17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

31 авг 2021 в 17:33

почему каршеринг написал в штрафах не миллионы?
не понимаю...
суммы же явно с потолка.
они не расчетные!
ну так и пусть будет - эвакуация 10 000 000 руб
восстановление после дтп 50 000 000 руб
не, не понимаю...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
31 авг 2021 в 17:35

Недавно получила права значит должна помнить, что отказ от освидетельсвования является основанием для лишения прав.

Гость
31 авг 2021 в 17:38

я не пойму, почему все на девочку накинулись?а может это автоподстава со стороны мазды???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 17:38

Нахрена связываться с этими каршарингами, Такси с водителем не дешевле обойдется, если все штрафы посчитать? 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 17:41

Понятно же, что дама обманывает))
Ни за что не поверю, что дэпос не объяснил ситуацию, которая возникнет после отказа от освидетельствования))
Штраф конский у каршерингов, тут базара нет, и это вообще отдельная тема для полноценной статьи на е1 я считаю.
Но в данном случае суть в том, что пьяная баба с нулевым стажем вождения зацепила несколько машин, а таких что-то совсем не жалко. Еще ковид с ЭКО приплела для жалости.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 17:42

И чего сейчас пытается добиться эта Юля через публикацию в СМИ? Получила права ТРИ дня назад. Взяла ЧУЖУЮ машину за несколько дней до ЭКО покататься/поразвлекаться. Смешно! Зато теперь весь город знает когда надо объезжать стороной. И так ли ей необходимо ЭКО, раз у неё ответственности ноль?

ОТВЕТИТЬ
Гreebok
31 авг 2021 в 17:44

А можно с каждой ерундой на Е1 обращаться, это что за организация такая, напишите как оповестить о проблемах

Смею повторится ещё раз-женщинам нужно ездить на лошадях, они умнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 17:48

— Судя по словам моей клиентки, при оформлении аварии сотрудники ГИБДД допустили множество процессуальных нарушений, — объяснил юрист. — Права ей не разъяснили,

и не надо
треснула и уже во всем права

Гость
31 авг 2021 в 17:53

На сколько я знаю, арендовать каршеринг возможно при стаже от 1 года.Надо же додуматься сесть за чужой авто со стажем в 3 дня. Глупо..

гость
31 авг 2021 в 17:53

была пьяна
от счастья
ну че вы прямо-первые права, первый авто

Гость
31 авг 2021 в 17:57

ущерб 78000. это не просто "не заметила". явно датая была

Гость
31 авг 2021 в 17:57

наказание😜

Прививочник
31 авг 2021 в 18:02

эх, времена, раньше было лучше, я в клубе паркинг попил пивка, думал отрезвею поеду домой(клуб круглосуточный), но захотелось спать, решил не ждать когда 2 бутылки миллера выветрятся, и поехал домой, права получил как месяц, и прямо на гаишников поехал, естественно меня тормознули, хотели везти на медосвидет, уже написал протокол, а потом спрашивает, типа не жалко права, я говорю ппц жалко, ну и берет такой сминает бумагу, выкидывает и отдает мне права, говорит больше так не делай, сказать что я был в шоке, это ничего не сказать, но больше так не делал за исключением, когда надо было через двор проехать, перепарковать и я тоже попался после 3х бутылок пива, но тоже пронесло, ниче не заметили, и это за 15 лет стажа, мне кажется поцентов 80, точно в состоянии легкого опьянения садились за руль хоть раз в жизни, если стаж 5+ лет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 18:19

Незнание законов не освобождает от ответственности... И простите как то же мадам, сдавала якобы на права, значит должна знать правила ГИБДД, а тут явный косилово " под дурочку" , ещё и эко приплела....

31 авг 2021 в 18:39

Или девушка в автошколу не ходила и купила права или врет. Всем 100 раз обьясняют что отказ от медосвидетельстования приравнивается к пьянке.
Удивляют и ГИБДД. Так то они говорят, если пострадавших нет и виновник признает вину, то пишите схему и в ГИБДД или европротокол и страховую. Первый раз слышу, чтобы ГИБДД выехали на такую мелкую аварию

ОТВЕТИТЬ
Веня
31 авг 2021 в 18:45

мне стыдно, но я на стороне каршеринга, тут явно Юлька виновата, три дня обмывать права, это не значит, что надо садится за руль "халявной машины"

Гость
31 авг 2021 в 18:48

Вот это штраф, пол саляриса сразу окупает)

Фото пользователя
31 авг 2021 в 19:36

Девушку конечно очень жаль, но блин, как можно сесть за чужое Авто, имея права три дня? Я получила права и купила Авто в один день, так моя машина стояла несколько дней, так как я боялась за неё садиться. Дождалась , когда приедет знакомый и мы вместе поедем по району, сто раз по одним и тем же местам, катались без конца и края, пока я не привыкла к машине. Учишься на одной машине, потом пересаживаешься на свою, надо же привыкнуть ко всему, зеркала, кресло, руль, педали... четвёртый год езжу и не рискну даже сейчас садиться за чужую машину ☝️

Боби
31 авг 2021 в 19:58

Ребята отказываетесь от каршеринга зачем такси дешевле и проблем нет это схема что бы разводить на бабки чуть не так и ты должен ))) задумайтесь!!!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 20:11

"Права ей не разъяснили, не было понятых во время общения Юлии с инспекторами, ей не разъяснили последствия отказа от медосвидетельствования. "

Нет понятых - ГИБДД идёт лесом. Привыкли разводить неграмотных за палочную систему. Надеюсь, суд разберётся.

