27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

8 окт 2021 в 12:13

В тиньке оформил за 5 минут, еще потом 30% вернули по акции.
Машина 2008 г.в., обращений в страховую небыло.
А вот когда ходил прямо в страховую, вот там да, то оформи доп страховку, то застрахуй хату.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 12:14

Не нужно это ОСАГО, этот институт себя полностью изжил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 12:14

вы бы знали что мне стоило получить полис без наценок на авто 1961 г выпуска .авто идеальное .стоимость полиса 2012 р..онлайн сразу нет .в офисе .пака не пригрозил всеми инстанциями .с такой рожей мне его оформили .оно и понятно !это же не 8 литровые джипы страховать. с@ки .

Гость
8 окт 2021 в 12:17

Нет прививки от ковид 19, нет и осаго! Все на вакцинацию!!

Гость
8 окт 2021 в 12:26

Стоило 6 тыщ купил через посредников за 8 и чуть не умер от горя,да нахрен вы машинами владеете если денег нет?такие олени и кидают свои говноведра 99 гв во дворах как попало тк денег нет ни на что !!!!

Илья
8 окт 2021 в 12:31

могу оформить, обращайтесь

Странные какие то
8 окт 2021 в 12:38

Такая же шляпа - не хотят страховать. Ой у нас лолго, ой у нас не выгодно - попробуйте в другой страховой! Я в шоке - деньги даешь, страховка 12 тыс! Ни одного дтп за 20 лет! Не берут!!! Благо пока по камерам не штрафуют! Говорю дайте писменный отказ - не дадим!!! Что за дич твориться???

Гость
8 окт 2021 в 12:47

вот вам и вся суть выборов и бардаков которые они за эти годы навели они больше нечего заделать не смогут,только одни проблемы людям и себе деньжат в мешках

Гость
8 окт 2021 в 12:48

Не обращайте внимание.
Единичные случаи со всей страны пытаются выдать за систему. Методичка такая у еодинистых - писать о том, как все плохо.

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
8 окт 2021 в 13:16

Второй год оформляю электронный полис. Да, не с первого раза получается. Но сохраненные черновики позволяют не тратить время на повторное заполнение. В итоге 30 минут дома с чашечкой кофэ за компьютером это лучше чем носиться по всему Орджоникидзевскому району в поисках агента, который возьмёт сверху тысячу-другую при обычной для меня страховой премии в 5 тысяч руб.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 13:24

Некоторые автомобилисты считают, что их специально мурыжат и заставляют ждать несколько дней, пока агент оформит полис. А агент ночами не спит, по 23 раза каждый полис заводит. Это при том, что сейчас много сервисов, позволяющих автоматизировать процесс! На самом деле, в моей практике, было очень мало машин, которые никуда не получается оформить. Надо просто знать, куда обращаться.

Гость
8 окт 2021 в 13:34

потратил 4 дня на то чтобы оформить онлайн. Это нереальный квест с различного рода отказами. Притом что калькуляцию выдает сразу, а вот когда начинаешь полное оформление начинаются отмазки типа "за окончательным оформлением необходимо обратиться в ближайший офис", "нет данных по РСА", зависания на окончательной обработке заявления. У одной страховой в выборе года выпуска начало только с 2016 года, По стоимости вобше молчу. Рассчитать стоимость одна цена, а по итогу выдает на 20-30 % дороже, когда уже потратил минут 20 на заполнение.

Гость
8 окт 2021 в 13:40

25.09. оформил онлайн страховку в Альфа страхование без каких либо проблем. 7.10. добавил еще одного водителя, тоже онлайн и тоже без проблем.... В чем проблема, друзья?

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
8 окт 2021 в 13:51

А оформить полис на мотоцикл вообще нет никакой возможности
Ну у кого есть возможность, по страховым мото гоняют за выплатами типо по дтп

Гость
8 окт 2021 в 14:04

Просто, полный беспредел, невозможно оформить страховку на категорию С и Газели, даже на некоторые легковые не сегмент

8 окт 2021 в 14:07

Самое смешное что покупая полис осаго вы страхуете СВОЮ ответственность. Зачем покупать два полиса если у вас скажем два автомобиля??? Ни один страховщик внятного ответа на этот вопрос вам дать не сможет.

Гость
8 окт 2021 в 14:15

Сегодня удалось оформить ОСАГО на почте. Как и месяц назад вышло несколько предложений от страховых, начали с самого низкого ценового предложения - крутил, вертел,сбросил. Но в итоге у ск согласие оылрмили

Гость
8 окт 2021 в 14:17

Оформили. По цене чуть меньше прошлогодней. А при походе в страховую месяц назад загнули цену да ещё и 500 р сверху за услуги агента заплатить. Уж лучше потерпеть самому и найти оптимальный вариант, чем кормить бездельников от страховой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 14:19

В Тиньков звоните, никуда ходить не надо. Все быстро сделали на авто 2010 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 14:28

Ничего не работает в рашке нормально

гость
8 окт 2021 в 14:36

вранье

Гость
8 окт 2021 в 14:54

в тиньковке не выплачивают ушерб ни по каско ни по осаго - швыр конторка

Гость
8 окт 2021 в 15:17

Я за то чтобы полис автоматически переносили на следующий год если не попадал в аварию и не обращался в страховую, каждый год платим, где деньги???

8 окт 2021 в 15:19

В городе каждый второй-третий автомобиль без полиса.
Недавно попала дтп. В меня въехала Киа, а в киу ещё одна. У кии не было полиса.

[p[p
8 окт 2021 в 15:44

покуда, страхуя гражданскую ответственность де юре, мы будем страховать автомобили де факто - мы от этой грязи в области ОСАГО не избавимся.
нужна реформа.

На ОСАГО вовсю наживаются перекупщики и прочее жулье. При оформлении ДТП в ГИБДД Вам предлагают юридическую помощь, то есть заплатить Вам сразу по калькуляции якобы независимого оценщика. Потом этот покупатель сам обращается в страховую уже с другой оценкой. Если страховая упирается или слегка затупит - то предъявляют еще иск о взыскании неустойки, штрафа и судебных расходов. Так жулики вытягивают деньги с граждан и страховых компаний. У таких жуликов есть и свои машины, которые бьются больше 10 раз за пару лет и приносят хозяевам по 2-3 стоимости машины. По некоторым ДТП страховые выплачивают в 10 раз больше, чем даже своя "независимая оценка". Самое смешное, что таких жуликов никто вылавливать не хочет - кому- то лень, а кто-то имеет свою долю. Оплата этих фокусов - за счет граждан - эти расходы в конце концов закладываются в тарифы.

Владимир противедросов.
8 окт 2021 в 18:45

Дак ДОБРОВОЛЬНО ДАВНО НАДО СДНЛАТЬ!! а при дтп ч/з суд. Без полиса. Как раньше. ОСАГО- постанова тухлая. Афера по сути.