18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

Гражданин
24 авг 2021 в 15:28

Вы хотя бы адрес автосалона указывайте.. Хоть чем-то людям поможете...

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 15:32

Человек, не умеющий отвечать за свои поступки не имеет права управлять автомобилем

Алексей
24 авг 2021 в 15:35

Я вот про автосалон на сибирском тракте читаю только на е1 уже раз третий. Ну кто и как должен сказать, что по таким салонам нельзя ходить.
Люди видимо готовы сами "обманываться". Вот им и оказывают услугу.
На сомам деле у нас как и во всем мире не запрещено продавать товар дорого! Так, что с юридической точки зрения тут все норм. Если разумеется их не принуждали под угрозой заключить договор.
Уважаемые жители города!!! Если вы не можете отличить нормальный автосалон от не нормального, который продает машины значительно дороже. То перед подписанием договора ЧИТАЕМ ЕГО ВНИМАТЕЛЬНО!!!! А потом ПЕРЕЧИТЫВАЕМ ЕЩЕ РАЗ!!! Не нравятся условия встаем и уходим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:48

В таких ситуациях надо не теряться, просто рвать все их документы и уходить, они не имеют права насильно держать. Если что, то вызывать полицию, пусть говорят что хотят, их слушать не надо. Но эти уроды выбирают пенсионеров, самых незащищенных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:48

оками?)

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 15:51

"Утром зашли в автосалон, нас встретил специалист", - рецидивист скорее всего их встретил 😠😠😠, кругом мошенники...

ОТВЕТИТЬ
Николай
24 авг 2021 в 15:56

Вот нашим органам лишь бы кого-то надуть и набить бабла, таких уродов надо закрывать.

Гость
24 авг 2021 в 16:04

когда уже полиция и прокуратура бросят заниматься ЛГБТ, постами в интернете годичной давности и прочей ерундой и займутся реальными делами? Скажите за кого проголосовать, что бы это случилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 16:28

А что за автосалон? Очередной вброс г..а на вентилятор! И тут сразу куча навальнистов с осуждением президента! Вы борцы за свободу лучше бы пеклись о том как в ваших родных США стреляют людей на улицах только в путь, как там действуют банды численность которых несколько тысяч человек! И это официальные данные о бандитизме! Это тебе не обман! Там лишают людей жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 16:37

Обманывают-это когда исподтишка, а сейчас в каждом салоне в лицо говорят, что допоборудование идёт уже в комплектации каждого авто с завода, и они не виноваты. ?! А про сам ценник,раньше говорили растёт цена из-за роста валют, а теперь из- за роста цен на металл, и неважно официальный дилер или так вышел денег урвать.

гость
24 авг 2021 в 16:42

вы что тут все умные такие делаете. идите в госдуму. создайте партию и измените жизнь простых людей. но себе не сметь блага за счет народа назначать. Вы будете работать за одну зарплату и все блага делать простому народу. а то власть плохая.все плохо. а вот я самый лучший и знаю лучше всех как жить. умники

Гость
24 авг 2021 в 16:54

справимся!!!

Гость
24 авг 2021 в 16:55

Что можно реально купить "солярис" за 2,5 миллиона рублей вот так просто в "магазине"?

Андрей
24 авг 2021 в 17:13

Сибирский тракт 57 салон Роял авто

24 авг 2021 в 17:28

Сколько дармоедов выросло!

Фото пользователя
24 авг 2021 в 17:31

«На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним, что хошь». "Буратино, ты денежки не потерял?" Ну сколько можно?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 17:49

лохов надо учить!

Ирина
24 авг 2021 в 17:55

Мы тоже пострадали от таких деятелей на селькоровской 82 обратились к юристам ждём суда, но как альтернативу могу предложить всем пострадавшим от данного автосалона написать губернатору и в прокуратуру коллективное заявление с требованием наказать и закрыть данный автосалон чтоб ни кто не пострадал

Ирина
24 авг 2021 в 18:00

Селькоровская 82 этот автосалон мы тоже от них постралали

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 авг 2021 в 18:01

Очень хорошо было-бы найти этих пенсионеров для коллективной жалобы и всех пострадавших чем больше народу тем эффективней

Ирина
24 авг 2021 в 18:02

Мы обратились в юр. Фирму дигест посмотрим не полюбили ли нас тоже два раза 😄

Саша
24 авг 2021 в 18:07

Аналогичная история в этом же салоне! Роял Авто!! Сибирский тракт 57А Екатеринбург!
Прошу связаться, для коллективного обращения в полицию snikes-x@mail.ru

Гость
24 авг 2021 в 18:08

Полиции ,как будто не существует вовсе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 18:21

Видать у автосалона мощная крыша с большими звёздами раз на 2,5 миллиона без проблем разводят😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 18:29

Что хотели?
В капитализме живёте☝️
Ничего личного только деньги 💰💰💰💰💰💰💰
Поэтому не закроют игровые автоматы, быстро деньги и других шарлатанов...
А если закроют, то завтра рядом другой откроют🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 18:33

Сейчас над ними ещё и юрист покуражится. Тыщ на сто

Гость
24 авг 2021 в 18:40

Во всех салонах конкретно на мозги садятся.Нужна выдержка, и очень интересно начинают бегать, когда говоришь дайте копию ваших форм договоров( образец), дома почитаем и со своим юристом обговорим, и вместе придем к вам.И ещё, не соглашайтесь на трейд- ин, продавайте сами, если машина в хорошем состоянии и адекватна цена, можно уложиться в 2-3 дня По трейд ину лохают только так.Мы с сыном кстати, побывали в ац Гагарина, и быстро ушли оттуда, когда они начали вилять.Ладно, я уже в возрасте и поэтому нагло- расчетливая, а его бы лоханули И ещё, идите в салоны компанией в 3-4 человека, наготове держите диктофон.

24 авг 2021 в 18:44

а если прийти в салон с чужими паспортами так же легко оформят кредит? тачку потом замотать - профит )

24 авг 2021 в 18:49

не жалко ватный скам

Федя
24 авг 2021 в 18:55

ЧЕРТИ...

Гость
24 авг 2021 в 19:04

Но получится ли у них аннулировать сделку и спасти автомобиль и деньги, неизвестно.

как раз известно - нет

законодательство не позволяет аннулировать сделку подписанную сторонами

Фото пользователя
24 авг 2021 в 19:29

жадность и халява до добра не доводят.

Та самая.
24 авг 2021 в 20:09

Такой-же есть на Сиб.тракте 57.и приходить туда нужно сразу с юристом. Была в такой ситуации ,знаю ...зассали сразу

Гость
24 авг 2021 в 20:24

На селькоровской такие же мошенники сидели или может до сих порсидят

алексей
24 авг 2021 в 21:06

автосалон снести владельцев посадить

Гость
24 авг 2021 в 23:03

А что, так можно что ли?

Гость
25 авг 2021 в 00:44

Хотели рыночную экономику, хотели капитализм, хотели жить как в европе - получайте и не жалуйтесь 😁

25 авг 2021 в 01:04

РОЯЛ АВТО,У Меня тоже племянник попался.Я думала такого уже давно нет.Ан нет.

25 авг 2021 в 03:07

1) "Фишка" здесь вот в чём: якобы "добровольность подписи", означающей "согласие с условиями", но
люди получают АБСОЛЮТНО не то, что хотели и что с ними "обговаривалось".

На мой лично взгляд это чистое мошенничество (другими словами "нечестная работа", "выдают одно за другое", "махинации" и прочее ..).

2) А "прикол" вот в чём: суммы реального (!) ущерба граждан исчисляются СОТНЯМИ тысяч рублей и даже миллионами за одну сделку, но ПРАВА "вернуть всё в начало" у обманутых как бы нет.

Несмотря на то, что они категорически ПРОТИВ таких "договорных (тут РЖУ) отношений".

( а вот например в магазине, если стоимость товара, даже копеечного, не соответствует ценнику покупатель не только может НЕ ПОКУПАТЬ, но и МОЖЕТ ТРЕБОВАТЬ продать товар по цене ценника.
Почему в магазине, если человека хотят обмануть на 20 рублей, он легко может отстоять свои права, а в "автосалоне", при явном обмане, да ещё на сотни тысяч рублей
ЧЕЛОВЕК ЭТОГО ПРАВА ЛИШЁН ?

На этот вопрос пусть ответят юристы.)

Гость
25 авг 2021 в 06:37

Что опять за бред понаписали? Как автосалон может навязать кредит, когда его одобряет банк? А банку зачем? Что то я не пенсионер, в банк прихожу и мне кредит на 2,5 млн. не дают?

Фото пользователя
25 авг 2021 в 06:44

Вот вам и 90-е, которыми по телевизору пугают, они уже вернулись.

Гость
25 авг 2021 в 08:04

Начинайте процедуру банкротства.

Гость
25 авг 2021 в 10:23

Горелый,когда твоя полиция работать начнет.Не делай вид что не читаешь.Эти салоны закрыть и пересадить всех пол дня работы.Что за безделие и халатность.В салонах обманывают,в магазинах почти везде просрочка,пенсии 9 тысяч,ЕСВ у пенсионеров МВД с 12 года украли а ты пишешь про всякую чушь.Пиши правду людям- подонкам и негодяям станет стыдно и они работать начнут.

Гость
25 авг 2021 в 10:36

После любой такой новости полиция обязана нагрянуть в подобный салон,уложить всех людей в пол,изъять всю оргтехнику,всех задержанных в изолятор до суда Статья серьезная,мошенничество в особо крупном размере.Если этого не происходит,полиция в данном районе должна нести ответственность-халатность, бездействие, превышение долж.полномочий,попустительство и ТД.Это как оказание помощи преступникам.Вообще необходимо озвучивать эти преступления по ТВ,чтоб приехала из Москвы комиссия и рубила головы.Посадив пол ГУВД другие начнут работать.

гЛАМУррНЫЙ еЖ
25 авг 2021 в 10:44

Похрен на этот кредит!Все можно было расторгнуть и вернуть взад.Просто башку нужно было включить и не уезжать на этом солярисе!Конечно сейчас поюзанный уже сложнее вернуть, скорее всего даже невозможно.
А так бы послали его, сказали бы, что сейчас приедут с сыном-юристом.Думаю бы все разрешилось моментально.Пока не выехал из салона, все можно откатить.

кто виноват?
25 авг 2021 в 11:01

у нас родственник, тоже пенсионер, приехал из Пермского края, купил гранту за 1мл 300, купился на рекламу. в итоге подписал доки , а когда начал читать, то цену настоящую увидел, начал звонить нам.....свою машину им отдал вдовесок...там аферисты еще те работают. но что делать то , в здравом уме и памяти подписывал....читать надо было! но бизнес крышуют однозначно....я бы написала что за контора, но не вдавалась в подробности , да и зачем, у меня нет машины)

Гость
25 авг 2021 в 11:33

Зачем люди вообще ходят в такие места, если новую машину берешь - к официалам, и то там поаккуратнее надо быть и все читать, уточнять, спрашивать. Если сами не волочете, берите с собой знакомых более грамотных, ищете помощь себе какую-то. Если в кредит берешь вещь за несколько миллионов уж будь добр, подумай головой, а не задницей. Это ведь не на рынке киллограм картошки купить, и то, на рынке вы бы торговались, сравнивали цены и.т.д. А тут, несколько лямов в кредит, да пожалуйста, подписываю! )

25 авг 2021 в 13:34

Сейчас читаю новость, а внизу под новостью уже реклама, с ценами на новые автомобили от 50% стоимости от официального дилера.😂

Мария
25 авг 2021 в 22:38

Махинация продавца, ввел в заблуждение.

Сергей
31 авг 2021 в 21:24

Я не читал все комментарии, но правильней назвать не пенсионеры ,а просто пожилые люди ,есть пенсы и в 35 лет ,а то ,что идёт разводилово в неофициальных салонах это точно ,вчера заехал на белую башню прицениться сдать свой прадик 2012 г.в мне оценили 1,2 млн. при средней цене 2млн. я ржал ,а менеджер давай грузить как тяжело будет продать дороже и если повезёт ,то 1,5 млн. Вот и думаю ,что не знающих и доверчивых людей разводят.