17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

31 авг 2021 в 21:17

Хм..гаишники приехали на место дтп изза оторванного госномера?)) Вау))) у меня пол машины размотало- гайцы сказали по телефону всё отфоткать и ехать к ним в отдел- если потерпевших людей нет- то ни кто на место дтп не едет.

31 авг 2021 в 21:22

Интересные штрафы в Делимобиль. Почему не по миллиону каждый? Лучше миллион долларов сразу.

Гость
31 авг 2021 в 21:24

Что-то не верю я дамочке.
У меня нет авто и никогда не было, но я знаю что отказ от медосвидетельствования автоматом приравнивается к опьянению.
Как можно не заметить что ты у кого-то номера сбил?
Они на сопли или жвачку приклеены были?
Откуда колпак от колеса?

Хотели покататься, будьте готовы расплатиться

Фото пользователя
31 авг 2021 в 21:30

ковид и выкидышь тут причем?

Гость
31 авг 2021 в 21:31

Могла бы пройти освидетельствование если бы была трезвая

Кренц
31 авг 2021 в 21:32

Интересно а как этот бегимот три дня назад права получила, если пдд не знает🤔😔

Капец, с нулевым опытом сразу брать каршеринг. Я 15 лет за рулём, и то вдоль и поперёк изучал все нюансы, когда потребовалось зарегистрироваться в делимобиле, езжу на арендованной тачке гораздо аккуратнее, чем на своей, фоткаю со всех сторон при завершении поездки.
А тут - ездить не умеет, договор не читала, юридическую сторону в контексте отказа от медосвидетельствования не знает, но за руль лезет. Короче, не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
31 авг 2021 в 21:40

Бочка из 136, 9г 2005(4) г.в ?

шел мимо
31 авг 2021 в 21:44

Какой выкидыш, что вместо природного процесса было какое-то эко? Не хочет малыш у нее рождаться и имеет на это причины.

Гость
31 авг 2021 в 21:56

Это дно, что кашеринг, что подставы с ним, что пьяные малолетки, даже комментирлвать нечего

31 авг 2021 в 21:57

Как говорится, мем смешной, ситуация страшная. В одной статье столько проблем общества обнажилось. Человек человек уже не волк, а намного хуже- потребитель.

Шульман
31 авг 2021 в 21:59

243 к каршарингу, 30 к штраф за отказ от медосвидетельства и лишение прав на полтора-два года, тыс 50 за работу ( бесполезную) Шульману, лишила себя возможности родить ребёнка ...

Гость
31 авг 2021 в 22:12

Мало такие штрафы. Надо чтоб 100-200т были

Гость
31 авг 2021 в 22:25

Запомните: отказ не равно. При повторном нормальный авокадо вырулит.

31 авг 2021 в 22:41

эвакуация 50000? машину в космос эвакуировали?

Алина
31 авг 2021 в 22:43

Посмотрим, что скажет суд. Что-то не разу отказ не признавали недействительным

31 авг 2021 в 22:43

Посмотрим, что скажет суд. Что-то ни разу отказ не признавали недействительным.

ОТВЕТИТЬ
Мария Антонова
31 авг 2021 в 22:52

Реально странное поведение. Права получила, но поведение явно не водительское. Создала аварию, не заметила, что снесла номер другого авто, не стала разбираться с ГИБДД. И спокойно ушла домой. 3 дня за рулём и села за руль фактически чужого авто. Ну очень странно, для первой аварии.

Тарик
31 авг 2021 в 22:54

Сказка про леденцы, когда сама за рулём под шафе, за язык ее никто не тянул

Олег
31 авг 2021 в 22:59

Это дтп было во дворе дома на ул. Восстания, 91, девушки со слов очевидцев действительно были под шафе. Кроме того, они задели не только Мазду но и другую машину Киа Рио. Что касается предложения сотрудника ГАИ пройти освидетельствование, то согласно приказа МВД, сейчас освидетельствование проводится в обязательном порядке где оформлением ДТП занимается сотрудник ГИБДД. Отсутствие понятых это уловка нарушительницы и не более того!!! Очень жаль что произошел выкидыш, но это никак к ДТП не относится! Однозначно решение суда должно быть не пользу нарушительницы!!!

хрен пойми
31 авг 2021 в 23:12

ак от ненадо брать никакие аренды и каршеринги

Oleg
31 авг 2021 в 23:14

Каршеринг это откровенная надуваловка уничтожать их надо

Дмитрий
31 авг 2021 в 23:21

Каршеринг - зло. Гнать их поганой метлой и тряпками с..аными за первый километр

Гость
31 авг 2021 в 23:28

Через 3 дня забыла, то что ей в автошколе по теории преподавали? Ещё мало оштрафовали. Надо и на своих машинах за пьянку в первый раз штраф в 300к давать

Гость
31 авг 2021 в 23:54

кто теперь за такие штрафы будет ездить на ДЕЛИМОБИЛЕ.

31 авг 2021 в 23:57

Ну штрафы штрафами, ладно, но за царапину на бампере 78 к, и эвакуацию 50 к это явно перебор, ребят

Гость
1 сен 2021 в 01:57

от алкотестера можно отказаться и тебе ничего не будет, требуй вести на медосвидетельствование! Вот уже отказ от медосвидетельствования это лишение прав!

Гость
1 сен 2021 в 01:57

У них же есть камеры на груди - запросите съемку и увидите что было

Упырь
1 сен 2021 в 02:19

Оксана, мне стыдно за Вас. И за себя. Что вам помагал раньше.

