Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водителям продлевают права на три года. Как это будет работать (очень просто)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Фото пользователя
1 мая 2022 в 12:26

Для снижения нагрузки нужно было слушать усопшего Жириновского, электричества у нас безплатным нужно сделать. Бензин в стране копеечным должен быть, подобные меры нужно предпринимать, а не подачки по десятке раз в год кому захочу.

1 мая 2022 в 15:18

Вот спасибо, благодетели вы наши!!! А заморозить цены, на уровне 23 февраля, на три года, не пробовали? Это ж как бизнес теперь начнёт развиваться, прямо неудержимо!

Фото пользователя
1 мая 2022 в 12:06

Как снизиться нагрузка на бизнес, если человек не пройдет медкомиссию и не сходит в парикмахерскую?

Колдырье- сомелье
1 мая 2022 в 12:04

Хрень какая- то, а не снижение нагрузки на биснез. НДФЛ в два раза понижай, и зарплату чиновникам тоже.

Фото пользователя
1 мая 2022 в 14:37

да пластика тупо нет видимо ,карту банковскую вон даже обменивать не надо ,в апреле закончилась автоматом на 2 года продлили

1 мая 2022 в 12:23

Чтоб не стоять в очередях и не кормить бюрократию права давно надо сделать электронными, как и документы на машину, ТО и т.д. 🤬

Областниг
1 мая 2022 в 12:21

Для снижения Нагрузки На Бизнес продлили водительские удостоверения на 3 года. Только меняют удостоверения в ГАИ, а справки - в поликлиниках.
То есть, для снижения нагрузки на бизнес, снижают нагрузку на госучреждения.
Логика ушла в отпуск похоже...

Игорь
1 мая 2022 в 17:20

Что то я не понял как эта мера снизит нагрузку на бизнес. На какой бизнес? И причем тут вообще бизнес?

гость
1 мая 2022 в 12:43

а в чем снижение. Те кто решит потерпеть и не менять потом одновременно припрутся в органы и поликлиники. И будет еще больший трэш, чем сейчас у всех замена подходит в разные даты в течение года

1 мая 2022 в 12:56

медицинские учреждения потеряют неплохие бабосы, об этом вы подумали😁

шпингель
1 мая 2022 в 12:21

А причём здесь нагрузка на бизнес, если замену прав оплачивает сам водитель - наверное хотят оставить в профессии каких-нибудь лишенцев и калек.

Областниг
1 мая 2022 в 12:18

Для снижения нагрузки НА БИЗН

Редакция
1 мая 2022 в 12:22

А какой такой бизнес? Торговля на базарах? Непонятно чем? Частный извоз? Самогоноварение? (Вопли на Сортировке?)

Гость
1 мая 2022 в 12:35

У большинства надо насовсем забирать, а не продлевать.

Иван С
1 мая 2022 в 13:26

А заграницей они будут действительны?

Гость
1 мая 2022 в 14:13

Из текста не понял, в итоге если я сейчас приду менять права, поменяют?

Гость
1 мая 2022 в 15:11

Я могу лучше объяснить. Идет подготовка к переводу всех документов в электронный вид. Права и паспорт будут в виде куркода. Классические старые права в виде карточек ушли в прошлое навсегда. Через 3 года права будем показывать через смартфон в виде куркода или сами будем распечатывать себе этот куркод и показывать его гаишнику.

Назир
27 июл 2022 в 12:41

Можно узбекский правами работать Россия?

Новости РЎРњР?2