26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

Виолетта Сараева из Кушвы
24 авг 2021 в 14:03

В 90е за такой кидок просто сожгли бы этот автосалон

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:04

Не переживайте, сегодня президент подписал о единовременной выплате пенсионерам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:04

В стране, где даже президенту не стыдно за свои деяния, говорить о наличии совести у какого то автосалона просто смешно

ОТВЕТИТЬ

самые незащищенные слои населения это пенсионеры и дети (
заставить бы обманщиков подарить обманутым это авто, в другой раз, возможно, продавцы бы задумались, стоит ли обманывать очередного покупателя

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 авг 2021 в 14:05

Ну что за детский сад??? Как так не давали никуда звонить?! Бред! Звонить надо было в полицию и скандалить в салоне, а теперь кредитов понабрали, как выпутываться будете из такой кутерьмы?! Скромные вы наши, областники

ОТВЕТИТЬ
гнида
24 авг 2021 в 14:05

в чем проблема, можно ведь просто не платить по кредиту, сами заберут своё ведро

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 14:05

т.е. у пенсов деньги на машину есть - а денег на отдачу кредита нет, по названию от Е-1... ну пишите правильно заголовки...
Пробейте салон - поговорите с менеджерами и директором, параллельно звоните в роспотреб ... ВСЁ
вы же СМИ !

Гость
24 авг 2021 в 14:05

На будущее совет пенсионерам смотреть поменьше соловья и киселя по тв. Может тогда есть шанс, что клетки головного мозга начнут восстанавливаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:05

такой же салон прекрасно существует ка проспекте космонавтов 11

Гость
24 авг 2021 в 14:08

Надо этот салон на 5 млн засудить

Фото пользователя
24 авг 2021 в 14:09

Название салона то где ?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 14:10

К сожалению пенсионеров нужно уже за руку водить.

Не в состоянии они критически мыслить. Почему-то верят, что можно купить автомобиль в два раза ниже рекомендованной стоимости. Не проверяют, есть ли салон в списке официальных дилеров. Не читают документы, которые подписывают.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 14:11

В Едросовском государстве это нормально: кидать, обманывать, пугать, давить налогами, доказывать свою правоту в суде, всё сделано для своих граждан! Главное чтоб всё хорошо было на Украине, Сирии, Нагорном Карабахе, Афганистане, Ливии и.т.д и.т.п

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 авг 2021 в 14:13

Странно, что есть еще люди покупающие б/у автохлам в салонах. По сути любой автосалон это нагребалово, если не с кредитами то с косяками, которые вылезут через неделю. Покупайте у собственника, загоняйте в сервис, проверяйте всё и не будет проблем. Большинство автосалонов кстати говоря и не дадут загнать авто в сервис.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:13

просто удивляюсь таким людям. Мужчина раз работает, значит дееспособный. Как можно дееспособного мужика "заставить" заполнять документы.
Второй момент - пошел в туалет и вызвал полицию. Везде камеры видеонаблюдения, никто явно их не удерживал. Что у них телефоны отобрали? или связали их там?
сами неадекватные и хотят еще салон обвинить.
Ни один нормальный человек, находящийся в своем уме, не пойдет покупать машину даже за 600 т при наличии пенсии в 14 т.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2021 в 14:18

Ну и история: аж слёзы к горлу подступают!
А вот название и адрес салона не указаны...
Возникает вопрос: а был ли мальчик?
Иными словами: а не фейк ли это?
Где подтверждение достоверности истории?

ОТВЕТИТЬ
Забава Путятишна
24 авг 2021 в 14:18

этот салон не закрывают потому что про него никто не знает или потому что кто-то сидит на окладе от салона?

Гость
24 авг 2021 в 14:19

Чем им их Логан не устраивал??? Ездили б на нем и дальше. Вывод:люди живите по средствам.
Надеюсь они автосалон засудят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:20

Были мы в салоне этом, обещали кредит под 1,9% haval за 900 000. Сначала хотели чтобы мы свой автомобиль продали не читая договор, мы отказались, чтобы показать нам автомобиль мы должны были подписать соглашение со штрафом в 160 000 тр если мы его не купим. Когда я стала читать соглашение менеджер занервничал и выхватил его у меня из рук не дав дочитать. Кредитный договор они вообще не показали. Туда люди с детьми приезжают со всей области и прилегающих, их там маринуют целый день.

