E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Осень Администрация Екатеринбурга представила график подачи тепла

Администрация Екатеринбурга представила график подачи тепла

К 30 сентября отопление должно появиться во всем городе.

Тепло в учреждения и дома уральской столицы начало поступать в понедельник, 19 сентября.

Как сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга, в первую очередь к теплосетям были подключены детские сады и школы микрорайона ЖБИ. А именно, улицы Сыромолотова, Новгородцевой, Сиреневый бульвар, 40 лет Комсомола, Высоцкого, Рассветная.

На первом этапе — до 21 сентября — тепло поступит в микрорайон Синие Камни и в Юго-Западный на улицы Ясная, Волгоградская, Амундсена, Бардина, Серафимы Дерябиной, Онуфриева, Постовского. Также будет отоплена часть Ботаники – Белинского, Крестинского, 8 Марта, Шварца. Батареи нагреются в домах на центральных улицах — Малышева, Восточной, Мичурина, Энгельса, Тверитина, Большакова, Ткачей, Луначарского, Красноармейской, Белинского, Розы Люксембург, Горького. Кроме того потеплеет на юге центра — улицах Щорса, Чайковского, Авиационной, Серова.

На втором этапе, с 22 по 24 сентября, продолжат подключать к теплосетям Юго-Запад, кроме Серафимы Дерябиной, Ясной и Волгоградской к списку добавятся улицы Посадская и Белореченская. Будут отоплены Заречный — тепло появится на Бебеля, Черепанова, Готвальда, Опалихинской, ВИЗ — потеплеет на Татищева, Металлургов, Рабочих, Токарей, Крауля, Крылова, Пирогова, Анри Барбюса, МЖК — батареи потеплеют на Репина, Волгоградской, Викулова, Ленинградской, Ухтомской. Придет тепло и на Уралмаш — до 24 сентября теплоноситель поступит в трубы на Машиностроителей, Донбасской, Уральских рабочих, Ильича. Также тепло продолжит поступать на Фурманова, Степана Разина, Серова, Сурикова, Щорса.

Третий этап пройдет с 25 по 27 сентября, отопление будет подано в микрорайоны Сортировочный и Эльмаш — потеплеет в домах по Космонавтов, Совхозной, Таганской, Краснофлотцев. Доподключат и Уралмаш — станет теплее в домах по Космонавтов, Бакинских Комиссаров, Победы. Также тепло появится в трубах зданий, расположенных на проспекте Ленина, улицах Мамина-Сибиряка, Малышева, Вайнера, Московской, Большакова, 8 Марта, Декабристов, Шейнкмана, Щорса, Машинной, Азина, Челюскинцев, Шевченко, Луначарского, 9 января, Антона Валека, Крылова, Репина, на Московской горке, набережной Рабочей Молодежи и ВИЗ-Бульваре.

Последний, четвертый этап, с 28 по 30 сентября, обеспечит теплом Пионерский поселок, закончится подача отопления на центральные улицы: Мамина-Сибиряка, Ленина, Горького, Клары Цеткин, Первомайская, Восточная.

За всеми процессами пуска тепла в Екатеринбурге следит специально созданный штаб под председательством заместителя главы администрации Екатеринбурга по вопросам ЖКХ Алексея Кожемяко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления