25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

Гость
24 авг 2021 в 14:20

Были мы в салоне этом, обещали кредит под 1,9% haval за 900 000. Сначала хотели чтобы мы свой автомобиль продали не читая договор, мы отказались, чтобы показать нам автомобиль мы должны были подписать соглашение со штрафом в 160 000 тр если мы его не купим. Когда я стала читать соглашение менеджер занервничал и выхватил его у меня из рук не дав дочитать. Кредитный договор они вообще не показали. Туда люди с детьми приезжают со всей области и прилегающих, их там маринуют целый день.

ОТВЕТИТЬ
Геккон номер 2
24 авг 2021 в 14:20

Дети есть у этих пенсионеров ? Объясните уже им наконец , что сыра бесплатного в этой стране даже в мышеловке уже нет!!! Бошка то есть нет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:21

До каких пор люди будут верить что новую машину кто-то отдает со скидкой в 40-50%? Что за аукцион неслыханной щедрости и работы себе в убыток? Изначально же понятно, что это либо изначально кидалово, либо авто криминальный. Зачем с этим связываться - не пойму. Обласники как дети, ейбогу...им и дендрофекальные дома в академе также мошеннически продали, ибо здравый человек не возьмёт себе квадрат там

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:23

Тут не полицию, тут надо из криминального мира людей подключать. Вот как в 90-е!
Я уверен что мои родители -пенсионеры точно бы повелись.

ОТВЕТИТЬ
СЕРЕГА
24 авг 2021 в 14:23

е1 продвигайте эту тему на 1 канал!!!! пригласите царя,пенсионеров- потерпевших,самое то к выборам!

Гость
24 авг 2021 в 14:24

Пора принимать закон, по которому на сколько автосалон обманул банк и покупателей, на сколько штрафовать автосалон в пользу последних.

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
24 авг 2021 в 14:24

у официальных дилеров нужно машины покупать

ОТВЕТИТЬ
гость
24 авг 2021 в 14:28

Когда ты становишься менеджером по продажам с целью стремиться развиваться и заработать в духе лишь бы втюхать, то такое существо автоматически становится моральным ублюдком. А таких существ в сатанинской планетарной системе уже целая орда.

Те кто помогает купить товар ничего не навязывая к таким людям уважение!!!

Манагеры, которым лишь бы втюхать - моральные ничтожества вместе с их директорами, которые на это подталкивают!

ОТВЕТИТЬ
Васий
24 авг 2021 в 14:29

Не жалейте данных "пенсионеров 50 лет стажУ, а пенсия 14 тыщ
К кредиту привела жадность и как бы подешевле урвать .
Ведь ситуация "и рыбку съесть и пивком запить"
Столько лет прожили, но видимо недостаточно.

Гость
24 авг 2021 в 14:29

Если честно - мне не жалко их!
"У пожилых людей пенсии не хватает даже на один месячный платеж по кредиту" - так кто вас заставлял подписывать такие документы и договоры??? И зачем вам новая машина, если на неё нет денег??? 😳 А когда "увидели рекламу Hyundai Creta за 670 тысяч и решили заехать" - ничего не насторожило, когда цена у дилера начинается почти от 1,2 миллиона? Даже не хочется опять заводить про бесплатный сыр ...
Ну и, как вишенка на торте, - читать на Е1 такие "разоблачительные" материалы при том, что реклама этого "автосалона" (по факту ловушки для лохов) идёт на главной странице того же Е1 больше похоже на какую-то иезуитскую выходку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:30

Про "уйдёшь пешком" скажите это пенсионерам в Техасе

Гость
24 авг 2021 в 14:31

Да что там пенсионеры, мне Мама с высшим образованием, далеко не глухая звонит и спрашивает, тут на сайте новый каптюр за 600 продают, правда? Я сказала открыть сайт производителя зао Рено Россия и найти там рекомендованную розничную цену на этот авто и исходить от неё +- 50 тр и больше не вестись ни на какие байки, жаль что эти пенсионеры не проконсультировались с родственниками , увидев такую смешную цену

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:32

Эти пенсионеры, когда в конце восьмидесятых СССР за жвачку и джинсы развалили и за Ельцина скакали именного этого ведь и хотели? Никакого совка, капитализм, счастье и так далее...