ОТВЕТИТЬ
Геккон номер 2
24 авг 2021 в 14:20

Дети есть у этих пенсионеров ? Объясните уже им наконец , что сыра бесплатного в этой стране даже в мышеловке уже нет!!! Бошка то есть нет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:21

До каких пор люди будут верить что новую машину кто-то отдает со скидкой в 40-50%? Что за аукцион неслыханной щедрости и работы себе в убыток? Изначально же понятно, что это либо изначально кидалово, либо авто криминальный. Зачем с этим связываться - не пойму. Обласники как дети, ейбогу...им и дендрофекальные дома в академе также мошеннически продали, ибо здравый человек не возьмёт себе квадрат там

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:23

Тут не полицию, тут надо из криминального мира людей подключать. Вот как в 90-е!
Я уверен что мои родители -пенсионеры точно бы повелись.

ОТВЕТИТЬ
СЕРЕГА
24 авг 2021 в 14:23

е1 продвигайте эту тему на 1 канал!!!! пригласите царя,пенсионеров- потерпевших,самое то к выборам!

Гость
24 авг 2021 в 14:24

Пора принимать закон, по которому на сколько автосалон обманул банк и покупателей, на сколько штрафовать автосалон в пользу последних.

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
24 авг 2021 в 14:24

у официальных дилеров нужно машины покупать

ОТВЕТИТЬ
гость
24 авг 2021 в 14:28

Когда ты становишься менеджером по продажам с целью стремиться развиваться и заработать в духе лишь бы втюхать, то такое существо автоматически становится моральным ублюдком. А таких существ в сатанинской планетарной системе уже целая орда.

Те кто помогает купить товар ничего не навязывая к таким людям уважение!!!

Манагеры, которым лишь бы втюхать - моральные ничтожества вместе с их директорами, которые на это подталкивают!

ОТВЕТИТЬ
Васий
24 авг 2021 в 14:29

Не жалейте данных "пенсионеров 50 лет стажУ, а пенсия 14 тыщ
К кредиту привела жадность и как бы подешевле урвать .
Ведь ситуация "и рыбку съесть и пивком запить"
Столько лет прожили, но видимо недостаточно.

Гость
24 авг 2021 в 14:29

Если честно - мне не жалко их!
"У пожилых людей пенсии не хватает даже на один месячный платеж по кредиту" - так кто вас заставлял подписывать такие документы и договоры??? И зачем вам новая машина, если на неё нет денег??? 😳 А когда "увидели рекламу Hyundai Creta за 670 тысяч и решили заехать" - ничего не насторожило, когда цена у дилера начинается почти от 1,2 миллиона? Даже не хочется опять заводить про бесплатный сыр ...
Ну и, как вишенка на торте, - читать на Е1 такие "разоблачительные" материалы при том, что реклама этого "автосалона" (по факту ловушки для лохов) идёт на главной странице того же Е1 больше похоже на какую-то иезуитскую выходку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:30

Про "уйдёшь пешком" скажите это пенсионерам в Техасе

Гость
24 авг 2021 в 14:31

Да что там пенсионеры, мне Мама с высшим образованием, далеко не глухая звонит и спрашивает, тут на сайте новый каптюр за 600 продают, правда? Я сказала открыть сайт производителя зао Рено Россия и найти там рекомендованную розничную цену на этот авто и исходить от неё +- 50 тр и больше не вестись ни на какие байки, жаль что эти пенсионеры не проконсультировались с родственниками , увидев такую смешную цену

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:32

Эти пенсионеры, когда в конце восьмидесятых СССР за жвачку и джинсы развалили и за Ельцина скакали именного этого ведь и хотели? Никакого совка, капитализм, счастье и так далее...

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 14:34

Сибирский тракт. Оками Восток ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:34

Ох ох ох чёт тут не чисто. Надо бы все выяснить хорошенько. Идти смотреть варианты в салон рассчитывая купить новый автомобиль не имея денег? Это уже старческий маразм? Сами тупанули? Зная что всегда и везде пенсионеров оправдывают во всех ситуациях, чуть что сразу - мошенники, мы доверчивые и тд. Не буду за всех говорить, потому что обманывают их правда часто, но вот то что бывает когда они борзеют или передумывают указывая на то что их обманули, опоили, нлп и тд, этого я наслушалась, так что мутная ситуация 50/50. Можт правда а может и нет

Интернет- зло для пенсов.

Гость
24 авг 2021 в 14:42

ездиешь на солярке за 2.5 лемона с ощущением как будто на мерсе )))

Гость
24 авг 2021 в 14:50

Очередное вранье в лучших традициях бульварной прессы. Будто несколько историй сляпали в одну, чтоб похайповее выглядело. . Ну не бывает такого. И автомобиль-то у них забрали, и звонить никому не дали, и в документах доход завысили, и банк - о чудо, кредит одобрил. И главное - не написано название салона. А почему? Да потому что если б написали, салон бы привлек авторов за клевету.

Гость
24 авг 2021 в 14:50

не написано название салона. А почему? Да потому что если б написали, салон бы привлек авторов за клевету. потому что такую историю придумать это еще постараться нужно! и нет, я не работаю в подобном салоне. И пенсионеров очень жаль. Но историй таких не бывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:55

Оценили машину в трейд ин, посчитали остаток в кредит, посмотрели график выплат устраивает подписываете документ, не устраивает уходите, если не выпускают из салона звоните в полицию и родственникам и все.

Фото пользователя
24 авг 2021 в 15:00

За стариков нужно спрашивать как за детей

Гость
24 авг 2021 в 15:04

с доходом 14 тыс на человека ехать в автосалон за новым авто? Ведь у вас есть уже логан, не пешком ходите. Люди, живите по средствам!

Гость
24 авг 2021 в 15:08

Я не понимаю, а что мешает покупать новую машину у официального дилера?? Они бы еще на авторынке покупали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:27

"Несмотря на регулярные жалобы в полицию, прокуратуру и Роспотребнадзор"
Так они их и крышуют. Хрен чихнешь ели делиться не будешь. А тут годами...

Гражданин
24 авг 2021 в 15:28

Вы хотя бы адрес автосалона указывайте.. Хоть чем-то людям поможете...

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 15:32

Человек, не умеющий отвечать за свои поступки не имеет права управлять автомобилем

Алексей
24 авг 2021 в 15:35

Я вот про автосалон на сибирском тракте читаю только на е1 уже раз третий. Ну кто и как должен сказать, что по таким салонам нельзя ходить.
Люди видимо готовы сами "обманываться". Вот им и оказывают услугу.
На сомам деле у нас как и во всем мире не запрещено продавать товар дорого! Так, что с юридической точки зрения тут все норм. Если разумеется их не принуждали под угрозой заключить договор.
Уважаемые жители города!!! Если вы не можете отличить нормальный автосалон от не нормального, который продает машины значительно дороже. То перед подписанием договора ЧИТАЕМ ЕГО ВНИМАТЕЛЬНО!!!! А потом ПЕРЕЧИТЫВАЕМ ЕЩЕ РАЗ!!! Не нравятся условия встаем и уходим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:48

В таких ситуациях надо не теряться, просто рвать все их документы и уходить, они не имеют права насильно держать. Если что, то вызывать полицию, пусть говорят что хотят, их слушать не надо. Но эти уроды выбирают пенсионеров, самых незащищенных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:48

оками?)

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 15:51

"Утром зашли в автосалон, нас встретил специалист", - рецидивист скорее всего их встретил 😠😠😠, кругом мошенники...

ОТВЕТИТЬ
Николай
24 авг 2021 в 15:56

Вот нашим органам лишь бы кого-то надуть и набить бабла, таких уродов надо закрывать.

Гость
24 авг 2021 в 16:04

когда уже полиция и прокуратура бросят заниматься ЛГБТ, постами в интернете годичной давности и прочей ерундой и займутся реальными делами? Скажите за кого проголосовать, что бы это случилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 16:28

А что за автосалон? Очередной вброс г..а на вентилятор! И тут сразу куча навальнистов с осуждением президента! Вы борцы за свободу лучше бы пеклись о том как в ваших родных США стреляют людей на улицах только в путь, как там действуют банды численность которых несколько тысяч человек! И это официальные данные о бандитизме! Это тебе не обман! Там лишают людей жизни!

ОТВЕТИТЬ