28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

24 авг 2021 в 16:35

да ваще поccрать! пусть загнутся и обанкротятся

Гость
24 авг 2021 в 17:07

Дык говорили же, что не будет тоссия больше лады выпускать!

Гость
24 авг 2021 в 17:12

Что это за компоненты такие? Которые раз и кончились!? Мировые тенденции таковы, что скоро перестанут авто с бензиновым двигателем в принципе!

Гость
24 авг 2021 в 17:56

Ну и правильно, давно пора перестать эти загрязнители воздуха покупать.

Свердловчанин
24 авг 2021 в 19:39

Добро пожаловать на аукционы в Японии, за такие деньги лучше беспробежную японку взять, чем это гумно...

Гость
24 авг 2021 в 20:43

сегодня автомобили до 3 лямов все ведра с болтами. А свыше 3, у нас считается роскошь.

Серж
24 авг 2021 в 21:01

Когда начнут дилеров наказывать за навязывание допов, тогда машин будет достаточно. А так, получается, что к кефиру булочку нельзя обуславливать, оштрафуют продавца, а разной ерунды к машине можно. Так, что дело не в бобине. Создаются все условия машиной дойки автомобилистов, при поддержке нашего горячо любимого, на всех уровнях, начиная от покупки и далее по списку.

Гость
24 авг 2021 в 21:03

Писатели: «Лады» кончают начинаться

КОНСТАНТИН
24 авг 2021 в 21:31

Я это наивно и за тысячу не возьму так как у меня праворукий японец и на это дерьмо не чя сяду за такие деньги нормального праворукого японца можно взять

КОНСТАНТИН
24 авг 2021 в 21:44

Лада а что кто то покупает это наивно вот лохи В Росси вообще не делают машины даже такта которая собирается в России это дерьмо. Поставьте две так ты одной марки или ниссан одной марки но с разными пулями одна с правым другая с левым но одной марки и я найду 100 отличий я хозяин праворукого ниссана ноте но сравнил с леворуким и нашел 10 отличий по-моему этого достаточно. Дажее ниссана а России это гавно и таеты тоже про какие лады вы говорите.

Гость
24 авг 2021 в 22:08

чё за бред? они позвонили?по телефону тебе хочть чё наплептут, приедешь начнуть по ушам ездить

Андрей