18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
24 авг 2021 в 12:49

Вот некоторые смеются над Грантами,а что не так с ней? Нормальная тачка 😍😍 хоть не жалко денег,и выглядит она хорошо.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 13:21

Ну не знаю. Я месяц назад, урвал Гранту на автомате за 753 000. Очень доволен.

ОТВЕТИТЬ
#привитыйБогом
24 авг 2021 в 13:33

В России кончаются «Лады».

в стране всё заканчивается,
продолжается усиленный культ личности..
вот вот и по миру пойдём

#привитыйБогом
24 авг 2021 в 13:36

но были комплектации Comfort Enjoy Pro за 684,5

щас стошнит..

Гость
24 авг 2021 в 13:47

салоны по телефону всегда лапшу науши вешают

Инна
24 авг 2021 в 14:18

цены на автомобили поднимаются со скоростью света. и такое ощущение что все к этому привыкли. то есть скоро мы придем к тому, что иномарки опять исчезнут с улиц. и будут только лады. а все из-за того что нереально высокие цены. гордиться то нечем. гранты покупают оттого что уже не купишь иномарку. и в сервисы со старым авто не наездишься по той же банальной причине падения уровня доходом. относительно инфляции

Гость
24 авг 2021 в 14:22

Конечно надо ввозить подержанные европейки,отменяя пошлины. Чем ведра за 700 покупать еще и в очереди ждать и какие то допы. Старые европейки без допов хорошие. Все вокруг наваривабтся на обычных покупателях дураках

Гость
24 авг 2021 в 14:24

У меня знакомый на гранте чз 3 года всю ремонтровал и двиг и ходовку и кузову баня вся в рыжье

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 16:06

АВТОВАЗ со всеми потрохами принадлежит концерну Рено Ниссан. С какого перепуга россия должна поддерживать импортный концерн ?
Пусть этот шлак Рено Ниссан и поддерживает.

24 авг 2021 в 16:15

В 2012 году я купил Тигуан 2.0 в максималке за 1,6 ляма. Щас цена за шляпамобиль Лада Веста кросс в максималке вот вот догонит эту цифру. 😂
Путиномика для лохов так и работает - взвинчиваем цены в три раза , оборот денег на бумажке стал выше - фиксируем рост! А то что народ в конец обнищал так это пофиг.......
Путину доложили что все ништяк в те редкие моменты когда он голову из бункера высовывает.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 16:16

Уровень жизни убогих россиян никого никогда не волновал и не волнует . До сих пор не дошло что ли ? Настолько дебилы что за 20 лет не дошло ?

24 авг 2021 в 16:35

да ваще поccрать! пусть загнутся и обанкротятся

Гость
24 авг 2021 в 17:07

Дык говорили же, что не будет тоссия больше лады выпускать!

Гость
24 авг 2021 в 17:12

Что это за компоненты такие? Которые раз и кончились!? Мировые тенденции таковы, что скоро перестанут авто с бензиновым двигателем в принципе!

Гость
24 авг 2021 в 17:56

Ну и правильно, давно пора перестать эти загрязнители воздуха покупать.

Свердловчанин
24 авг 2021 в 19:39

Добро пожаловать на аукционы в Японии, за такие деньги лучше беспробежную японку взять, чем это гумно...

Гость
24 авг 2021 в 20:43

сегодня автомобили до 3 лямов все ведра с болтами. А свыше 3, у нас считается роскошь.

Серж
24 авг 2021 в 21:01

Когда начнут дилеров наказывать за навязывание допов, тогда машин будет достаточно. А так, получается, что к кефиру булочку нельзя обуславливать, оштрафуют продавца, а разной ерунды к машине можно. Так, что дело не в бобине. Создаются все условия машиной дойки автомобилистов, при поддержке нашего горячо любимого, на всех уровнях, начиная от покупки и далее по списку.

Гость
24 авг 2021 в 21:03

Писатели: «Лады» кончают начинаться

КОНСТАНТИН
24 авг 2021 в 21:31

Я это наивно и за тысячу не возьму так как у меня праворукий японец и на это дерьмо не чя сяду за такие деньги нормального праворукого японца можно взять

КОНСТАНТИН
24 авг 2021 в 21:44

Лада а что кто то покупает это наивно вот лохи В Росси вообще не делают машины даже такта которая собирается в России это дерьмо. Поставьте две так ты одной марки или ниссан одной марки но с разными пулями одна с правым другая с левым но одной марки и я найду 100 отличий я хозяин праворукого ниссана ноте но сравнил с леворуким и нашел 10 отличий по-моему этого достаточно. Дажее ниссана а России это гавно и таеты тоже про какие лады вы говорите.

Гость
24 авг 2021 в 22:08

чё за бред? они позвонили?по телефону тебе хочть чё наплептут, приедешь начнуть по ушам ездить

Андрей