Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Список можно продолжать долго»: какие машины могут изъять во время мобилизации
«Список можно продолжать долго»: какие машины могут изъять во время мобилизации

22 сент 2022 в 15:47

Ну и кто согласится отдать? И так всё отобрали у людей...

22 сент 2022 в 16:12

У меня есть телега и велосипед. Тоже необходимые транспортные средства.
А вот интересно, из гаражей администраций и т.п. тоже будут всякие там джипы изымать!? Или их в срочном порядке на водителей перепишут?

22 сент 2022 в 16:15

BMW X6M у мажоров заберите :)

22 сент 2022 в 18:24

У чиновничьего аппарата много джипов , катеров, квадроциклов, снегоходов вот у них и забирайте

22 сент 2022 в 18:46

Чануши первые, кто свои Лексусы, Крузаки, Бэхи, Рэнджи и Каены должны добровольно к военкоматам подогнать.

22 сент 2022 в 16:30

бегу и спотыкаюсь, ироды

22 сент 2022 в 17:02

Представляю, копил потом еще кредитом добил, купил мечту 200 й крузак а через три дня пришел какой то солдафон и забрал машину, и доедет она до украины это вообче вопрос, скорее всего тут военком будет разьезжать по бабам

22 сент 2022 в 15:18

Да вот фиг им, а не внедорожники. Пусть вон у АвтоВАЗа и УАЗа закупают.
И! С какого это времени гранд витара и аутлендер внедорожниками стали? Это обычные паркетники!!!

22 сент 2022 в 17:42

стесняюсь спросить.
исправную машину предоставить.
а если сцепление 80 тыщщ с работой стоит ..
и это... каско надо оплачивать?
про ипотеку вопрос уже был.
а про кредит авто?

23 сент 2022 в 01:11

Депутатские каены как раз подходят для отбора

22 сент 2022 в 17:54

Е1 не надоело жути наголнять? Совсем контента нетч сто на главной странице заголовок одной новости по 3 раза. Теперь на теме мобилизации страшилки простите и народ провоцируете.

Мну свою чепырку- ласточку ненаглядную не отдам.

Антон
22 сент 2022 в 16:34

Е1 может хватит жути людям нагонять??

Гость
22 сент 2022 в 15:47

предоставить исправные транспортные средства в военкомат-----сначала цены на запчасти верните на прежний уровень

Родина Павлика Морозова
22 сент 2022 в 15:18

Меняю Ленд Крузер на троллейбус!

22 сент 2022 в 19:31

Чето жути все больше и больше,уже про кнопку разговоры ведут.

Гость
22 сент 2022 в 15:25

А "львёнка" не надо? Он железный. Стёкла только не пуленепробиваемые.

Саша с Уралмаша
22 сент 2022 в 17:04

Машины с наклейками надо забирать вместе с водителями, никто не будет против!

Гость
22 сент 2022 в 17:08

Так чо, камрюхи изымут?
Ой, чота переживаю я и за снегоход... Дело-то к зиме идет, однако.

Гость
22 сент 2022 в 20:09

так пусть в автосалоны идут за джипами новыми, а то возьмут у деда УАЗик 40 летний, куда на нем доедешь?

Гость
22 сент 2022 в 15:18

обалдеть просто......

Гость
22 сент 2022 в 16:49

Совсем кукуха свистит. Хоть у меня и нет никакой машины..

Uj cnm
22 сент 2022 в 15:22

Мерс не отдам!

22 сент 2022 в 17:22

Приехали …..

Фома
22 сент 2022 в 17:39

Щазз

Гость
22 сент 2022 в 19:47

Транспортные средства, которые владельцы готовы сдать добровольно вне очереди, помечены наклейками с буквами Z или V

Гость
22 сент 2022 в 21:42

Дело движется к введению продразверстки... Отнятие у людей денег, возможностей, прав, жизни...Какого хрена всё это у нас? Или проклял кто?

YoYoYo
22 сент 2022 в 21:55

Че за паника в комментариях)) военного положения пока нет, а когда будет уже некуда будет ехать

Гость
22 сент 2022 в 15:45

А почему бы у диллеров не изъять технику, которую они выставили на продажу?

22 сент 2022 в 15:25

Разберу до винтика свою ласточку, но не отдам.

Гость
22 сент 2022 в 23:06

С такими штрафами врядли они что-то изымут. Что еще раз говорит о том, что нужно вводить штрафы в зависимости от доходов. Кто-то 20тр за вечер тратит, а кто-то месяц на них живет

Гость
22 сент 2022 в 18:03

У меня нет комментариев! :) :) :)

Гость
22 сент 2022 в 18:18

Ну ведь авто может внезапно стать неисправным, или некомплектым (колёса украли).

Гость
22 сент 2022 в 20:32

Ведра с буквами наклеенными забирайте!

ДЮХ
22 сент 2022 в 22:32

В Карасях....

Вася Корепанов
22 сент 2022 в 22:36

Писал же вам, Гранту классик берите. Нет, всем джипы и кроссоверы подавай…

Гость
23 сент 2022 в 08:26

Считаю, что поскольку депутаты не могут воевать, справедливо отдать свои личные автомобили на благо Родине

22 сент 2022 в 17:53

Не отдам форик(

23 сент 2022 в 05:24

Стиральные.

Гость
22 сент 2022 в 16:47

Накатались на джипах🤣🤣🤣

22 сент 2022 в 15:29

цены уже упали на "джыпы"?

Гость
22 сент 2022 в 16:05

водятлов никто не трогал зачем им было куда то идти?
букву намалевал и катайся но что-то пошло не так

Антиг
22 сент 2022 в 16:40

Готовят население к изьятию транспортных средств!

Гость
22 сент 2022 в 18:04

Проверили комментарий? Там же просто смайлик!

Гость
22 сент 2022 в 18:30

Что можно сказать на это? Еще в 18 лет я понял многое в соответствующей школе. И сейчас никаких иллюзий. Но.....им придется помнить, кто для меня враг. Еще в 18 году совершен ченч, но кто-то так и продолжает навяливать свои правила игры. Видимо слишком сильно поверил в себя.... Но помнить все равно придется, кто для меня враг....

Гость
22 сент 2022 в 20:06

Снегоходы!

Елена
22 сент 2022 в 21:40

Вас разводят,как лохов в очередной раз,всему верите.Что за мужики пошли!
Как легко вас поймать на фейковую удочку.
Вы еще напишите,как в фильме "Гараж"-я за машину родину продал.
Но с таким патриотизмом,точно продадите!

Алекс
23 сент 2022 в 05:06

Совсем уже обнаглели. Человек собирал деньги что бы купить себе хотя бы отечественную для поселка. Для работы в частном секторе где необходим такой транспорт. А эти раз и решили забрать. Да я бы лучше разбил авто чем отдавать их для убийства других людей. Все орали что какая богатая страна а авто забираем у простого крестьянина. Это преступление против собственного де народа!

Сталевар
23 сент 2022 в 07:57

Ешка, хватит панику сеять !!!! А то я позабочусь сто вас всей редакцией в окопы отправили!!! И все ваши машины на фронт - снаряды подвощить !!!!!

Гость
23 сент 2022 в 08:56

Не отдам)))у моего монстрика вчера "проводок отпал)))",,а какой проводок и куда он отпал-пусть разбираются,,я за ним ОООчень глубоко лазил))) и вообще ключи потерял, а тачка чипованная!