Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Да мы не обезьяны с гранатой!» История екатеринбурженки, которая стала женским автоинструктором»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ136
30 янв 2022 в 13:46

умиляет это :
бабы ездить не умеют
но как машину продавать так:
девушка ездила!

Фото пользователя
30 янв 2022 в 12:16

Сравнить автомобиль с мобильным очень серьезная заявка на профессионализм. 😂

Весело, оправдывает дамочек, но при этом подтверждает, что тоже#водители с правами и равны#на#дороге не умеют ездить.

30 янв 2022 в 11:19

Да хуже обезьяны... Хоть что мне говорите... Такого насмотрелся... Стаж за рулем 25 лет.. Тётям не суждено это от слова совсем!!!!!!!! Господи услышь!!!!!

30 янв 2022 в 11:07

Нигде и никогда, за ооочень редким исключением , вы не увидите женщину за штурвалом самолета , за пультом оператора атомной станции , нигде нет женщины шеф повара . Ни одна женщина не была и не будет известным композитором как Бетховен , ни одна женщина не стала известным на весь мир ученым чье имя на языке у всех....
В общем НИ ОДНА женщина , никогда не показала ничего выдающегося там где нужно внимание , ответственность и интеллект. А судя по тому что ВСЕ шеф повара в крутейших ресторанах исключительно мужчины , они еще и готовить не умеют в принципе от природы.
Так что да - женщина это обезьяна с гранатой за рулем , когда не за рулем - без гранаты.

30 янв 2022 в 11:24

Бред сивой кобылы. У женщин от природы нету такой реакции, как у мужчин. Ну не нужно было им догонять мамонта или убегать от тигра, они шили шкуры сидя в пещере. Во вторых, только навскидку вспоминается не один случай, наезда женщиной на велосипедиста, а так же сколько езжу, вижу водитель впереди тупить конкретно и просто боится ехать активнее и в 80% случаем, там женщина за рулём (20% это оказывается дед)
Нет привилегии за красивые глаза? Да правда?😁😁 Многим женщинам, за то, что подрезала лицо бьют, а? Фантазёры))

Женщины внимательны к мелочам, а крупное - разметку, скорость потока, дорожные знаки - они не замечают.

Фото пользователя
30 янв 2022 в 12:08

Я на права в ДОСААФ сдавал, на УАЗе…
Первый посыл инструктора по вождению был -«заглохнешь, кривым будешь крутить»

Вся группа сдала с первого раза….

30 янв 2022 в 11:41

У меня и у моей супруги есть права, она знает что со мной за рулем безопаснее чем с ней, так как она может что то не увидеть или не понять вовремя... Когда мы едем с ней по дороге, и видим неадекватно ведущий себя автомобиль, она сама говорит "наверняка баба за рулем", а если оказывается мужчина, она сама очень сильно удивляется... Так что женщины и сами понимают что они обезьяны с гранатами когда за рулем, но есть исключения...

Фото пользователя
30 янв 2022 в 22:21

Конечно же приравнивать всех тётенек за рулём не стоит,но иногда задумываешься:что там у них в голове.Как можно включить левый поворот и повернуть направо?

Гость
30 янв 2022 в 13:56

Есть женщины водители и есть бабы за рулём. Есть мужики водители и есть водятлы и бараны.

Фото пользователя
30 янв 2022 в 19:14

Сколь, интересно, за рекламку заплатила..)

30 янв 2022 в 11:44

Моя мама после большого перерыва в вождении тоже занималась с женщиной инструктором и после 4 занятий чувствовала себя комфортно на дроге. А до этого тщетно пыталась восстановить навыки вождения с мужем, который прекрасно водит. Но, к сожалению, мужчины в основном не могут объяснить, а только орут как ненормальные 😂 А ведь сами на дороге ведут себя ужасно, половина пробок на дороге из-за мужиков, которые самые умные

Фото пользователя
30 янв 2022 в 20:24

Есть права, поездила на машине, потом продала, сейчас у плиты и счастлива! Это при том, что за три года ни одного дтп)

Гость
30 янв 2022 в 15:33

Когда дамы высказывают свое мнение о мужчинах,почему-то по привычке считают,что все мужчины одинаковые и это тот,который слишком отсталый в своем развитии.а дамы-то все современные и идут в ногу со временем.