31 авг 2021 в 20:13

Когда регистрируешься в приложении каршеринга, очень рекомендую почитать все то, с чем предлагает согласиться это приложение. Взрослая тетя, взяла чужую дорогую "игрушку", а про ответственность забыла. А вообще да, если отказался от освидетельствования то это автоматом лишение, и никакие "ну я же девочка не знала" не помогут.

говномобиль
31 авг 2021 в 20:18

Я так так понимаю таки скотокомпании как говномобиль зарабатывают исключительно такими конским подходом к клиенту и несоразмерными штрафами за всё.. как быстроденьги прям

31 авг 2021 в 20:19

ну нафиг этот кашеринг, пешком похожу)))

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 20:20

На полиграфе проверить. не верю чтоб номер оторвала и не заметила. Что отказалась и ей не сказали что сразу лишение. дурочку включила

31 авг 2021 в 20:35

Опыта нету, поперлась на аренду еще😄сама виновата. Нужно читать договор, прежде чем садиться на арендованную машину)

Гость
31 авг 2021 в 20:48

Забрать права на пожизненный срок!

31 авг 2021 в 20:50

А дело думается было так: выпили, поехали за добавкой. Шмякнули тачку, решили свалить. Продувать отказалась (не верю, что знакомым не звонила, что попала в ДТП). Срок административного производства 2 месяца, судья еще на месяц может продлить. Задача - развалить материал по срокам. Ай ай ай, "самая умная" 😁

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 20:51

Не сколько не оправдываю , но если действительно только номер снесла и бампер не пострадал. Вообще имело смысл вызывать ГИБДД ? Ну прикрутил бы обратно

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 20:54

На редкость неумная девушка. Законов не знает, правил не знает, договор аренды т/с и то прочитать не может. Зачем так жить?

Гость
31 авг 2021 в 20:55

Да бухнула вместе с подружками, что права получила и резко отказалась от освидетельствования.

31 авг 2021 в 21:00

Готовилась к важному событию, взяла авто в каршеринге, мне кажется они на штрафах больше зарабатывают,.чем на основной услуге.

Гость
31 авг 2021 в 21:02

дели мобиле дно полное, принципиально не буду брать их машинёшки, равно и как и урару, фу, то есть ура мобиле, тоже самое.

Базик
31 авг 2021 в 21:03

ДПС Чешут по полной)))))

Гость
31 авг 2021 в 21:03

Да в Красное- Белое они гоняли поддатыми, ясно же.

Гость
31 авг 2021 в 21:05

Нужно запретить шеринг весь. Нет денег иди пешком

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 21:06

Могла сбить людей

Гостья
31 авг 2021 в 21:07

Надо узнать, в какой автошколе она училась.... И почему они таких "водителей" выпускают на наши дороги... А остальное даже комментировать не хочется. Какая-то абсолютно бестолковая тётя по жизни....

Гость
31 авг 2021 в 21:11

Нужно на карте блокировать 300т у всей этой пехоты

Гость
31 авг 2021 в 21:11

Удачи! Подавай встречное заявление на гибдд, каршеринг и на мужиков за лжесвидетельство, сговор и непрофессионализм. Требуй пару лямов на возмещение моральных и физических ресурсов. Пусть присядут на пятую точку лодыри и тунеядцы. У нас самая лучшая страна в мире и все остальные нам завидуют.

ОТВЕТИТЬ
Не могу молчать!
31 авг 2021 в 21:16

Мну за самокат, оставленный не на парковке впаяли штраф в 500 рублей. Недоволен!

31 авг 2021 в 21:17

Хм..гаишники приехали на место дтп изза оторванного госномера?)) Вау))) у меня пол машины размотало- гайцы сказали по телефону всё отфоткать и ехать к ним в отдел- если потерпевших людей нет- то ни кто на место дтп не едет.

31 авг 2021 в 21:22

Интересные штрафы в Делимобиль. Почему не по миллиону каждый? Лучше миллион долларов сразу.

Гость
31 авг 2021 в 21:24

Что-то не верю я дамочке.
У меня нет авто и никогда не было, но я знаю что отказ от медосвидетельствования автоматом приравнивается к опьянению.
Как можно не заметить что ты у кого-то номера сбил?
Они на сопли или жвачку приклеены были?
Откуда колпак от колеса?

Хотели покататься, будьте готовы расплатиться

Фото пользователя
31 авг 2021 в 21:30

ковид и выкидышь тут причем?

Гость
31 авг 2021 в 21:31

Могла бы пройти освидетельствование если бы была трезвая

Кренц
31 авг 2021 в 21:32

Интересно а как этот бегимот три дня назад права получила, если пдд не знает🤔😔

Капец, с нулевым опытом сразу брать каршеринг. Я 15 лет за рулём, и то вдоль и поперёк изучал все нюансы, когда потребовалось зарегистрироваться в делимобиле, езжу на арендованной тачке гораздо аккуратнее, чем на своей, фоткаю со всех сторон при завершении поездки.
А тут - ездить не умеет, договор не читала, юридическую сторону в контексте отказа от медосвидетельствования не знает, но за руль лезет. Короче, не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
31 авг 2021 в 21:40

Бочка из 136, 9г 2005(4) г.в ?

шел мимо
31 авг 2021 в 21:44

Какой выкидыш, что вместо природного процесса было какое-то эко? Не хочет малыш у нее рождаться и имеет на это причины.

Гость
31 авг 2021 в 21:56