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 14:34

Сибирский тракт. Оками Восток ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:34

Ох ох ох чёт тут не чисто. Надо бы все выяснить хорошенько. Идти смотреть варианты в салон рассчитывая купить новый автомобиль не имея денег? Это уже старческий маразм? Сами тупанули? Зная что всегда и везде пенсионеров оправдывают во всех ситуациях, чуть что сразу - мошенники, мы доверчивые и тд. Не буду за всех говорить, потому что обманывают их правда часто, но вот то что бывает когда они борзеют или передумывают указывая на то что их обманули, опоили, нлп и тд, этого я наслушалась, так что мутная ситуация 50/50. Можт правда а может и нет

Интернет- зло для пенсов.

Гость
24 авг 2021 в 14:42

ездиешь на солярке за 2.5 лемона с ощущением как будто на мерсе )))

Гость
24 авг 2021 в 14:50

Очередное вранье в лучших традициях бульварной прессы. Будто несколько историй сляпали в одну, чтоб похайповее выглядело. . Ну не бывает такого. И автомобиль-то у них забрали, и звонить никому не дали, и в документах доход завысили, и банк - о чудо, кредит одобрил. И главное - не написано название салона. А почему? Да потому что если б написали, салон бы привлек авторов за клевету.

Гость
24 авг 2021 в 14:50

не написано название салона. А почему? Да потому что если б написали, салон бы привлек авторов за клевету. потому что такую историю придумать это еще постараться нужно! и нет, я не работаю в подобном салоне. И пенсионеров очень жаль. Но историй таких не бывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:55

Оценили машину в трейд ин, посчитали остаток в кредит, посмотрели график выплат устраивает подписываете документ, не устраивает уходите, если не выпускают из салона звоните в полицию и родственникам и все.

Фото пользователя
24 авг 2021 в 15:00

За стариков нужно спрашивать как за детей

Гость
24 авг 2021 в 15:04

с доходом 14 тыс на человека ехать в автосалон за новым авто? Ведь у вас есть уже логан, не пешком ходите. Люди, живите по средствам!

Гость
24 авг 2021 в 15:08

Я не понимаю, а что мешает покупать новую машину у официального дилера?? Они бы еще на авторынке покупали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:27

"Несмотря на регулярные жалобы в полицию, прокуратуру и Роспотребнадзор"
Так они их и крышуют. Хрен чихнешь ели делиться не будешь. А тут годами...

Гражданин
24 авг 2021 в 15:28

Вы хотя бы адрес автосалона указывайте.. Хоть чем-то людям поможете...

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 15:32

Человек, не умеющий отвечать за свои поступки не имеет права управлять автомобилем

Алексей
24 авг 2021 в 15:35

Я вот про автосалон на сибирском тракте читаю только на е1 уже раз третий. Ну кто и как должен сказать, что по таким салонам нельзя ходить.
Люди видимо готовы сами "обманываться". Вот им и оказывают услугу.
На сомам деле у нас как и во всем мире не запрещено продавать товар дорого! Так, что с юридической точки зрения тут все норм. Если разумеется их не принуждали под угрозой заключить договор.
Уважаемые жители города!!! Если вы не можете отличить нормальный автосалон от не нормального, который продает машины значительно дороже. То перед подписанием договора ЧИТАЕМ ЕГО ВНИМАТЕЛЬНО!!!! А потом ПЕРЕЧИТЫВАЕМ ЕЩЕ РАЗ!!! Не нравятся условия встаем и уходим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:48

В таких ситуациях надо не теряться, просто рвать все их документы и уходить, они не имеют права насильно держать. Если что, то вызывать полицию, пусть говорят что хотят, их слушать не надо. Но эти уроды выбирают пенсионеров, самых незащищенных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:48

оками?)

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 15:51

"Утром зашли в автосалон, нас встретил специалист", - рецидивист скорее всего их встретил 😠😠😠, кругом мошенники...

ОТВЕТИТЬ
Николай
24 авг 2021 в 15:56

Вот нашим органам лишь бы кого-то надуть и набить бабла, таких уродов надо закрывать.