Фото пользователя
30 янв 2022 в 10:48

Статья про что? Все итак знают что женщины ездят лучше мужчин, способны быстрее оценить ситуацию на дороге, всегда пропускают , уступают идут на компромис, в случае дтп сразу признаются что они нарушили правила, если вдруг задавят насмерть велосипидиста незамедлительно сами садятся в тюрьму тк понимают что накосячили

Гость
30 янв 2022 в 14:56

Красненькая мафынка)

Гость
30 янв 2022 в 15:27

а е1 знает толк, как подлить масло в огонь своими статейками ;))

Гость
30 янв 2022 в 10:43

Ну вот не согласен! Абсолютное большинство именно обезьяны с гранатой! А то и с двумя.

30 янв 2022 в 15:04

Русский характер такой, что вот не получается что-то, и можно обсмеять всей семьей. Но у нас это называется взбодрить, а у женщины это застревает, откладывается где-то в сознании, и она в себя не верит.

Какой то сексизм. Как будто мужики не люди и они из железа все.

30 янв 2022 в 14:33

Вывесили портрет оберёг?
Мания величия.?

Да-да, конечно
30 янв 2022 в 17:49

Не с гранатой ...

30 янв 2022 в 13:43

Статистика страховых говорит о том, что женщины водят гораздо лучше мужчин. И да, коэффициент у женщин ниже. И правила соблюдают как надо, а не как в голову взбрело. И машину руками водят, а не тем самым местом которым мужчины думают.

30 янв 2022 в 10:43

Статистикак , которая как известно вещь упрямая , говорит как раз об обратном.

Мерин
30 янв 2022 в 10:58

Уберите всех бап с дорог и вы удивитесь как станет легко и приятно ездить.

Карма
30 янв 2022 в 12:45

Часто езжу с разными водителями и могу сказать хуже всего водят т.н. мужички истерички, попутно всех и все ругают, постоянно дёргают- короче, повторюсь истеричкам бесполым употребляющим- сосущим любые допинги нельзя доверять управление ТС. Пусть дальше сосут🙋

Игнат
30 янв 2022 в 15:52

НЕ умеют водить и мужчины тоже, но женщины больше, у них больше каких-то эгоистичных заморочек, они не могут разъехаться на узких дворовых проездах, они не видят себя в СИСТЕМЕ и не представляют, что творят со стороны. Правда не важна техническая часть? Надеюсь это шутка, понимание технической части автомобиля, это залог успеха за рулем! Без технической части - это водитель для идеальных условий, без непогоды, без выскочек, в общем для вакуума, которого в реальной жизни не бывает.

Моргенштерн не Форточкин
30 янв 2022 в 16:53

Всех баб лишить прав. Это не обезьяны с гранатой, это как в анекдоте - пьяный солдат на мотоцикле

Верю
30 янв 2022 в 17:54

Встречаются грамотные тетки, уверенно держащиеся на дороге.
Но, как говорится, это исключение подтверждает правило

Гость
30 янв 2022 в 17:55

Можно уже на юго западе с курсантами и автошколами навести порядок? Там их засилье просто. Бардина Решетникова - всё в курсантах

30 янв 2022 в 22:26

"но берет только тех, у кого уже есть водительские права" Возьми с 0-я , а потом утверждай, я автоинструкто.

Владимир
31 янв 2022 в 07:02

Здесь дама приводит статистику по тяжёлым авариям,так она выравнивается,т.к. мадамы от поездок по магазинам стали чаще выезжать на трассы.А на трассах условия и скорости другие.И про дисциплинированных водителей...Коллега на работе с брызжущей слюной доказывает,какие женщины прекрасные водители.При этом на своей RAV 4 2008г.в. проехала 56000км!!! Я за год проезжаю45000! Так у кого больше вероятность попасть в аварию? Я не против женщин за рулём.Это их личный выбор,но надо помнить,что вы МАМЫ,хранительницы очага,а когда вы влезаете на мужские места,то будьте готовы и ответственность нести,как мужики: сидеть в колонии за смертельные ДТП по Вашей вине,погибать в авариях,порой унося с собой своих деток ит.д.

Гость
30 янв 2022 в 11:29

У свободных и независимых опять обострение xDD

30 янв 2022 в 20:04

Я не спорю теорию женщины на 5 с плюсом они знают , а вот за рулем на 2 с минусом .

Шпунтик
30 янв 2022 в 21:47

Жена сейчас учится, если инструктор мужик учит при переключении передач смотреть на спидометр и одометр, то о какой дороге речь.

Фото пользователя
30 янв 2022 в 15:47

Наташа, если ты это читаешь - отзовись. Мы учились вместе, как тебя найти?

Гость
30 янв 2022 в 10:41

Женщины могут потерять самообладание в непредвиденных ситуациях. Зачастую дамы просто входят в ступор, при этом бросая рулевое управление и пуская ситуацию на самотек.

Гость
30 янв 2022 в 14:58

Если рукав на бабочке двухполосный ,то ни разу не видел женщину которая проедет четкой по своей полосе-вечно плывут то туда то сюда из ряда в ряд.Через чур осторожны чем задерживают часто поток.Рельсы трамвайные проезжают на крузаке как будто подвеска из хрусталя.За 15 лет только 2 раза видел чтобы женщина хорошо водила

Гость
30 янв 2022 в 13:34

Именно обезьяны

Здравый смысл
30 янв 2022 в 15:08

Запретите бабам ездить за рулём - и число аварий снизится на 80% - то есть в 5 раз. Очевидные вещи, но не в России...

Анастасия
31 янв 2022 в 08:26

Водители делятся на три категории :
Водители от бога,
Водители ну, слава богу,
Водители не дай бог!!!
Единиц, именно единиц женщин которые не тупят, а ездят как надо. В иногда реально едешь и видишь по езде что едет баба. Все медленно, не спеша тупят.

Гость
30 янв 2022 в 10:54

Женщине нужно создавать уют в доме, но никак не на дороге.

Гость
30 янв 2022 в 11:23

Баба за рулём это ад,надо запретить им выдавать права и на дорогах сразу ситуации изменится в лучшую сторону!!!

Гость
30 янв 2022 в 14:44

Просто поражает количество закомплексованных и неуверенных в себе мужчин в комментариях))) А Наталью вспоминаю с большой благодарностью. Хватило трёх занятий с ней, чтобы освежить навыки вождения и обрести уверенность за рулем. Многие, кто со мной ездили, отмечают что вожу аккуратно и безопасно.

Гость
30 янв 2022 в 13:30

Замечательный инструктор, Наталья! Спасибо за уроки и поддержку! Не реагируйте на выпады в комментариях! Вы самая лучшая 🥰

Здравый смысл
30 янв 2022 в 15:06

87% аварий происходит по вине баб... Только этим всё сказано!

"Теперь она — женский автоинструктор. Таких в Екатеринбурге единицы."

таких баб горе-инструкторш вагоны...

Гость
30 янв 2022 в 12:56

Одна из тех, кто обезьянам гранаты раздаёт.

янг фаранг
30 янв 2022 в 14:33

Хорошо так набросили на вентилятор, щас все жизнью обиженные начнут упражняться-испражняться)

30 янв 2022 в 11:11

Очередная феминизированная стетейка. А ещё есть женщина дальнобойщица. И пусть одна на тысячи мужчин и пусть там миллион всяких исключений и поблажек, но обязательно напишите про нее статью что она лучше мужчин чтобы потешить женские комплексы.

Гость
30 янв 2022 в 14:13

Женское дело это кастрюли а не дорога

Гость
30 янв 2022 в 12:27

"Вы знаете, что аварийность по крупным авариям у женщин-водителей по статистике в четыре раза ниже, чем у мужчин? Эти цифры не могут не обнадеживать." Каждая вторая авария со смертельным исходом - БАБА за рулём+ребёнок(или несколько) в машине.

Гость
30 янв 2022 в 11:29

Большинство ДТП, где машину вдребезги разорвало вместе с пассажирами организовают 2 мужика, которые на узком тракте начинают меряться частями тела. А уровень женщины зависит от подготовки - если инструктор все часы просидел молча рядом, прерываясь только на поорать без объяснений, то о каком уровне вождения можно говорить? Пока научится сама как надо столько дров наломает, а могла бы в автошколе узнать...

Гость
30 янв 2022 в 14:06

запретить бапам водить

30 янв 2022 в 14:16

Много мамонтов со своей реакцией догнал?

Гость
30 янв 2022 в 11:27

Забрать у всех бап права!

тетя Сара
30 янв 2022 в 12:44

мужики опаснее потому, что больше пьют и очень самоуверенны.

30 янв 2022 в 16:02

За всю жизнь видел только 2 женщин входящих авто нормально. Одна из них бывший чемпион по ралли ссср. Вторая просто попалась на дороге на тигуане на ЮЗ. Вот там прям мое почтение. Водит просто супер.

Нянечка
30 янв 2022 в 10:56

Женщина за рулём это порядок на дороге. Ещё бы мужчины не порезали и поменьше сигналили, было бы лучше.

ага. многие из вас даже хуже😂🤣😅

Гость
30 янв 2022 в 11:13

В 2003 году мы с женой пошли на курсы. Я за рулем с 1981 года, как батя машину купил. Сначала ездил по лесной поляне, потом по лесу, потом по дорожкам внутри районным. В 90е не до машины было, а тут решили купить. Жена меня на машине и не видела за 10 лет. Инструктор достался так себе, машина отрегулирована на спортрежим - малейшее нажатие на газ и она идет на взлет или глохнет. Инструктор матерится. Ну я то ладно, при первом наезде послал сам его далеко, сказал, что на его машине я ездить не собираюсь, а на батиной газ совсем не так работает и у меня на ней наезд приличный. А вот с женой - все плохо, зашугал он ее. Пришлось нанимать другого. Вот там был золото, а не инструктор, уже на второе занятие взяли меня, как жена устала - я садился. Инструктор показывал различные жизненные моменты, показывал ловушки принимающих на трассе сдачи. Уже за один урок я больше такого увидел, чем за курс со своим инструктором. При каких то проблемах у жены, щаглохла например, он не волновался, спокойно подсказывал, успокаивал. Через 3 занятия у нас была сдача в ГИБДД. Оба сдали с первого захода, завалилось тогда 2/3 сдающих. Наш инструктор был в шоке от моей жены, он ее только в последний день в город то выпустил, а тут - сдала с первого раза...

Гонщик
31 янв 2022 в 00:48

Ещё какие обезьяны, только не с гранатой, нет, с бомбой да.. А ещё королевы, пилотки, "мне так по кайфу", ну я же мать и тд 😁

Гость
31 янв 2022 в 00:53

по комментаторам плачет феминизм , с женщиной чувствуешь себя спокойно и в безопасности , с мужлом наоборот фу

Гостья
31 янв 2022 в 01:05

Никогда не обращаю внимание на пол водителя. На неадекватную езду, да. Стараюсь держаться подальше от неадекватов.
Если быть честными, все с чего-то начинают. Раньше вешали букву У чтобы другим участникам движения было понятно, как себя вести.

Гость
31 янв 2022 в 07:28

Пусть в автошколу идёт и учит с нуля а не катает тех кто с правами.

Ванька Ерохин
31 янв 2022 в 10:34

Статистика - сложная штука, мужики.

По статистике, причиной 35% ДТП являются нетрезвые водители, в то время как в 65% - трезвые :)

рокенрол
31 янв 2022 в 10:51

Хуже всего на дорогах - джигиты. То носятся, не глядя на знаки и светофоры, по встречке нивапрос, по односторонке встречке - фигня! То вдруг встанут посреди перекрёстка - ээ, дарагой, давно не виделись, приуэт, приуэт! Как будто на ишаках едут по горной тропе и остановились поболтать.

Фото пользователя
30 янв 2022 в 11:38

Вот мечты, как в других цивилизованных странах после 35 женщина за руль не садится или возят или на такси.Если за рулем что редко,то видимо не заслужила. Вот на дорогах у нас счастье бы было ни пробок и аварии не такие страшные. А так конечно доступность машин яко бы живем плохо и с 18 уже за рулем без мозгов то.

Гость
30 янв 2022 в 12:21

Хуже! Даже нет, что ездить никогда не научитесь, а тем, что не ваше это занятие. Только пробки и аварии от этого женского автомобилизма.

Гость
30 янв 2022 в 12:59

Не тем делом занята.

Новости РЎРњР?2