Лес
1 сен 2021 в 03:35

Что за бред. Читаешь и как-будто не про взрослого человека, а про маленькую девочку. Я не знала, я не видела.. Да от отказа освидетельствования все знают! Все школы об этом талдычпт. Я считаю она выпила! И теперь строит нелепые детские отговорки. При чем тут кашеринг! У него есть свод условий с которыми клиент соглашается. Не нравится не садись. Детский сад какой-то

Владимир
1 сен 2021 в 05:48

История мутная, но вывод должен напрашиваться один - не пользуйтесь услугами каршеринга! Сиюминутная выгода (а иногда и не выгода, если попали в пробку) в 50 рублей не стоит того риска, которому вы подвергаете своё финансовое состояние!
Если нет желания иметь свой автомобиль, ездите на такси, ОТ, блаблакаре, на крайний случай возьмите авто в аренду, но не у каршеринга.

-666-
1 сен 2021 в 06:25

Да все она знала про отказ от освидетельствования. Гонит. И уход с места дтп - типичная женская философия. Они постоянно так делают когда никто не видит. "Я даже не почувствовала удара". Ага. Пожизненно лишить.

1 сен 2021 в 06:39

Как она такая наивная до половозрелого возврата дожила😂 Доказать сейчас что не бухая была просто не возможно, отказ от освидетельствования автоматом подводит под лишение, да ещё и дтп и уездом с места дтп. Так что готовь бабульки

1 сен 2021 в 06:46

Надо вообще делимобиль с рынка гнать поганой метлой

Гость12у4567
1 сен 2021 в 06:49

Для чего эта статья написана? Всем абсолютно пофиг, кто в какие долги залез по собственной же глупости!

1 сен 2021 в 07:43

Делимобиль со своими штрафами может идти в спортлото. Пусть доказывают причиненный им ущерб. Баба пусть себе девятку купит, раз ездить не умеет и пдд не учила. Может права купила?

ОТВЕТИТЬ
прокруст
1 сен 2021 в 08:33

Сто раз уже проверенно: лучше на такси. Сел, тебя везут, а тут ты платишь, еще и сам рулишь, ну дичь полная... Риски намного выше выгоды

1 сен 2021 в 08:40

Народ, не берите вы эти машины, они на этих штрафах деньги зарабатывают. А цена чаще дороже такси. У меня лично была ситуация, когда у них GPS глюканул и они мне 10к выкатили штрафа. Пришлось ночью бежать до авто полчаса ждать пока оно откроется и это за мой счет и гнать его в глубь зеленой зоны, только после этого они согласились списать штраф. Так что нафиг такое сомнительное удовольствие.

Серафим
1 сен 2021 в 09:03

После - "подписала отказ " стало понятно что она "темнит" . Если хоть день училась в автошколе, то должна знать, что подписала признание что была пьяная в хлам.

Готовилась к ЭКО - пить нельзя...
У нас вон каждый десятый за рулём в состоянии алкашки, хотя за рулём ВООБЩЕ НИКОГДА пить нельзя!
Но ведь пьют!
Тут-то что мешает?
...я к тому, что вот вообще не аргумент!

И при чём тут привязка к ДТП каких-то личных проблем и вирусной болезни?
Выход простой - ходи пешком, и всё!

Ну и напоследок вопрос в лоб: при стаже 3 дня - кем надо быть, чтобы нарабатывать навыки вождения на арендованной тачке?

Вот вообще куча вопросов, если честно.
Дама, судя по всему, не совсем реально оценивает действительность, если допустила все эти моменты.

никто
1 сен 2021 в 13:02

Не заметила удар... Ну это же обыденность когда ты 3 дня за рулем... Классика, поцарапали и свалили в магазин.

Гость
1 сен 2021 в 13:30

Решила повыпендриваться, набухались с подругой поехали за добавкой, цепанула авто и уехала с места ДТП, а сейчас бедняжкой прикидывается.
"Любишь кататься - люби и саночки возить". (с)

АЛЁ
1 сен 2021 в 14:14

2 вопроса: 1. Зачем ДПС попросили ее продуть? было несколько ДТП - никогда, никто не просил продувать на алкоголь. Это предлагают не всем, а только тем, у кого есть сомнения. Сомневаюсь что ей не сказали что за отказ = бухал.
2. Почему она не сказала что не заметила, припарковалась, сходила в магаз и уже бухнула после того как вышла из-за руля, как это делает половина бухаерей, ведь в этом случае проверить никак не могут пила до или после.
Какое то вообще мутное дело, нужно мнение второй стороны, где интервью у ДПС?

Светлана
1 сен 2021 в 18:11

Женщина заразила всех ковидом? Поэтому выкидыш? Бедная Юлия. А почему она права получила и не знала правила? Бедная женщина. Ковидом болела и от коваида ментально ослабла. Конфеты от квшла ковид лечат. И какие именно?

Таня.
1 сен 2021 в 18:56

Плохо выучилась! Из-за таких вот безответственных большинство аварий!

Ozi
8 окт 2021 в 15:32

Слишком мало но, и если, человек который прав ходит на суд

Фото пользователя
10 дек 2021 в 15:08

Ужас что с людьми творят.

Гость
11 дек 2021 в 07:22

Чем надо думать, чтоб чужую тачку брать с нулевым опытом вождения, еще и у каршеринга? Давно уже про этот лохотрон легенды ходят... отметая ситуацию, вопрос, откуда такие суммы? Совсем одурели в край уже