Гость
24 авг 2021 в 16:04

когда уже полиция и прокуратура бросят заниматься ЛГБТ, постами в интернете годичной давности и прочей ерундой и займутся реальными делами? Скажите за кого проголосовать, что бы это случилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 16:28

А что за автосалон? Очередной вброс г..а на вентилятор! И тут сразу куча навальнистов с осуждением президента! Вы борцы за свободу лучше бы пеклись о том как в ваших родных США стреляют людей на улицах только в путь, как там действуют банды численность которых несколько тысяч человек! И это официальные данные о бандитизме! Это тебе не обман! Там лишают людей жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 16:37

Обманывают-это когда исподтишка, а сейчас в каждом салоне в лицо говорят, что допоборудование идёт уже в комплектации каждого авто с завода, и они не виноваты. ?! А про сам ценник,раньше говорили растёт цена из-за роста валют, а теперь из- за роста цен на металл, и неважно официальный дилер или так вышел денег урвать.

гость
24 авг 2021 в 16:42

вы что тут все умные такие делаете. идите в госдуму. создайте партию и измените жизнь простых людей. но себе не сметь блага за счет народа назначать. Вы будете работать за одну зарплату и все блага делать простому народу. а то власть плохая.все плохо. а вот я самый лучший и знаю лучше всех как жить. умники

Гость
24 авг 2021 в 16:54

справимся!!!

Гость
24 авг 2021 в 16:55

Что можно реально купить "солярис" за 2,5 миллиона рублей вот так просто в "магазине"?

Андрей
24 авг 2021 в 17:13

Сибирский тракт 57 салон Роял авто

24 авг 2021 в 17:28

Сколько дармоедов выросло!

Фото пользователя
24 авг 2021 в 17:31

«На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним, что хошь». "Буратино, ты денежки не потерял?" Ну сколько можно?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 17:49

лохов надо учить!

Ирина
24 авг 2021 в 17:55

Мы тоже пострадали от таких деятелей на селькоровской 82 обратились к юристам ждём суда, но как альтернативу могу предложить всем пострадавшим от данного автосалона написать губернатору и в прокуратуру коллективное заявление с требованием наказать и закрыть данный автосалон чтоб ни кто не пострадал

Ирина
24 авг 2021 в 18:00

Селькоровская 82 этот автосалон мы тоже от них постралали

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 авг 2021 в 18:01

Очень хорошо было-бы найти этих пенсионеров для коллективной жалобы и всех пострадавших чем больше народу тем эффективней

Ирина
24 авг 2021 в 18:02

Мы обратились в юр. Фирму дигест посмотрим не полюбили ли нас тоже два раза 😄

Саша
24 авг 2021 в 18:07

Аналогичная история в этом же салоне! Роял Авто!! Сибирский тракт 57А Екатеринбург!
Прошу связаться, для коллективного обращения в полицию snikes-x@mail.ru

Гость
24 авг 2021 в 18:08

Полиции ,как будто не существует вовсе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 18:21

Видать у автосалона мощная крыша с большими звёздами раз на 2,5 миллиона без проблем разводят😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 18:29

Что хотели?
В капитализме живёте☝️
Ничего личного только деньги 💰💰💰💰💰💰💰
Поэтому не закроют игровые автоматы, быстро деньги и других шарлатанов...
А если закроют, то завтра рядом другой откроют🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 18:33

Сейчас над ними ещё и юрист покуражится. Тыщ на сто

Гость
24 авг 2021 в 18:40

Во всех салонах конкретно на мозги садятся.Нужна выдержка, и очень интересно начинают бегать, когда говоришь дайте копию ваших форм договоров( образец), дома почитаем и со своим юристом обговорим, и вместе придем к вам.И ещё, не соглашайтесь на трейд- ин, продавайте сами, если машина в хорошем состоянии и адекватна цена, можно уложиться в 2-3 дня По трейд ину лохают только так.Мы с сыном кстати, побывали в ац Гагарина, и быстро ушли оттуда, когда они начали вилять.Ладно, я уже в возрасте и поэтому нагло- расчетливая, а его бы лоханули И ещё, идите в салоны компанией в 3-4 человека, наготове держите диктофон.