5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

14 окт 2021 в 11:39

В одном из интервью Ксюша, самодовольно улыбаясь говорит, что сама указывает холопам-водителям как ехать и где обгонять. -- Иначе они слишком долго едут (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 11:41

А как объяснить тот факт, что после аварии хватило времени вызвать скорую, дождаться такси и все равно успеть на самолет?

ОТВЕТИТЬ
Это я
14 окт 2021 в 11:41

Водила возит вип персон, они разные бывают, кто то на мосту остновить попросит, кто-то превысить. Есть наверняка и без заскоков - сели доехали и домой. Какая разница что она ему говорила/не говорила. Если она физически на него не воздействовала (руль не крутила, педали не жала), значит исключить правонарушение и последующую аварию была его прямая обязанность как водителя. Или на майбахах другие правила?

Фото пользователя
14 окт 2021 в 11:42

Не только подгоняла, но и, скорее всего, угрожала, если не успеет к самолету, уволить, или чем там они обычно угрожают. Водитель, конечно, совсем безумец 🤦🏻‍♀️ А страдают как обычно простые люди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 11:43

На полиграф её вместе с водителями, и всех делов.
Уже было в её истории такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 11:46

Что то мне подсказывает, что она только села в машину и приказала холопу-водителю гнать по полной, потому что если она опаздает на самолет, то ему несдобровать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 11:47

подгоняла / не подгоняла без разницы,
водитель всегда виноват, только если его по голове не били и руль не отбирали
зачем слухи раздувать?

14 окт 2021 в 11:47

В этом "чудесном" городе все гоняют. Сама в этом году там была, шла по нерегулируемому пешеходнику, так чуть не сбили, хотя посмотрела по сторонам и резко водила вылетел откуда-то, уже была на середине перехода.
И самое интересное, посмотрел на номера и бац регион 96. Свои же, своих збивают😁 Не факт конечно что она из Свердловской области была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 11:49

Пофиг, подгоняла или нет. За рулем была не она, ответственность на водителе.

свой
14 окт 2021 в 11:49

Ну она ж не на скачках, чтоб подгонять. В таких ситуациях это сразу обговаривается - мы летим ОЧЕНЬ быстро, будут проблемы с ГАИ, я договорюсь. Все все сразу знали. Поэтому за дорогой вообще, наверное, не следили и не подгоняли? Зачем, ведь и так машина летела. Найдите другие камеры и посмотрите, на какой скорости едет майбах на всем пути до аварии.
Затем Собчак, конечно же, слилась. Водила насмерть перепуган, что чуть не угробил Собчак, что ему теперь за это будет он нее. И тут еще люди погибли. Все возьму на себя.

ОТВЕТИТЬ
Житель Гетто-Академ
14 окт 2021 в 11:51

Хоть и немного комично, но лошадь подгоняла телегу. Это неоспоримо, если не будет доказано иное в виде записи регистратора в салоне телеги

Гость
14 окт 2021 в 11:51

Теоретически она могла подгонять водителя, но тогда она получается отдала водителю свою жизнь (в случае аварии безвозвратно, т.е. дала согласие на то, чтобы при самом плохом раскладе её ребенок остался без матери).
Виновна, это однозначно, т.к. кто платит, тот и заказывает музыку (в нашем случае авто с водителем). Если бы водитель без её ведома нарушил правила, она бы его уже давно с говном съела.
Удивляет всегда то, что виновник аварии всегда остается живой, а случайные люди погибают.

Гость
14 окт 2021 в 11:54

мне кажется, что Ксения Анатольевна вряд ли бы заметила разницу, если бы полетела следующим самолетом. может себе позволить. пострадавших и погибшую жалко.
также много выводов сделала о тяжести травм поссажиров. в майбахе ни одного перелома. в поло труп. вот вам и причина, почему смертность на дорогах не обсуждается на высоком уровне. если у тебя есть майбах, то как бы бессмертный на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Городскойкотан
14 окт 2021 в 11:56

С ее баблищем и торопливостью надо на вертолете летать
Может и долеталась бы уже, звезда ипподрома

Макс
14 окт 2021 в 12:05

Возил,Я таких ,,малоимущих,,ну и что?Надо с головой дружить,а не прихоти исполнять отвечать всё равно водителю.

14 окт 2021 в 12:09

какая разница, подгоняла или нет?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 12:19

Из этой новости ясно только одно. Майбах надёжная, хорошая и безопасная машина, фольцик 💩

ОТВЕТИТЬ
Pro
14 окт 2021 в 12:27

Ни один водитель не будет так ехать без согласия или прямого указания пассажира. Убила человека.

ОТВЕТИТЬ
инсайдер
14 окт 2021 в 12:31

по сведениям- машина была не арендованная,а ей ее подарили.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 12:36

В статье нет главного, куда опаздывала Собчак. А без этого сложно судить, подгоняла она или нет.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 12:55

Собчак дождалась второй машины. Она не проходит через общую очередь на посадку, там даже не фаст трек. Прекрасно и без проблем, даже с учётом времени, потраченного из-за аварии успела на самолёт. Так что, господа диванные специалисты, имело ли ей смысл подгонять водителя, если она никуда ее опаздывала?

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
14 окт 2021 в 12:58

Все наблюдения достойны истеричного наблюдателя и к данной аварии даже косвенного отношения не имеют.

Гость
14 окт 2021 в 13:04

Прочитайте на Дзене (канал Ингвар Коротков) статью о водителе Юре, которого много лет назад Собчак пыталась заставить ехать по тротуару, он отказался, и потом не мог устроиться на хорошую работу. Может, и байка, но очень на неё похоже.
Понятно, что виноват водитель, и сидеть будет он.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
14 окт 2021 в 13:09

Если Собчак причастна к гибели молодой женщины, то ей с этим жить. А вот Президентом ей точно не быть! Её популярность крепко пошатнулась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 13:09

Еще из странного. Водитель работал на компанию Whelly сына бывшего губернатора Прикамья, но по странному стечению обстоятельств именно на эту поездку поехал как на "шабашку", хотя у Вилли сейчас все так заточено, что телефоны водителя узнать практически невозможно...

ПРОХОЖИЙ
14 окт 2021 в 13:16

Ни один профессиональный водитель не будет так гнать если ему не гарантируют отмаз от гибдд и прочее ( кому надо терять работу и должность , ведь все маневры что он совершал- лишенческие по правам). характер поведения зависил от того, КОГО он вез....

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 13:17

Не было в аварии майбаха

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 13:48

по сути какая разница подгоняла она или нет? Он не должен идти на поводу пассажиров и обязан соблюдать ПДД, он отвечает за свои действия. Теперь ответит...

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 13:51

Подгоняла, не подгоняла.. Какая разница? Водитель обязан соблюдать ПДД и нести ответственность за их нарушение. Пассажир -- нет. Если, конечно, она не била его по голове и не выхватывала руль ))

Ксения на этом случае получает всероссийскую бесплатную рекламу. И успешно ее монетизирует. Так что пытайтесь укусить, поливайте ядом... таки задумано.

Гость
14 окт 2021 в 13:57

Повезло Ксюше что на встречке оказался не тяжелогруженный дальнобойщик,а легкий и слабозащищенный фольсваген поло..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 14:06

А разве на такой,не самой дешёвой машине не было видеорегистратора ?? ))) всем известно,что он пишет звук тоже... ( иногда это даже бесит ) 🙄🙄🤔

ОТВЕТИТЬ
80-е года
14 окт 2021 в 14:07

Какая разница подгоняла или нет, кто был пассажиром, за рулем был водитель, он принимал решение выехать на встречку. А мог и не принимать.

Амфибия
14 окт 2021 в 14:07

К чему эти рассуждения, все равно мы простые смертные правду не узнаем.
Еще и водителю теперь на ремонт майбах копить?

ОТВЕТИТЬ
Амфибия
14 окт 2021 в 14:11

Бааа.. Парню то, водителю всего 28 лет. Легко Ксения взяла его в оборот..

Добрый малый
14 окт 2021 в 14:11

Машину не смяло, до средней стойки. Будь они пристегнуты, остались бы живы.
Почему то в Сочи никто не следит за ремнями, там поголовно наплевали на эту безопасную вещь.

ЯЯЯ
14 окт 2021 в 14:28

E1, да вы-то куда лезете?

Гость
14 окт 2021 в 14:43

была в области авария со встречкой, пассажир в Германии лечился. Он точно не подгонял

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 14:56

Если подгоняла, то почему водитель повелся на ее приказы, сказал бы я выполнчю свою работу строго по правилам и заткнулась бы , не нравится иди пешком

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 окт 2021 в 15:03

Не по людски както, от слова совсем... Очень высоко подеявшийся, больно падать, а придется......

Гость
14 окт 2021 в 15:25

Даже если подгоняла - отвечать водителю. На ней разве что моральная ответсвенность.

гость
14 окт 2021 в 15:56

Мне одному показалось, что именно белая машина на видео, летит с превышением скорости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 16:26

Какая разница, заставляла или нет? За всё отвечает тот, кто за баранкой - у него своя голова должна быть. Юридически к лошади не придраться. А совесть - не правовая категория.

Гость
14 окт 2021 в 17:47

Он не просто на встречке он чуть ли на обочине встречке удар в пасажирскую сторону основной пришел ,просто выехал самоуничьтожиться ,чайник в квадрате как его пустили за руль майбаха ?или за еду работал ?более менее адекватный пойдет на обгон ,если в нарушение ,будет ближе держаться к обгоняемой машине чтоб если вдруг встречка то можно по касательной хоть разьехаться обеим ,а тут царь дороги королеву везет или она его так вдохновила пятеркой полетел в ад

Гость
14 окт 2021 в 17:55

Холопам скармливают очередную "богатую" жертву. А утырки и рады рвать.
Дубьём манипулировать - это у нас умеют.

кокоенебоголубоеее
14 окт 2021 в 20:35

посадить её вместе с водителем, к ефремову, развелось псевдохозяев жизни.

Юрий
14 окт 2021 в 20:43

Когда такси начинает гнать своё авто, я ему говорю, выйду или давай медленней- что Водитель дурной и резко пошёл на обгон, а в такси должна быть навигация с записью трэка, есть? Может ему все таки говорили едь медленнее?

Весельмейстер
14 окт 2021 в 20:45

Прежде чем сажать Общак в арендованный автомобиль, водителю надо было запастись иконками и оберегает. А ещё окропить авто святой водой!!! Я не шучу)))

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 21:42

Ну допустим, что не подгоняла Собчак водителя. Тогда возникает вопрос: для чего водителю престижного такси в слепом повороте, ночью, через сплошную обгонять автобус? Ответ очевидный: водитель был под воздействием каких-то обстоятельств или давления, заставивших его спешить, нервничать и пренебречь безопасностью. Если был факт давления со стороны пассажиров, скрыть это от следствия не получится

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 22:13

Над какой репутацией она столько лет трудилась, равно так люди её и воспринимают. Большинство ей не верит и дело даже не в том, что она успешна и обладает немалыми благами.

14 окт 2021 в 23:05

Мне вот интересно, а если вы едите пассажиром такси и оно попадает в дтп, вы виноваты или нет?
Смешно, просто. Что она должна была делать?

Joyt
15 окт 2021 в 11:35

Лул, ну и аналитика. Судя по тому, что писал Glamour в 2007… 🤣🤣🤣