Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уральцы перестали продавать автомобили: а что теперь делать перекупщикам?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ98
Фото пользователя
1 апр 2022 в 07:51

Перекуп это синоним барыга

1 апр 2022 в 07:38

Между прочим в своё время для этого явления был термин - спекулянт, и за это статью давали, но как же здорово что мы не в то время живём, сейчас капитализм - купи/обмани/продай красота!

1 апр 2022 в 09:27

"а что теперь делать перекупщикам?"
Идти работать! Спекулянты - зло!

мошеники сьехались обсудить. Новую схему как заставить народ задешего по прежним ценам продать им илитные иномарки. ))))
как из под жоп мужиков выдрать их старые ведра для себя на запчасти))))

Фото пользователя
1 апр 2022 в 09:37

Перекупщиков вообще не должно существовать, Это паразиты.

1 апр 2022 в 07:51

Что делать - на завод идти, халява закончилась.

Гость
1 апр 2022 в 07:15

перекупы это явления отстой💩💩💩 не одного нормально не знаю все конченые

Фото пользователя
1 апр 2022 в 07:09

За перекупов не переживайте.

Фото пользователя
1 апр 2022 в 07:05

автоперекупы... это наверное по моральным принципам не лучше тех кто клады прячет по подъездам... понятно, что есть спрос... но без представителей этой "профессии" мир станет лучше...

Гость
1 апр 2022 в 07:50

Сходняк шайки спекулянтов барыг и кидал? В экономике здоровой перекупам делать нечего.

ИгорекЖоский
1 апр 2022 в 08:02

Мерзкая профессия

Фото пользователя
1 апр 2022 в 10:14

Перекупщики идут нафиг!
Они не производят абсолютно ни каких полезных услуг, а лишь навариваются на разнице, впихивая автохлам честным гражданам со своей наценкой. Это не продавцы в магазине, суть которых продать товар от поставщика покупателю, а именно обычные спекулянты, не сумевшие придумать, как зарабатывать и быть полезным.

Гость
1 апр 2022 в 08:05

Перекупы такие же бесполезные как и риэоторы.

Татарское сообщество
1 апр 2022 в 07:49

Уральцы перестали продавать квартиры: а что теперь делать риэлторам?

Гость
1 апр 2022 в 07:16

В дворники пусть идут, а то нынешние скоро на родину к себе поедут. Так что трудоустроятся, можно не волноваться понапрасну.

Гость
1 апр 2022 в 10:10

Кто покупает машину у перекупов? Первый вопрос при звонке по объявлению: «вы собственник?»
Первое, что нужно проверить при осмотре авто, это сходится ли фио в СТС и фио в правах или паспорте. Любую хрень слушать, типа «друг попросил продать и тд», это в первую очередь неуважение к себе. Если каждый будет так делать, то никаких перекупов и не останется

Александр
1 апр 2022 в 09:40

спекулянты они все,из за них практически невозможно купить авто по нормальной цене,статью вернуть нужно за спекуляцию!!!

1 апр 2022 в 10:14

что делать, что делать... в очередь на биржу труда, сразу за блогерами. с учетом образования, получат рабочее место- подъезды мыть, улицы подметать, ну или в полицию можно

1 апр 2022 в 10:32

Помойки с ценой до 100к вообще должны быть убраны с рынка, как небезопасные.

Гость
1 апр 2022 в 08:38

Перекупам пора искать другую работу. Халява закончилась. Теперь пусть идут на завод охранниками. Там тоже можно сидеть и ничего не делать, разгадывая целыми днями сканворды

Гость
1 апр 2022 в 08:39

Профессионалы авторынка🤦🏻В каком учебном заведении учат на перепуков?скоро будут писать отрасль🤣🤣🤣

Фото пользователя
1 апр 2022 в 08:05

Как сказали бы отдельные представители приматов "люди-скрепыши":
"На всё воля царя. Всё это нам только на пользу."

Александр
1 апр 2022 в 09:42

Спекулянт — лицо, покупающее и перепродающее что-либо с целью получения выгоды, а не для удовлетворения собственных нужд (для потребления).

1 апр 2022 в 07:08

не перекупы, а автобизнесмены!

Гость
1 апр 2022 в 08:27

Всё будет нормально и долар скоро упадёт до 20 рублей.

