17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

11 авг 2021 в 12:18

Ну и с какой радости потребитель должен оплачивать эти высокобюджетные электропоповозки? "Банкет"-то за счет стоимости электроэнергии получается.

Фото пользователя
11 авг 2021 в 12:35

Как вообще такие конкурсы экспертизу проходят, куда смотрят контролирующие органы?

Купите три соляриса и ездите, энергетики..
Тариф лучше бы снизили, своя АЭС, а ценник каждый год растет

11 авг 2021 в 12:55

Я одного не понял - зачем им 3 штуки то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 13:11

даёшь чистки

Андрей
11 авг 2021 в 13:15

Молодцы, хоть как-то развивают тему электротранспорта

Гость электрогость.
11 авг 2021 в 13:21

БЫЛ БЫ СМЫСЛ ВЗЯТЬ МАШИНЫ У РАЗНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
(потом сравнить)К.П.Д. ...ИТД.

Пупа
11 авг 2021 в 13:25

Было бы здорово, если это помогло развитию зарядной инфраструктуры в регионе, а не только кому-то добираться до работы с комфортом.

Точка
11 авг 2021 в 13:29

Вся Европа уже на электромобилях, а у нас даже зарядиться им негде. Может хоть электрозарядки строить начнут :)

Василий Фадеев
11 авг 2021 в 13:33

Ребята из МРСК просто молодцы, наверняка было не просто принять такое решение. По нашим прогнозам масштабное внедрение электротранспорта будет в течении ближайших 4-х лет. Это хороший вклад в популяризацию электротранспорта и развитие рынка.

ОТВЕТИТЬ
Мария
11 авг 2021 в 13:55

Развитие электротранспорта это будущее! Планета скажет нам спасибо

Гость
11 авг 2021 в 14:24

7млн за подержанную батарейку на колёсах?! Заверните две!

это я
11 авг 2021 в 14:49

директор мрск от скуки маяться,не знает как сеья равлечь..

Гость
11 авг 2021 в 14:51

Вангую, поставщика не найдут, денег мало заложили.

Практикующий адвокат
11 авг 2021 в 17:39

Нифига себе PR-компания на 16 лямов.... Был у нас один деятель, который всех на газовый транспорт пересаживал.... Что-то давно его не видно...

11 авг 2021 в 17:47

Как покупка премиальных электромобилей для топ-менеджеров компании поможет популяризовать этот вид транспорта?
Как она поможет развить сеть станций зарядки? Или подготовка станции зарядки на личном паркоместе в офисе и в загородном доме топ-менеджера считается за развитие?

Гость
11 авг 2021 в 18:37

народ ничего вы не понимаете хотят ауди е трон, а потому что новая класная тачка и возьмут ее в аренду они сами у себя кто нибудь ну так сказать обойдется она им бесплатно, а тобишь за бюджетные бабки. найдут свою же филькину конторку которая якобы и сдаст им эти свои же тачки. Класная схема респект.

Гость
11 авг 2021 в 21:09

на великах ездите!
дармоеды..

Гость
11 авг 2021 в 21:10

прикольно,
парковки в городе платные,
а для электр. можно?
нет у вас 10 млн. и проходите дальше

Гость
11 авг 2021 в 21:12

тарифы растут для населения
а главы с акционерами жируют

Гость
11 авг 2021 в 21:13

а-у! ФАС!
где ваша реакция?!
это что такое?!

Гость
11 авг 2021 в 22:52

Прекрасно. Популяризировать Ауди за 7 000 000 в стране со средней зп 20 000р в мес

Loading...