сумму денег которая стоит на самом деле такое корыто с болтами и не больше, а иначе так и будете батрачить на помещиков и купцов

Гость
29 июл 2021 в 19:20

Так китайцы в гору пойдут раз остальные чюдят.

29 июл 2021 в 20:02

Путен памаги

Артур
29 июл 2021 в 20:08

Я из Красноярска, брали фольксваген поло, заказывали, пришел через 2,5 месяца ровно то что заказали, допы предлагали но не навязывали. Установил у них только сигналку как и планировал. Брал за наличку, как машину выпустили с завода , цену зафиксировали. В общем ни каких переплат. Молоцы Медведь Запад.

Самсебенауме
29 июл 2021 в 20:14

Заказал Мазда 6 без допов февраль 2021. Получил июнь 2021. Удорожание 74 000. Катаюсь и кайфую !!!

Людмила
29 июл 2021 в 22:19

Нужно наверное салон выбирать приличный, получила права и в этот же день пришла машину брать, сказала, что кроме гидроусилителя руля ничего не надо, так и получила, никто ничего не советовал, хотя позже немного пожалела, что совок, ничего не понимала, только коврики попросила 🥴

Вячеслав
29 июл 2021 в 22:27

Нет покупателя,нет продаж,а спрос рождает предложение и не нужные допы в придачу за приличные деньги.На дурака не нужен нож,ему с три короба соврёшь и делай с ним,что хошь.Как же были правы герои известной сказки.

Гость
31 июл 2021 в 00:40

Стабильность, а цены растут... Зато не 90-е!

Гость
29 июл 2021 в 12:00

Покупала год назад машину из наличия в Тюмени. В Екб нужно было ждать месяц-полтора. Изначально с салоном было оговорено, что нужен будет кредит, т.к. салон хорошо зарабатывает на банковской комиссии. Комплектация была той, что нужна мне, без установки кривыми руками автосервисников какого-либо доп.оборудования. За то, что автомобиль был куплен в кредит, подарили литые диски, цена комплекта 80000.
Кредит закрыла на следующий же день. От страховки отказалась. Потери 2000 с копейками.
Мне повезло или в статье написан бред?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 18:52

Народ в России плохо живет, ходят с чемоданами денег, машины покупают...
😜

Гость
29 июл 2021 в 09:20

По идее надо запретить продажи авто тем кто не имеет гаража. Нет, гаража, нет авто.

ОТВЕТИТЬ
Турок
29 июл 2021 в 09:42

У китайцев в хавал и чери все вроде есть и без наворотов. Правда , это не эконом))) там тоже цены 1.5-2-2.5млн за кроссоверы. Но хоть на фарше. Про премиум не сказали , можно купить тландерузер или туарег или ещё какое Вольво с Инфинити ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 16:03

Точно . А гараж запретить тем кто не привит.

Гость
29 июл 2021 в 09:30

Селькоровская 78,,спокойно пришли, выбрали цвет шли за Дастером,,,докупили только сезонную резину,,,ничего не втюхивали, не навязывали,,,ждать пришлось 2дня-привезли машину из другого салона,,нам не быть- не жить надо стало черного!, купили за наличку. Салоном очень довольны, на ТО никаких очередей, все четко по времени,,,ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 09:32

Не понимаю зачем крутят рекламу по тв если купить автомобиль невозможно ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 16:06

Обложить налогом на роскошь все автомобили дороже 500000!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 09:23

В каждой области, одни и те же статьи множите по своим филиалам.

Родинка на бороде
29 июл 2021 в 20:06

Договорились, не беспокою😁

Loading...