Гост
1 апр 2022 в 07:39

Можно ещё: золото, доллары, сотовые как вариант занимались люди раньше

Александр
1 апр 2022 в 09:12

Нехило так маржа 30%!!!! Пусть дальше ноют

Гость
1 апр 2022 в 17:44

Перекупам надо начать работать, а не битье с непонятными документами втюхивать. Блюхера 99, живет перекуп, задрал уже парковку вдоль жома своим битьем загаживать, стабильно очередную развалину выгружает с эвакуатора в парковочные карманы, а сам ходит четыре года в одних и тех же загаженных грязных джинсах не по размеру, будто до туалета не добежал. Многодетный отец. Дети вечно неопрятные, и жена тоже. Купил бы себе под битье участок в поле и туда таскал. Один раз с женой перся с тележкой из пятерочки, в которой были продукты и ящик пива, дошли до подъезда и так прям с телегой пошли с подъезд и в лифт🤦🏼‍♀️

Фото пользователя
1 апр 2022 в 10:36

Надо лечить не симптомы, а заболевание.

Гость
1 апр 2022 в 07:26

Доллар скоро будет по 30рублей. Цены снизят в 3 раза. Тогда и будем авто менять.

Гость
1 апр 2022 в 08:14

Банкротные торги. Машины в хорошем состоянии по низким ценам. Чем не выход. Покупайте там, пока перекупы все не вытащили оттуда.

Гость
1 апр 2022 в 09:49

Где там адепты экологии и всего отечественного? Будем ездить на самокатах, велосипедах и телегах. Заживем, как в сказке

1 апр 2022 в 10:38

Тоже мне тема для волнений, перекупы найдут себе занятие.

Гость
1 апр 2022 в 08:52

Перепуки похоже в такси уходят

Гость
1 апр 2022 в 16:58

"В какой-то момент «физики» (продавцы-собственники) испугались и просто перестали размещать объявления о продаже машин" - да потому что эти перекупы замучают звонками...

Семен
1 апр 2022 в 13:29

Помню-помню, как очередной профи-перекуп по телефону меня лечил, что у моего автомобиля морда битая, при чем этот тип даже не видел мою машину в живую))))

2 апр 2022 в 16:20

А здесь сборище особо работящих я посмотрю!! Перекуп это искусство! Спекулянты, мошенники и кидалы есть абсолютно в любом бизнесе! Не любите перекупов - не покупайте у них авто. А если желью плюетесь потому что завидуете тому, как люди могут зарабатывать из воздуха, дак завидуете молча.

Гость
1 апр 2022 в 08:05

При такой ситуации перекупы в других специалистов переквалифицируются. В каждом дворе для них, можно сказать, золотое дно. Вспомним времена, когда оставить машину на улице на ночь даже мыслей таких не было. А чтобы сходить в магазин, снимали дворники и зеркала.

Фото пользователя
1 апр 2022 в 13:27

Кадры из Золотого телёнка напоминает с детьми лейтенанта-шмидта.

Фото пользователя
1 апр 2022 в 13:42

- Ты кому продал стул?
- Перекущику.....

Вовка
1 апр 2022 в 08:56

Изжить себя, как класс😁😁😁😁👍👍👍

Васька де Гамов
1 апр 2022 в 09:29

барыги в накладе не останутся. чего нибудь замутят

Я_Против
1 апр 2022 в 15:25

они ещё и шабаши между собой устраивают ??? )))))

Александр
1 апр 2022 в 16:12

Что плохого в перекупах? все свои машины продал перекупам. Машины хорошие, продал за 1 день.

12345
1 апр 2022 в 16:34

У нас в России весь бизнес на перекупах строится.

Гость
1 апр 2022 в 20:25

Перекупы это паразиты экономики

АЛЬБИНА
1 апр 2022 в 20:46

ТОЛЬКО ДЕНЬГИ.

Гость
1 апр 2022 в 21:06

Самыми ходовыми стали отечественные автомобили - как же. Самыми дешёвыми - как были так и остались и з всего этого многообразия авторынка

гость
1 апр 2022 в 10:45

Что вы в перекупов вцепились у нас самое "государство" так работает спекулирует на долларе. И это гораздо более важно чем какие то перекупы и тазики. страну завели в тупик.

алекс
1 апр 2022 в 11:02

А кто у нас не перекуп, любой магазин, любая лавка те же перекупы. Наворачивают свои проценты на перепродаже.

Гость
1 апр 2022 в 12:53

Те, кто булькает о том, что перекупщики автомобилей - это паразиты, спекулянты, бездельники и т. д., видимо по своей же глупости покупали "ведра" и автохлам. Ни один из вас, кто печатает тут негативные комментарии, не признается в том, что просто ЛОХонулся. Проще ведь ответственность перекидывать на других, чем включить голову и проверить машину на всех возможных ресурсах, автосервисах и т.д.

Гость
1 апр 2022 в 08:44

А в магазин или на рынок за продуктами вы не к перекупам ходите????

Гость
1 апр 2022 в 08:54

спекулянты-перекупы-автобизнесмены и прочие синонимы к одним и тем же дельцам.☹️ Но без них экономика России рухнет, потому им государство и банки помогают.🤪

Новости РЎРњР?2