Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Китайский флагман: знакомимся с топовым кроссовером Chery, который стоит 4 млн рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
27 мая 2022 в 10:30

При средней зарплате в городе 40-45 тысяч, всего три года не есть не пить и он ваш. Если не случится пандемия, кризис, спецоперации или обезьянья оспа.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 10:30

Надо уже что-то делать с наименованием страны. Не ту так назвали.
"В Японии 27 мая начнутся продажи среднеразмерного вэна Stepwgn. В бензиновой версии в Японии стоит от 2 998 600 иен (по текущему курсу — 1 384 000 рублей), гибридный — от 3 382 500 иен (=1 560 000 рублей)."

Фото пользователя
27 мая 2022 в 10:20

они ни за 2 ни за 4 не нужен

27 мая 2022 в 10:19

за эти деньги можно хорошую немецкую машину из германии пригнать с растаможкой в казахстане.

Два ляма пусть лохи отдают за китайское говно, которое через два года посыпется. Нет уж, на надежной ласточке- чепырке поезжу.

Alex
27 мая 2022 в 10:11

а я про заголовок не понял, где внутри статьи я пропустил цены от 2 млн. руб.?!?!? там около 4 млн. руб. указано. Около 2 млн. руб. написано - цена год назад, а в заголовке написано, что стоиТ сейчас.

Гость
27 мая 2022 в 10:46

Китайская фольга на колёсах за 4 ляма? Да ну на фиг…

Мимопроходил
27 мая 2022 в 10:58

За 4 ляма лучше квартиру купить, чем любое ведро с болтами.

Китаец дороже квартиры!

27 мая 2022 в 11:07

Предлагаю сделать цены от 6 млн на самую дохлую машинюшку и забыть про автопром. Серьезно, кто покупает ведра по ЭТИМ ценам? Нет, ну есть стяжатели, чиновники, иные люди этого ряда, которые рады такому положению вещей, настала их эпоха, отныне новое авто в России это малодоступная роскошь. Но рядовым цивилам с зарплатой 40-70 тр. то на что расчитывать? В кредит на 10 лет, отдавать половину зарплаты?

Гость
27 мая 2022 в 10:17

Нету к ним доверия. Вот заработают его тогда и миллионы могут просить.

Гость
27 мая 2022 в 10:19

Всего два миллиона !! Это уже не деньги прям чтоли, да ипотеку закрыть можно за такую сумму или взять однушку. Такое ощущение у редакции как будто миллионеры одни в городе живут. Это даже если годовая зп - 180 тысяч и то придется кредит брать или копить несколько лет!

Гость
27 мая 2022 в 10:21

Сейчас косоручки можно совсем за дарма везти с нынешним курсом. Фит с пробегом 25000 за 950 .

Андрей
27 мая 2022 в 11:22

Что нам с ним знакомиться за 4 млн.? Был бы еще 1,5 максимум 2 лям еще куда ни шло, а на этот только смотреть можно издалека

Житель Гетто-Академ
27 мая 2022 в 10:23

4 ляма за китай🤣🤣🤣🤭
Недопривод..
Ну впрочем, если внутри благородно пахнет, то доверия будет больше...берите авто по запаху. Посидите в ауди, мерсе, бмв перед этим...
А тае, за 4 ляма немного бу немец и вы на высоте!!!

Гость
27 мая 2022 в 10:11

Был в субботу на ТО в Тойоте. Стоят машинки. Цены около каждой, как раньше было, нет - у каждой машины только QR код - сканируешь - попадаешь на сайт компании. RAV4 сейчас с 4.5 начинается. За 3.95 продают через трейд-ин машину этого года

Гость
27 мая 2022 в 10:28

Вы уж определитесь - от 2 млн или более 4-х.
За эту машину вполне можно отдать 2 млн в текущих условиях, при гарантии 7 лет. Но уж никак не 4, потому что когда у тебя есть 4 ты везешь европейскую БМВ X5 с аукциона с пробегом по гейропе тыс 30

Фото пользователя
27 мая 2022 в 11:47

Флагоносец.

Джонсон
27 мая 2022 в 10:08

в штатах базовая беха х3 стоит чуть подороже

Гость
27 мая 2022 в 10:19

Лучше ездить на велосипеде. И дешевле и разочарований будет меньше.

Гость
27 мая 2022 в 10:15

Сейчас налетят эксперты. Не ездил, не сидел, не нюхал. Но машина плохая, скоро сломается и т.д .

27 мая 2022 в 10:35

какие два ляма?
на сайтах дилеров не меньше 2,4
что за разводилово😠

Добрий вечір. Ми з України
27 мая 2022 в 10:38

Всего два миллиона рублей! Да на него очереди должны быть, отдают почти за бесценок!

Эксперт
27 мая 2022 в 10:37

Это ещё цветочки. Скоро индийский автохлам заполонит наши улицы🤣

Земляк
27 мая 2022 в 10:56

Не смотрел, не щупал, не ездил и не нюхал ихние автоизделия и почему-то и не тянет за такие ценники даже смотреть в эту сторону, впрочем сейчас из-за новых цен вообще не смотрю на покупки авто. Абсолютно чистое кидалово горящих сесть в авто!😁

Гость
27 мая 2022 в 11:14

не пишите чушь китайцы думали что все уйдут и они поднимут цены и будут королями но дураков уже нет китайцы надёжность полное дно- В целом ощущения от интерьера, от материалов и сборки позитивные, с коричневой кожей так это вообще ничуть не хуже какого-нибудь «Лексуса» или BMW- надо сразу писать Бентли

Гость
27 мая 2022 в 12:50

Китайцы ещё не заслужили цены рвать, качество машин не то

Гость
27 мая 2022 в 19:38

сейчас все ломанутся скидывать лексусы и мерсы, чтобы прикупить это чудо за 4 мульта. Буду как лох, на бэхе ездить.

Гость
27 мая 2022 в 10:24

Лучше отечественный автомобиль брать, с запчастями проблем не будет. А китайцев США втянут в тайваньский конфликт, они в этом мастера, украина не даст соврать.

Новости РЎРњР?2