E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Осень "Обязательный" английский? Что готовит новый учебный год

"Обязательный" английский? Что готовит новый учебный год

Обучение может быть эффективным.

Сегодня ни для кого не секрет, что знание английского становится обязательным как для школьников, так и для взрослых. Для тех, кто владеет языком в совершенстве, открыты большие возможности. Вот только похвастаться знанием, к сожалению, могут не многие.

К счастью, сейчас обучение английскому языку стало доступным для всех желающих. Главное не запутаться во всем многообразии учебных заведений. Ведь записаться на курсы не значит выучить английский язык.

Многолетний опыт Language & Management Alliance одной из крупнейших авторских школ английского языка показывает, что обучение может быть интересным, последовательным и, самое главное, эффективным. Итак, основа основ метода логика и понимание. Согласитесь, даже если вы запомнили правило, но не поняли, применить его вы сможете с трудом. А ведь в английском порядка двух тысяч правил! Зазубрить немыслимо!

Грамматика при обучении занимает всего лишь процентов 20 от общего времени курса. Все остальное время отводится на разговорную практику. Это не заученные наизусть тексты и диалоги и не экспромты отдельно взятого преподавателя, а увлекательные игры и интересное продуктивное общение: слушателям предлагаются викторины, интеллектуальные и даже карточные (!) игры. Вместо стандартных вопросов и ответов по строго заданным темам увлекательные логические задачи!

Если вам стало интересно, имеет смысл пройти бесплатное on-line тестирование. Получив результаты теста, вы сразу получаете несколько предложений по обучению, из которыхљ можете выбрать подходящий по срокам, графику и месту занятий.

Только до 17 сентябряљ акция для студентов скидка 20% на углубленные и экспресс программы английского в группах! Специальная цена на обучение в утреннее время! Стоимость обучения для школьников 110 рублей час. Группы на сентябрь уже в наборе.
љљљљљљљљ
Для желающих совершенствовать французский язык (уровень А2) действует акция 2 договора по цене одного!

Подробности акции по тел.371-40-21 или на сайте WWW.LMA.ALIANSCOM.RU
љ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления